Делаем максимальный FPS  
Автор Сообщение



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2146
2х2: 1830
3х3: 1969
5х5: 1530
31
Сообщение Делаем максимальный FPS

Здравствуй, коммьюнити! Расскажу Вам как получить максимальный FPS на средних машинах для максимально комфортной игры на арене.

Для начала создаём 3 макроса:

1.

Код:
/console ffx 0

/console hwPCF 1
/console shadowlod 0
/console timingmethod 1
/console showshadow 0
/console showfootprints 0
/console showfootprintparticles 0

2. 

Код:
/console overridefarclip 0

/console farclip 177
/console horizonfarclip 1305
/console detailDoodadAlpha 0
/console groundeffectdensity 16

3.

Код:
/console groundeffectdist 1 

/console smallcull 1
/console skycloudlod 1
/console characterAmbient 1
/console extshadowquality 0

Далее ставим графику на минимум (если у вас хороший конфиг, то можно чуток выше).

После смены графики прожимаем созданные макросы, именно в том порядке, в котором они указаны! Макросы нажимаются только 1 раз! При следующем входе в игру этого делать не нужно!

 

Чтобы видеть кольца на полу и другие эффекты, нужно включить Проецирование текстур в графике!

 

Далее выставляем в настройках:

 

Вкладка "Основные":

Частота обновления - ставим максимальную.

Сглаживание - 1x.

Верт. синхронизация - отключена. 

 

Вкладка "Дополнительные":

Тройная буферизация - отключено.

Плавность управления - отключено.

Аппаратный курсор - включено.

Граффический API - DirectX 11.

Справа снимаем все галочки, гамма по желанию. 

 

На этом настройка клиента закончена!

 

Из дополнительного софта рекомендую во время игры запускать Razer Game Booster
Он отключает ненужный хлам в системе и производит всё необходимое, чтобы макс. производительность компьютера была отдана игре.

 

Так же не забываем чистить реестр и выполнять дефрагментацию, это очень решает! В этом Вам поможет программа Auslogics BoostSpeed. 

 

Вложение:
WoWScrnShot_022613_194944.png

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пишите в skype: neomasterok  Сиськи

 

Так же читаем гайд о понижении пинга.



26 фев 2013, 18:33
Профиль Skype

0
Сообщение Делаем максимальный FPS

Neopriest писал(а):

 

Так же не забываем чистить реестр, В этом Вам поможет программа Auslogics BoostSpeed. 

Да ты упоролся.

 

Просто на заметку.

 

Цитата:

Марк Руссинович - американский программист и писатель,

специалист по внутреннему устройству операционной системы Microsoft Windows.

 

...программа по чистке реестра может быть безопасной только в том случае, если она имеет базу данных всех возможных записей реестра для всех возможных приложений. Очевидно, что на сегодня такой базы данных не может быть в принципе.

 

Олег Зайцев (лаборатория AVZ)

 

"Я идею и бесполезности чистки реестра уже озвучивал неоднократно в рамках данной конференции ...

Существует банальная статистика, показывающая, что в реестре десятки тысяч ключей и параметров (а если понаставлено много ПО разного, то и сотни тысяч).

И если я удалю 20-30 штук - то это будет сотая доля процента от общего объема реестра.

И соответственно влияния на скорость загрузки на современном ПК не окажет (быстродействие диска и ЦП таково, что время на отработку ключа автозапуска будет мизерное). 
 

Выводы: 
- Автоматический чистильщик и оптимизатор реестра достаточно опасен. Глюки от удаления или изменения хотя-бы одного системного ключа (или ключа, принадлежащего некоей программе) перевесит любую пользу от чистки 

 
- Ручная/полуавтоматическая чистка оправдана только в случае, если человек точно знает, что он делает.  

 
- Слабо знакомый с реестром пользователь, забравшийся в этот самый реестр страшнее обезьяны с гранатой. 

 
Еще пару слов про разные ускорители системы (разновидность чистилок реестра, которая еще и параметры системы "оптимизирует").

Они тоже зачастую с реестром творят такое, что встают волосы дыбом.

Например, ставят время ожидания завершения процесса в 2-3 секунды...

в результате какой-нибудь Outlook или TheBat в момент сжатия баз при завершении моментально признается зависшим и пробивается в самый интересный момент - в момент активного изменения почтовой базой.

И удивленный юзер потом гадает - почему TheBat такой глюкавый - базы у него портятся... не подозревая, что Bat не виноват и причина в "ускорителе" системы.

Аналогично с временем на завершение сервиса (базы данных не успевают корректно закрыться, что приводит к глюкам)..." 



26 фев 2013, 18:40
Профиль

Сообщение Делаем максимальный FPS

+



26 фев 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Делаем максимальный FPS

Решил карму зафармить, как у :gnom1::воин: ?



26 фев 2013, 18:42
Профиль

0
Сообщение Делаем максимальный FPS

2001й год на дворе?



26 фев 2013, 18:48
Профиль

-1
Сообщение Делаем максимальный FPS

eSooL писал(а):

Решил карму зафармить, как у :gnom1::воин: ?

 

 

Он недосягаем

 



26 фев 2013, 19:07
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Делаем максимальный FPS

Хотелось бы почитать ещё про пинг :good 



26 фев 2013, 19:42
Профиль Skype



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Делаем максимальный FPS

тс, скинь конфиг системы, хочу сравнить со своей. А то до 200+ фпс я не могу разогнать что-то



26 фев 2013, 19:42
Профиль

0
Сообщение Делаем максимальный FPS

Imagemaker писал(а):

тс, скинь конфиг системы, хочу сравнить со своей. А то до 200+ фпс я не могу разогнать что-то

а в параметрах выставлял максимальный фпс? он по умолчанию сверху ограничен 100 кадрами в активном режиме и 8 в фоновом.

 



26 фев 2013, 19:49
Профиль

0
Сообщение Делаем максимальный FPS

на вотлк клиенте канает?



26 фев 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение Делаем максимальный FPS

А Razer Game Booster  запускать просто перед игрой? И как я понял он должен работать и для других игр?



26 фев 2013, 19:58
Профиль

0
Сообщение Делаем максимальный FPS

lafing писал(а):

А Razer Game Booster  запускать просто перед игрой? И как я понял он должен работать и для других игр?

Путь к вове указываеш и через неё вов запускаеш , идёт на все игры , не благодари  Drink

 



26 фев 2013, 20:02
Профиль



<АВАНГАРД>


Сервер: Черный Шрам
5х5: 96
0
Сообщение Делаем максимальный FPS

crimson писал(а):

Imagemaker писал(а):

тс, скинь конфиг системы, хочу сравнить со своей. А то до 200+ фпс я не могу разогнать что-то

а в параметрах выставлял максимальный фпс? он по умолчанию сверху ограничен 100 кадрами в активном режиме и 8 в фоновом.

 

 

ставил 400

Больше 115 не наблюдал

 



26 фев 2013, 20:05
Профиль

0
Сообщение Делаем максимальный FPS

Подскажите сайт где ок взломы и обновы для Advanced SystemCare Ultimate



26 фев 2013, 20:21
Профиль

0
Сообщение Делаем максимальный FPS

Объясните плз в чем разница для человека между 50 и 60 фпс если человеческий глаз способен различить лишь 24 кадра в секунду а то что больше глубоко ему пофиг тем более 200) Очень мучает этот вопрос)



26 фев 2013, 20:25
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Делаем максимальный FPS

Тоже об этом подумал. При том что 60 что 200-разница вообще неощутима.



26 фев 2013, 20:38
Профиль

0
Сообщение Делаем максимальный FPS

разница в том что если будет просидать фпс, то оно будет просидать не с 60, а с 300

 

не?



26 фев 2013, 20:42
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1547
3х3: 384
5х5: 576
0
Сообщение Делаем максимальный FPS
serg1k писал(а):

Объясните плз в чем разница для человека между 50 и 60 фпс если человеческий глаз способен различить лишь 24 кадра в секунду а то что больше глубоко ему пофиг тем более 200) Очень мучает этот вопрос)

Что бы когда резко поворачиваешь камеру, то не было скачков, а происходило все плавно.


26 фев 2013, 20:44
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 2146
2х2: 1830
3х3: 1969
5х5: 1530
0
Сообщение Делаем максимальный FPS

у меня 4 ядра amd phenom 3.6ггц, 3гб оперы, видео 512, 32 разрядная



26 фев 2013, 20:55
Профиль Skype

0
Сообщение Делаем максимальный FPS

То есть как я понял если у тебя стабильно 60 фпс и нет резких скачков при повороте камеры можно забить на эти настройки?)



26 фев 2013, 21:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru