Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

Я некоторое время забивал. Сильно забивал. Так, мп5 я не вытягиваю сейчас. Чуть приоденусь через недельку - там и посмотрю.



04 окт 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

Буквально 100 рублей - и ты осилишь мп5 влёгкую) При этом деньги отобьются довольно быстро, если цель, конечно "не тратить реал на игру".



04 окт 2013, 21:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

Да ужо пофиг. Посидел на аукционе 25 минут, потратил 300к, прикупил 5 шмоток, заработал 2,5кк на 5й шмотке. Пронёсся на мп5 по 3му акту с обновками достаточно быстро. :D  Единственный косяк был - наткнулся на сборище 3х элиток: фастовых мольтено-плаговых квильбэков с чейнами (самые бедовые), а в гопкомпании с ними ещё пак скелетов с секирами и жёлтый гигантский рарник, который в блок и антимагический щит уходит. Возился с товарищами минуты 3, наверно. А так вооще проблем не возникло. Плюс ремонт, оказывается, не такой дорогой, как раньше. За 3 забега помер 2 раза. Так что одеться сейчас точно не проблема.

 

ЗЫ По приколу решил скрафтить запы с интой и 5ю статами 1 штучку. ВНЕЗАПНО прокнуло, и скрафтились неплохие запы, которые дали +4к хп, +4к дпс. Больше искушать удачу я не стал :D



04 окт 2013, 22:51
Профиль

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

новые крафты прокают норм, не внезапно

перфект, конено, можно не ждать, но средние вещички на регулярной основе



05 окт 2013, 11:21
Профиль

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

ребяты, а может кто нормально объяснить, как будет складываться опыт при введении парагона 2.0?

пример: есть мейн с большим парагоном и два твинка с маленьким. весь их опыт суммируют и поделят на три? а если я удалю твинков, и вкачаю мейну 100лвл, и он будет единственным чаром на аккаунте, то так 100лвл у него и останется? может кто просветить?



06 окт 2013, 13:06
Профиль

0
Сообщение Diabro3.com - калькулятор эффективного фарма

весь опыт который ушел в парагон будет суммирован со всех чаров, и в зависимости от кол-ва накопленного парагон опыта тебе на аккаунт дадут столько то парагон 2.0 уровней

 

например, если предположить, что уровни парагон 2.0 будут давать за то же кол-во экспы и кол-во экспы для последующих уровней будет возрастать в такой же пропорции, что и сейчас, 2 парагон 1.0 персонажа 100 лвл дадут экспы на 120+ уровней парагон 2.0

это просто пример, близзы могут перераспределить опыт совсем по другому в итоге



06 окт 2013, 13:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru