Diablo 3 ROS  
Автор Сообщение

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Какие у монка два билда которые 65+ ? Две вариации Ульяны?

Генератор билд на 65+ не выглядит эффективным, если только тебе не выпала туча хороших айтемов для этого билда, когда Ульяна в разы быстрее закроет 65.



06 сен 2015, 04:04
Профиль
the observer

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Открой несезонный топ, там парни в генераторах 69-70 закрывают. Понятное дело, что у них там 1500+ парагон и шмотки все топовые, но я и не про 70 говорил, а про 65, а 65 можно и с 700 парагоном закрыть.

Да, вполне возможно, что в ульяне закрыть 65+ проще. Но это не значит, что этого нельзя сделать в генераторах. А уж 50+ в генераторах фармится на изи.



06 сен 2015, 14:35
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Ну я про сезон говорил и имел ввиду эффективно равный билд :)

А так-то да, можно нафармить 1.5к парагона и в каком-нибудь темпест раше закрывать 50-60 ГР-ы :D



06 сен 2015, 15:46
Профиль
the observer

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Эффективность и легкость закрытия опеределенного рифта - это разные понятия. Условно, в одном сете может быть легче закрыть 65, потому что проще собрать достаточный шмот для закрытия 65. А другой сет может быть сложнее собрать, но и потолок максимального рифта у него выше. Т.е. фактически получается так, что легче 65 закрыть в одном сете, а эффективность выше у другого. Именно такая ситуация сейчас например у ДХ с сетом на мультишот и сетом натальи.



06 сен 2015, 18:06
Профиль



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Покачать кого-нибудь на сизонал хк? 

emphy#2944



06 сен 2015, 19:28
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Я вот хз у меня зуба вроде фул сет  пушка не древняя, но статы топовые, и есть 4 вещи древние ну выше 52 мне рили потно идут ВП, а люди 55 на изи фармят причем не важно какие им мобы прокнут. kolpen#2435, сейчас правда билд стоит на спеед фарм Т9.



07 сен 2015, 09:35
Профиль
the observer

1
Сообщение Diablo 3 ROS



08 сен 2015, 16:02
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Diablo 3 ROS

lorti писал(а):



Воу воу, гратз.

Я вот собрал себе слэм барба.. Дамага дохрена, выживалки нехрена -___- ГР 55 по дамагу в большом +, но по стамине не вывожу... хотя и все пассивки в выживание -__-



08 сен 2015, 17:09
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Резисты попробуй поднять. Если нехватае твыживаемости, то дело определённо в них.



09 сен 2015, 11:05
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
1
Сообщение Diablo 3 ROS

pvh писал(а):

lorti писал(а):



Воу воу, гратз.

Я вот собрал себе слэм барба.. Дамага дохрена, выживалки нехрена -___- ГР 55 по дамагу в большом +, но по стамине не вывожу... хотя и все пассивки в выживание -__-

Вроде же в соло барбам профитней бегать в вв билде, или я ошибаюсь? Там и выживаемость и скорость.



09 сен 2015, 12:05
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Diablo 3 ROS

В итоге забил на соло :D

Попросил друга собрать саппорт монка =) Умереть просто невозможно... 58ой рифт без проблем закрыли.

Теперь надо себе сильно дамаг поднимать, а не выживаемость) :D



09 сен 2015, 12:30
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Diablo 3 ROS

pvh писал(а):

В итоге забил на соло :D

Попросил друга собрать саппорт монка =) Умереть просто невозможно... 58ой рифт без проблем закрыли.

Теперь надо себе сильно дамаг поднимать, а не выживаемость) :D

Это же монк вешает щит на группу? Видел в стриме, как они даже не пытаются из говна выходить на 68 рифте.



09 сен 2015, 12:33
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Diablo 3 ROS

JohnSmith писал(а):

pvh писал(а):

В итоге забил на соло :D

Попросил друга собрать саппорт монка =) Умереть просто невозможно... 58ой рифт без проблем закрыли.

Теперь надо себе сильно дамаг поднимать, а не выживаемость) :D

Это же монк вешает щит на группу? Видел в стриме, как они даже не пытаются из говна выходить на 68 рифте.



Монк с 4 мантрами, который шарит реген на 500к хп в секунду... Честно подробностей билда не знаю.. 

Единственное знаю, что ХП Прыгает жестко, т.е пол хп - фулл хп и так моментально)   из всякого дерьма не выхожу совсем (только взрывы)


troylol писал(а):
Вроде же в соло барбам профитней бегать в вв билде, или я ошибаюсь? Там и выживаемость и скорость.


В прошлом сезоне бегал с 3 ИК + 5 ВВ....

В этом сезоне насколько знаю, актуален только 6ВВ + Булки + даблренд пояс. (по сравнению с другими ВВ билдами)



09 сен 2015, 12:38
Профиль
the observer

0
Сообщение Diablo 3 ROS

mi1303 писал(а):

Резисты попробуй поднять. Если нехватае твыживаемости, то дело определённо в них.

Времена, когда если не хватает выживаемости, то дело определенно в резистах, прошли. Сейчас может быть миллион причин, по которой ее не хватает, от неудачно прокнувшего рифта до неправильного билда или вовсе стиля игры.



09 сен 2015, 12:47
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Diablo 3 ROS

lorti писал(а):

mi1303 писал(а):

Резисты попробуй поднять. Если нехватае твыживаемости, то дело определённо в них.

Времена, когда если не хватает выживаемости, то дело определенно в резистах, прошли. Сейчас может быть миллион причин, по которой ее не хватает, от неудачно прокнувшего рифта до неправильного билда или вовсе стиля игры.



В моем случае, мне просто напросто нехватает регена.

Пояс на ХП за потраченую ярость поймал, осталась пуха, после чего скорее всего все очень сильно изменится (990 и 3к за ед. ярости разница огромная :) )



09 сен 2015, 12:54
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Где можно глянуть актуальные билды на сезон?



09 сен 2015, 13:27
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Diablo 3 ROS

thefever писал(а):

Где можно глянуть актуальные билды на сезон?


http://www.diablofans.com/



09 сен 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

http://www.diablofans.com/builds/57477-2-3-acid-cloud-65-grifts-helltooth-fire-and-ice

Что за тема там с кубом канаи? Я должен туда поместить эти итемы? 



11 сен 2015, 09:41
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Messer писал(а):

http://www.diablofans.com/builds/57477-2-3-acid-cloud-65-grifts-helltooth-fire-and-ice

Что за тема там с кубом канаи? Я должен туда поместить эти итемы? 

Должен поместить, что бы извлечь легендарное свойство. При этом предмет уничтожается. Потом выбираешь это свойство из списка в кубе и оно действует как пассивка, так скажем.



11 сен 2015, 10:24
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Мужчины, у резистов есть деминишинг?

У меня все резисты от нефизического урона выше 100% с трансформацией, но все равно пробивают.

Где можно почитать про это?

 



15 сен 2015, 14:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru