Для стримеров WoW-арен ВАЖНО  
Автор Сообщение



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
-3
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Keep писал(а):

шадосс писал(а):

я думаю, что стримы тех, у кого рейтинги ниже 2300 надо удалить, никто этовсе равно не смотрит

Раскажи это Венжику который играет и на 2600 и на 2000, впрочем его стрим смотреть приятно и интересно в отличии от твоего говна 2800.

 

 

воу воу воу паринь полегче! ;D  

 

Тогда можно в пример поставить содапопина у которого вечно 10к вьюверов и он стримит фералом рандом бг или арены на 1500.

 

Стрим бенжика, это как не нужно играть шаманом уже какой сезон на 2200 ( в фотме на 2500 )

 

Речь о контенте, где люди что-то умеют и показывают, нравится не нравится вопрос третий, нахуй скиллз студио это к содапопину



24 май 2013, 01:27
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

720 по-моему тоже многовато, 480 вполне реально смотреть, особенно если монитор не большой. Меньше уже явный изврат. Я и сам, когда канал под вечер забивают, часто смотрю в 480 на своих 22" т.к больше не тянет и нет проблем с тем что чего-то не видно. Опять же в погоне за качеством получим часть стримов 720 где при экшене плывёт картинка за то "кастинг" прошли  :D



24 май 2013, 01:35
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

у готика херовая идея.



24 май 2013, 04:57
Профиль

2
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО
шодосс тебя вообще ни кто не смотрит поэтому гуляй


24 май 2013, 06:21
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Да уже давно как все позаменили подписи на старые ранги и игры, что стримят =) На твиче уже давно все подписывают каждый канал именно в момент стрима, что и как, да так и в поиске найти проще.



24 май 2013, 06:57
Профиль Skype

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

userTim писал(а):

сильный пвпщер с 2500+ без 720, все равно что депутат на четверке.

Например, вот, есть стрим Рдру с огромными заслугами и не одной сотней зрителей
http://prestige-gaming.ru/streams/1293/wow/batenx
Но качество его стрима уже долгое время всего лишь 540+. Я думаю, что и в ру секторе есть аналогичные люди, и что теперь?

 



24 май 2013, 08:38
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

И много ребят с 2500 не стопнуло и играет сейчас тройку? Нужно больше рускоязычных стримов. Иногда вообще нечего посмотреть, а то оставят всяких шадасов 2500+, которые стримят раз в неделю и то ночью.



24 май 2013, 08:50
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Я думаю требование в 2к+ арен более чем адекватно. Даже сейчас в обычный день не так много стримов и найти стрим с интересующим классом можно далеко не всегда. Что будет если планку поднять до 2300 или 2500? Количество стримов сократиться в разы и зрителям просто не останется выбора. Да и какой в этом смысл? При актуальных описаниях к стримам любой сможет выбрать что ему смотреть - чувачков с 2к или с 2,5к.



24 май 2013, 09:31
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Если требования к этому сезону не актуальны, то их конечно нужно пересмотреть, но тут вот какая ситуация, если сейчас добавлять один рейтинг, а потом другой, это будет нереальный вайн почему того парня добавили, а меня нет и каждому объяснять тонкости сезона не будет желания.

Это лишь мои наблюдения.


Можно конечно расписать по деталям, сетапы/сезоны и тд. Тут к вопросу главное подходить максимально справедливо.



24 май 2013, 10:21
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

To Enarce

Просто сделай планки рейтингов , например 2200 средний игрок , 2400 предглад/дуелянт , 2500 глад , 2700 топ 1. И не важно какие рейтинги были у чувака хоть 5500, если он с этими 5500 брал глада в нормальном сетапе и играет на этом уровне то пиши глад стольки то сезонов 2500+, если чувак играет в фотме то его можно на одну ступень понизить, например он играет в каком нибудь дерьме на глада , а до этого он и дуелянтом не был то пиши ему дуелянт 2400+ , 5на5 звания не вписывай ,  а то был ктото куй пойми кто и гладом то не был зато за 5на5 пару гладов и топ 1 чтоли в стриме написано  ну или подписывай если чувак в 3на3 пустое место то пиши что звания за 5на5, оч сильных игроков еу/ру конечно надо поощрять как у тебя впринципе и сделано, ну типо там краткая биография и что он там сметает всех, ну а всяких гроссехов и активов ретриков ворлд 1 мира рпп , которые были кошмаром всех игроков  :lol:lol а сейчас они встретились  вместе играют на 1900 на..й такое надо я зашёл посмотреть и чуть не взблевал Bo ! На истину не претендую ну может какие нибудь идеи подчерпнешь

Если будут стримить мизеракла и беспробудный то пиши 

Миссгераклу high rating shkval PHD

беспробудному high rating Monk Dk pal world and best monk world 380 ilvl



24 май 2013, 10:39
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Тем у кого есть стример, я не делаю описание, они его делают на свое усмотрение, иногда поправляю, но стримеров много. Популярным игрокам которые тут не сидят другое дело.


Я на самом деле за информацию в описании по типу AJ. Там конечно нельзя запостить много красиво оформленной информации как тут, но зато все просто и одинаково, как при коммунизме)



24 май 2013, 11:05
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Да не так уж и много , зато отражало бы реальное состояние дел. А то мне друг скидывал скрины Петухова , гроссеха и всякого шлака и говорит погляди я выиграл кого на пг стримят на гидрамисте стримят написано 2700+ , а ведь на деле х.и простые , а обычных игроков это вводит в заблуждение



24 май 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

http://prestige-gaming.ru/strimeri-g27.html - 186 человек. Понятное дело из них есть очень популярные игроки, игроки LoL и тд. 



24 май 2013, 11:14
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
2
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

оставить стрим венжи, остальных выпилить.



24 май 2013, 11:16
Профиль






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Так то мысль хорошая, но есть много но, прежде всего мало игроков стримят, второе не интресность большинства стримеров там либо фотом либо бесконечнй вайн на оп сетапы. Ну и прежде чем выпиливать наглых лжецов о совоем рейтенге вначале лучше выпилите стримеров которые утверждают что стримят вов, а на деле сутками стримят обоссаный лол 



24 май 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

если уж делать то так как реализованно на ГГ

любой может добавить стрим и любую подпись

а зрители пусть сами решают кого им смотреть

и за частую стримы не смотрят, а слушают занимаясь свомим делами

я предпочитаю стрим венжи только потому что там играет музыка которая мне нравится + непренужденная обстановка без инрейджей из-за лузов

 

 



24 май 2013, 12:26
Профиль

-1
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Вот у вас тут полемика.

 

А нельзя было просто запостить решение Готика и закрыть тему ?

 

 

Большинство людей стримят,потому что им нравится стримить и общаться в чатике со зрителям, например у меня такая позиция.

 

Я даже знаю 10-15 своих вьюверов по никам, они меня постоянно смотрят. 



24 май 2013, 13:31
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

ЭТО ЖЕ ТВОИ ФАНАТЫ, КОНЕЧНО ТЫ ИХ ЗНАЕШЬ!



24 май 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Очередное уг, не понятно зачем, скоро вход на портл будет только по приглашению, ну серьезно вам что заняться нечем ? в Африке умераеют каждый день сотни детей, соберите всех гладиаторов ру оффы и помогите им, хотя нужно еше поспорить кому нужна помощь.



24 май 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение Для стримеров WoW-арен ВАЖНО

Помоги им для начала сам



24 май 2013, 21:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru