ДЦ или Холи  
Автор Сообщение

0
Сообщение ДЦ или Холи

короче на рейтингах повыше ДЦ спека нету в принципе  (за вчерашние игры так ни одного и не встретили), все поголовно присты выходят в холи; всё печальнее, чем я думал

 

и вполне возможно, что придется переучиваться под холи в какой-то момент - спек слишком эффективный; с нерфом rapture (реген со снятия шилда) дисциплин теперь испытывает некоторые проблемы с маной в более долгих играх (даже с более чем нормальным количеством спирита), у холи же таких проблем, как показалось со стороны, в принципе нету. Частис также слишком уж крут. Короче грустно это всё



24 сен 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение ДЦ или Холи

фен, может будет какой нить гайд по пристам?



24 сен 2013, 11:22
Профиль



<Пиранья>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ДЦ или Холи

Phenomenon писал(а):

придется переучиваться под холи

если ты это сделаешь, я отдам своё сердце другому присту! это угроза



24 сен 2013, 12:01
Профиль



<Bear Balalaika KGB>


Сервер: Stormscale
2х2: 670
3х3: 1605
0
Сообщение ДЦ или Холи

Phenomenon писал(а):

короче на рейтингах повыше ДЦ спека нету в принципе  (за вчерашние игры так ни одного и не встретили), все поголовно присты выходят в холи; всё печальнее, чем я думал

 

и вполне возможно, что придется переучиваться под холи в какой-то момент - спек слишком эффективный; с нерфом rapture (реген со снятия шилда) дисциплин теперь испытывает некоторые проблемы с маной в более долгих играх (даже с более чем нормальным количеством спирита), у холи же таких проблем, как показалось со стороны, в принципе нету. Частис также слишком уж крут. Короче грустно это всё

 

Дада, если бой хоть чуть-чуть затягивается, то ДЦ сливается, хотя по началу мне показалось, что холи наоборот больше сливался. И сейчас не получится как раньше бегать без маны и хилять как с маной.



26 сен 2013, 09:59
Профиль

0
Сообщение ДЦ или Холи

Какие тринки лучше абузить? pvp / pve (оргри/новолун)



27 сен 2013, 10:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru