Dark Souls III  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls III

А что означают огоньки на модельке, после того как босса убиваешь?



22 апр 2016, 17:48
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Увеличение хп, ты можешь инвейдить/тебя могут инвейдить. Длится до первой смерти.



22 апр 2016, 18:32
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Ska писал(а):

Лил, окей, погнали

Встречаешь мелкого поцана на мосту, отправляешь его в шрайн, берешь метку и периодически к нему заглядываешь и берешь лвлы, потом он дохнет и на его место приходит телочка, базаришь с ней и двигаешь дальше, потом пару раз встречаешь анри, убиваешь горация внизу около огненой локации, потом встречаешь её в церкви, там в углу на полу была надпись перед статуями - удар и тогда секрет или чето такое, я 1 раз ударил статуи и там появился поцан как тот, который метку давал, я его добивать не стал ибо он сказал чето типо "повелитель плс  пощади", потом идешь в город и базаришь с той телочкой, она говорит, что все готово и двигать в лондон надо, там спускаешь вниз на лифте и тот же парень, как я понял, что был в углу в церкви говорит, что все заебок и двигай вперед, проходишь и втыкаешь меч в башню анри, больше вроде ничего не было с этим квестом, убил ласта и катсцена. Хуй знает, в общем, что у вас за проблема, но ничего сверхъестественного тут не делал и не читал никакой инфы, так что верите - нет, похую, говорю как есть ¯\_(ツ)_/¯

значит тебе сильно повезло, потому что помимо выполнения этих условий

еще важен тайминг твоих действий, типа не убивать вольнира после второй встречи с анри в катакомбах, а сперва найти хораса в местном изолите, поговорить и стригерить все события до убийства понтифика, не дай бог зайти в следующую локацию, не поговорив с кем-то и т.д. 
сам не стремился к конкретной какой-то концовке, но в конце получив "конец огня" залез посмотреть условия концовок и понял, что я сделал все для узурпации, но в смолдерин лейк пошел после вольнира. гг



22 апр 2016, 23:11
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

а нг+ когда начинаешь другую концовку можно будет увидеть?

 



22 апр 2016, 23:16
Профиль

1
Сообщение Dark Souls III

да



22 апр 2016, 23:18
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

бтв днями ранее в нете наткнулся, да и на вики это уже занесли ( давно наверно ) что неймлесс кинг это не перерождение души гвина, а

его первый сын, тот самый изгнанный гвином бог войны о котором в 1 соулсе говорилось. за то, что пока папаня в завязке к 1 соулсу этих драконов изничтожал, сынуля заключил с драконами военный союз. именно этой статуи нехватало в обеих частях в анорлондо рядом со статуями гвиневер и гвиндолина, снесена за предательство. после этого неканон про то что солер неназванный сын гвина так и останется мемом

раз так, сюжет 3 соулса всё логичнее и логичнее становится. думая что это перерождение великой души в новом теле, как было со 2 частью, все равно непонятно было какого черта именно в драконьем пике, когда сам гвин драконов не особо жаловал, а так всё на свои места встало   



23 апр 2016, 01:35
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Про это в описании его души написано, мог бы и посмотреть разок хотя бы описания душ боссов вместо фарма нг+++.



23 апр 2016, 01:45
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

читал офк, только совсем забылось в тот момент что могут развить небольшую тему начатую в 1 дсе, но тогда ещё не раскрытую, да и на "бог войны" внимание не обратил. в любом случае классно обставлено.

непонятна ещё связь между темным и светлым фаерлинками , кто что в каком измерении, временные промежутки, и какая из этих локаций вообще настоящая/ненастоящая, какая отражает реальную действительность, то что было или будет, почему они полностью идентичны, включая троны и так далее. самая непонятная локация из всех сюжетно



23 апр 2016, 03:35
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Сразу скажу, что игру пока не прошел, но с самого начала дс3 меня не покидала мысль, что

В дс1 было две концовки: светлая с поддержанием огня, и темная с его подчинением/угасанием. Дс2, судя по всему, продолжает мир со светлой концовкой с поддержанием циклов, Дс3 - наоборот. Вроде как есть узурпатор огня и тьмы - Лотрик(мои подозрения - гг первой части) и тот же мир, но без огня.
.

А теперь простое: есть ли еще обычные катаны, кроме учигатаны? Вашингпол, Йайто?



23 апр 2016, 07:13
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Больше похоже на прошлое, ибо в описании души чемпиона гундира сказано, что он опоздал куда-то(тоже шел к огню или типо того мб?) и приуныл у входа, типо все разрушено и все такое, а потом его какой-то полый пришел и убил(тут он уже становится судьей гундиром), ну а потом уже больше негорящих стало ресаться и шрайн отстроили(?:D) + из локации нету выхода, только через телепорт, похожая штука как с локацией в бладборне



23 апр 2016, 07:15
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Dark Souls III

дак непонятно тогда если это прошлое, почему туда не затягивает как было с манусом, или не портирует как было со 2 дсом, напрямую из другой локации под лотриком попадаешь и это самое странное, и что ещё страннее что если это прошлое - почему локация ВООБЩЕ не изменилась, шаг в шаг, камень за камнем всё одинаковое со стартом игры, только в кромешной тьме. например берем 1 дс, где олачиль/королевские сады это прошлое, а сад темных корней это настоящее было, и если очертаниями все очень похоже - на деле изменилось со временем сильно, то в 3 части заброшенные могилы абсолютно идентичны светлому фаерлинку на старте, ещё и существуют в одной реальности



23 апр 2016, 10:34
Профиль

1
Сообщение Dark Souls III

Izuveal писал(а):

Сразу скажу, что игру пока не прошел, но с самого начала дс3 меня не покидала мысль, что

В дс1 было две концовки: светлая с поддержанием огня, и темная с его подчинением/угасанием. Дс2, судя по всему, продолжает мир со светлой концовкой с поддержанием циклов, Дс3 - наоборот. Вроде как есть узурпатор огня и тьмы - Лотрик(мои подозрения - гг первой части) и тот же мир, но без огня.
.

А теперь простое: есть ли еще обычные катаны, кроме учигатаны? Вашингпол, Йайто?

Потом найдёшь двойные катаны и будешь ими всем ебла крошить. Онигири и Убадати 



23 апр 2016, 10:36
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Зеу писал(а):

Izuveal писал(а):

Сразу скажу, что игру пока не прошел, но с самого начала дс3 меня не покидала мысль, что

В дс1 было две концовки: светлая с поддержанием огня, и темная с его подчинением/угасанием. Дс2, судя по всему, продолжает мир со светлой концовкой с поддержанием циклов, Дс3 - наоборот. Вроде как есть узурпатор огня и тьмы - Лотрик(мои подозрения - гг первой части) и тот же мир, но без огня.
.

А теперь простое: есть ли еще обычные катаны, кроме учигатаны? Вашингпол, Йайто?

Потом найдёшь двойные катаны и будешь ими всем ебла крошить. Онигири и Убадати 

Все это парируется. Увы и ах топовый билд - двуручный дрын и баклер. Все остальное для галочки  

Хотя сам я пвпшу с

    (хаос)    

Иногда даже кого-то нагибаю.   



23 апр 2016, 12:46
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

thefever писал(а):

Зеу писал(а):

Izuveal писал(а):

Сразу скажу, что игру пока не прошел, но с самого начала дс3 меня не покидала мысль, что

В дс1 было две концовки: светлая с поддержанием огня, и темная с его подчинением/угасанием. Дс2, судя по всему, продолжает мир со светлой концовкой с поддержанием циклов, Дс3 - наоборот. Вроде как есть узурпатор огня и тьмы - Лотрик(мои подозрения - гг первой части) и тот же мир, но без огня.
.

А теперь простое: есть ли еще обычные катаны, кроме учигатаны? Вашингпол, Йайто?

Потом найдёшь двойные катаны и будешь ими всем ебла крошить. Онигири и Убадати 

Все это парируется. Увы и ах топовый билд - двуручный дрын и баклер. Все остальное для галочки  

Хотя сам я пвпшу с

    (хаос)    

Иногда даже кого-то нагибаю.   

почему бы не взять chaos washing pole+parry dagger ? :D изи 



23 апр 2016, 13:04
Профиль

-1
Сообщение Dark Souls III

Потому что парри для ублюдков.   



23 апр 2016, 14:12
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dark Souls III

разве третье колечко ускоряет каст пиромантии?
сам гоняю в подобном билде,в пве с одного шара погибает почти любой рядовой монстр,на некоторых боссов надо шаров около 10ти



23 апр 2016, 14:36
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Это чувство, когда ты только из треда на пгшке узнаешь, что можно эквипать 4 кольца  

Бля, во второй тоже, оказывается, можно было 4 носить  



23 апр 2016, 17:59
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Шта?



23 апр 2016, 18:16
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Lizz писал(а):

Это чувство, когда ты только из треда на пгшке узнаешь, что можно эквипать 4 кольца  

Бля, во второй тоже, оказывается, можно было 4 носить  

Наркоман  



23 апр 2016, 18:17
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Я чет хожу по привычке с 2мя, а тут вон какой нежданчик  



23 апр 2016, 18:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru