Dark Souls III  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dark Souls III

первая часть самая топчик



12 янв 2018, 16:39
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Dark Souls III

thefever писал(а):

Мне не нравятся мелкие детальки анонса навроде «расширения мультиплеера до 6ти человек», наряду с новыми текстурками. Заставляет отнестись с подозрением так же то, что ремастер делают НЕ фромы. 

Ремастер - это не ремейк, так что совершенно пофигу кто это будет делать.



13 янв 2018, 11:11
Профиль Skype

0
Сообщение Dark Souls III

Speedq писал(а):

первая часть самая топчик

так то да, в 1й части полоски хп/стм игрока и боссов сделаны значительно лучше, чем в 3й где они убогие тонкие изза чего в динамике нихуя их не видно, изза чего я минимум 3-4 раза дох оставляя боссов на 1 тычке, потому что не видел что надо с ними трейдиться, а вместо этого уходил в защиту и умирал на рандоме. Лок также в 1й лучше сделан и его лучше видно, чем просто белую точку, которую не видно в динамике, что геморно на босах где лок скидывают, либо надо самим скидывать. также механика сама лучше реализована в 1й части, в 3ю играешь как будто с каким то инпут лагом, персонаж как тормоз себя ведет (и дело не в тяжести снаряжения, анимация быстрая, тормозит именно отклик при нажатии)

по поводу потности 3й части вот мой личный топ:

1. ласт

2. гундир

3. эль фриде

4. гаель

5. мидир

6. ноунейм кинг

7. лориан и лотрик

8. понтифик

9. танцовщица

10. хранители бездны

11. йорм

12. демоны близнецы

 

 



29 янв 2020, 12:41
Профиль

0
Сообщение Dark Souls III

Господа, судя по онлину в стиме там 12-20к челиков играет. На каких лвлах сейчас пвп основное? 120 или сметилось всё?



23 май 2020, 02:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru