Diablo 3 ROS  
Автор Сообщение

0
Сообщение Diablo 3 ROS

это там где ключ требуют, который нужно скрафтить? да, надо бы зайти туда

а на хк я не люблю ) не понимаю я этой радости просрать так долго одеваемого чара и начинать всё заново



19 янв 2016, 00:57
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

а в чем смысл тогда игры то? если все заключается в фарме шмота лвл  резов фласок что бы убить боса , если можно умират ь100500 раз весь смысл  этого теряется ,  в этом же и еть смысл таких игрушек не ?:D  ты попробуй   погружение в игру вообще другое :P



19 янв 2016, 01:38
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

"каждый дрочит как он хочет" (с)

На софткоре есть простор подумать - если ты не тянешь, может стоит поменять билд или собрать побольше резистов или наоборот переобуться на больший дамаг (речь не про диаблу конечно). В том же гримдоне дохера с чем можно экспериметировать - абилки, пассивки, дивоушн, энчанты, шмотки, компоненты. Разве что класс нельзя сменить и аттрибуты (их кстати надо бы дать менять).

Пробовал хк в диабле, не понравилось. По сути игра не отличается, только одеваешься на деф вместо дамага и небольшой адреналинчик, когда тебя просаживают по хп. Собрал классовый сет, дамаг апнулся раза в 3, пошёл расщеплять в рифт и убился об рефлект пак примерно за полторы секунды. Заново качать чара и собирать сет, чтобы опять где-нибудь глупо рипнуть чара, желания не появилось.

Не исключаю, что это последствия ВоВа сказываются, в котором играл одним чаром несколько лет



19 янв 2016, 02:04
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Speedq писал(а):
иди в бастион хаоса , в ласт локе  почини мост за 40 хлама там имба подземелье на 6 уровне не хиилый такой босс  моего солдата убил ( на хк) 

хорошее место, только я отдался на 3 уровне - босса убил, но его доты меня добили, обидно было  



19 янв 2016, 12:32
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS
   

   

Tsito писал(а):

"каждый дрочит как он хочет" (с)

На софткоре есть простор подумать - если ты не тянешь, может стоит поменять билд или собрать побольше резистов или наоборот переобуться на больший дамаг (речь не про диаблу конечно). В том же гримдоне дохера с чем можно экспериметировать - абилки, пассивки, дивоушн, энчанты, шмотки, компоненты. Разве что класс нельзя сменить и аттрибуты (их кстати надо бы дать менять).

Пробовал хк в диабле, не понравилось. По сути игра не отличается, только одеваешься на деф вместо дамага и небольшой адреналинчик, когда тебя просаживают по хп. Собрал классовый сет, дамаг апнулся раза в 3, пошёл расщеплять в рифт и убился об рефлект пак примерно за полторы секунды. Заново качать чара и собирать сет, чтобы опять где-нибудь глупо рипнуть чара, желания не появилось.

Не исключаю, что это последствия ВоВа сказываются, в котором играл одним чаром несколько лет

Играть в игру без адреналинчика и фана? Зачем тогда вообще играть?  Зачем нужны абилки и эксперементы, если ты не играешь со своими нервами в гриндилке? Не. Не понимаю.

 

 


19 янв 2016, 12:36
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

фан я свой получаю, не переживай :) за адреналинчиком хожу в пвп игры, а гриндилки никогда для меня не были их источником

кстати вот тот же бастион хаоса сделан очень удобно для таких как я - чтобы зайти внутрь, надо скрафтить ключ, внутри не работает телепорт на базу, 1 раз умер - крафти ключ заново и начинай по-новой ( + потеря опыта). Вполне адекватное наказание за смерть, я считаю.



19 янв 2016, 13:35
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Speedq писал(а):

попробуйте  grimdawn ваще норм идет 



Привет нубовоян


Играть в гримдавн после диаблы та еще боль..

А так игра зачет  



20 янв 2016, 11:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Diablo 3 ROS

pvh писал(а):

Играть в гримдавн после диаблы та еще боль..

почему?



20 янв 2016, 12:32
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Забанили когонибудь?

Ну че, взял ~ топ 90 в соло в сезоне. Сделано было около 15 траев всего то, дальше боялся играть дабы не получить бан за турбохуд. 

Полсезона не играл, полсезона играл в полсилы, эксп ранов вообще ниодного не сделал. Закончил на низком парагоне. 

Можно сделать вывод что в игре вообще никого нет :(



01 апр 2016, 17:26
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Где можно посмотреть ладдер и билды с птра?



22 апр 2016, 20:13
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

Актуальная информация по 6 сезону

PS кто пойдет и есть желающие в пати врываться?



29 апр 2016, 10:17
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Diablo 3 ROS

Это первый в патч в д3 с момента релиза, в котором я задумался - а стоит ли вообще играть? Абсолютно минимальное количество изменений и тотальное доминирование сорок, второй сезон подряд. 3 суппорта и сорка - полный рак



29 апр 2016, 10:42
Профиль

0
Сообщение Diablo 3 ROS

^Да, но в пое месяц еще нечего будет делать.



29 апр 2016, 11:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru