Для будущих водителей.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Для будущих водителей.

Mefesto писал(а):

Вуки ты же нормальный мужик, что ты ересь несешь, ты же вообще в Украине живешь, иди на майдан или еще куда.

;D

 



28 янв 2014, 06:21
Профиль

0
Сообщение Для будущих водителей.

Хуан писал(а):

Запретить получать права девушкам. Этого достаточно чтобы на дорогах все стало более-менее. Все эти законы про мед кабинет полный бред.

Нет, здравая идея тут конечно есть. Мы с пацанами всегда их детектируем  по характерному для них одних движению. Но как же тогда быть с многодетными матерями одиночками, которые ездят из еб*ней, они же физически не смогут успевать.

 



28 янв 2014, 08:12
Профиль



<Пурген>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1760
3х3: 1819
5х5: 288
0
Сообщение Для будущих водителей.

Пришла 3 года назад очередная повестка с военкомата, пришел, говорят - "иди учись на B\C дадим отсрочку". Отучился, получил белый билет... Цена вопроса 2000р + на бумажки мелочь.  :dirol



29 янв 2014, 06:50
Профиль Skype
the observer

0
Сообщение Для будущих водителей.

2fast4u писал(а):
ушиб мозга

:D

 

У меня на сдаче была забавная история. Примерно секунд через 20 после начала маршрута подъезжаю я к перекрестку, инструктор говорит - направо. Останавливаюсь, жду стрелку. Инструктор: поворачивай, стрелка не работает. Я: О_о. Он опять - поворачивай, поворачивай. Пока я тупил, стрелка загорелась.

 

 

 



29 янв 2014, 11:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru