Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"  
Автор Сообщение



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Dirossa писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Dirossa писал(а):

бизнес? скорее хобби

Чёт ты как был ограниченным, так и остался.   

чёт ты как был высером вовбаевским, так и остался.

 

Ну я здесь даже не знаю, что и сказать. По сабжу чёнить напишешь, быдло? 

по-моему мой первый пост от сабжа не отходил, отходила твоя полоумная реплика. И т.к. моя последующая от твоей отличается лишь парой слов, получается ты как был больным китайским ребёнком, не понимающим нихуя, так им и остался, раз называешь меня быдлом. И вообще, не пиши мне нихуя, не позорься  



22 янв 2016, 19:41
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

Dirossa писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Dirossa писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Dirossa писал(а):

бизнес? скорее хобби

Чёт ты как был ограниченным, так и остался.   

чёт ты как был высером вовбаевским, так и остался.

 

Ну я здесь даже не знаю, что и сказать. По сабжу чёнить напишешь, быдло? 

по-моему мой первый пост от сабжа не отходил, отходила твоя полоумная реплика. И т.к. моя последующая от твоей отличается лишь парой слов, получается ты как был больным китайским ребёнком, не понимающим нихуя, так им и остался, раз называешь меня быдлом. И вообще, не пиши мне нихуя, не позорься  

Если я буду тебе писать, то я опозорю себя? Ты еб#нутый? Ты кто такой вообще?

Ну разве что в глазах адекватного пг-комьюнити, я хз. 



22 янв 2016, 19:43
Профиль

6
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

Dirossa писал(а):

получается ты как был больным китайским ребёнком, не понимающим нихуя, так им и остался, раз называешь меня быдлом. И вообще, не пиши мне нихуя, не позорься  

Возраст: 17
Род занятий: Мастурбация
Интересы: Мастурбация

Цитата:
"All ur problems can be solved by my penis"(c)

 



22 янв 2016, 19:43
Профиль

0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

Втуль писал(а):

про бизнес ничего не скажу, но лично у меня компьютерные игры никак с термином "спорт" не ассоциируются.

спорт - это как-то больше с физической культурой связано (по крайней мере, в моём понимании). 

шашки, шахматы, дартс?



22 янв 2016, 19:45
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 

Если я буду тебе писать, то я опозорю себя? Ты еб#нутый? Ты кто такой вообще?

ну раз цитируешь, значит пост относится ко мне? или ты совсем аутист?

Lizz писал(а):

Dirossa писал(а):

получается ты как был больным китайским ребёнком, не понимающим нихуя, так им и остался, раз называешь меня быдлом. И вообще, не пиши мне нихуя, не позорься  

Возраст: 17
Род занятий: Мастурбация
Интересы: Мастурбация

Цитата:
"All ur problems can be solved by my penis"(c)

 

а вот и шестерочки подтянулись



22 янв 2016, 19:48
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

 Походу, это всё равно, что разговаривать с Дмитропсом. Несёт какую-то хунту, думает, что что-то из себя представляет, ясно короче.   



22 янв 2016, 19:56
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

 тебя заовнили , к тому же сильно

ничего более свежего высрать не смог ?



22 янв 2016, 19:57
Профиль ICQ



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

marelove писал(а):

 тебя заовнили , к тому же сильно

ничего более свежего высрать не смог ?

Неа, не смог. too old for this shit i vse takoe tipa 

Но по факту просто знаю этого бомжа, лет 6 назад играл на перадке, с которой он вылез. Тут ничего интересного, попостит какие-нибудь смежуёчки, которые он подсмотрел у своих кумиров, и успокоится, так что офк бежать роняя кал писать очередной ответ какой-то малолетке мне не очень интересно. :(



22 янв 2016, 20:15
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

marelove писал(а):

 тебя заовнили , к тому же сильно

ничего более свежего высрать не смог ?

Неа, не смог. too old for this shit i vse takoe tipa 

Но по факту просто знаю этого бомжа, лет 6 назад играл на перадке, с которой он вылез. Тут ничего интересного, попостит какие-нибудь смежуёчки, которые он подсмотрел у своих кумиров, и успокоится, так что офк бежать роняя кал писать очередной ответ какой-то малолетке мне не очень интересно. :(

ты сам не понимаешь что пишешь, дцпшник. Ты начал мне отвечать, а не я тебе.



22 янв 2016, 20:16
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

 Шутка в том, что как раз отвечать начал ты, когда я указал тебе на твою ограниченность. Ну да ладно. 



22 янв 2016, 20:19
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 Шутка в том, что как раз отвечать начал ты, когда я указал тебе на твою ограниченность. Ну да ладно. 

ох... тебя в детстве подкидывали и не ловили? посмотри начало темы, как я уже говорил, не пиши нихуя, не позорься.



22 янв 2016, 20:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

Gneisenau писал(а):

А как же шахматы, дартс какой-нибудь? Да и в той же стрельбе по тарелочкам не особо много физики, как мне кажется.

 

если тебе интересно моё мнение, то я бы шахматы назвал скорее интеллектуальным противостоянием, а не спортом. но это чисто я так вижу, никому не навязывая свою точку зрения.

 

дартс - это из тех "развлекательных" видов с Евроспорт-2, которые скорее под пивас заходят нормально. 

 

из подобных видов состязаний мне лично очень нравится снукер. 

 

просто вокруг кибер"спорта" очень много шумихи в последнее время, в отличие от того же дартса. да и стендовую стрельбу (или как там она) мало кто смотрит, хоть и олимпийский вид. 



22 янв 2016, 20:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

Ясно, базовые понятия ты не различаешь. Ничего, начнёшь получать высшее - может объяснят.



22 янв 2016, 20:27
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

Втуль писал(а):

Gneisenau писал(а):

А как же шахматы, дартс какой-нибудь? Да и в той же стрельбе по тарелочкам не особо много физики, как мне кажется.

 

если тебе интересно моё мнение, то я бы шахматы назвал скорее интеллектуальным противостоянием, а не спортом. но это чисто я так вижу, никому не навязывая свою точку зрения.

 

дартс - это из тех "развлекательных" видов с Евроспорт-2, которые скорее под пивас заходят нормально. 

 

из подобных видов состязаний мне лично очень нравится снукер. 

 

просто вокруг кибер"спорта" очень много шумихи в последнее время, в отличие от того же дартса. да и стендовую стрельбу (или как там она) мало кто смотрит, хоть и олимпийский вид. 

Так это же уже вопрос популярности и зрелищности. Разные виды традиционного спорта тоже требуют от игроков разного уровня подготовки, при этом не всегда самый трудный = самый популярный. Скажем, хоккей очевидно сложнее для атлета, чем футбол, но футбол всё равно популярнее. 

Понятно, что для того, чтобы сидеть за компом вообще не требуется физподготовка, но, имхо, в будущем, когда конкуренция дойдёт до определённого уровня, этому тоже будут уделять внимание. Тупо чтобы у игрока не ухудшалась реакция и мелкая моторика. Ну и, имхо, очевидно, что в таком спорте мозги гораздо важнее мускулатуру, чо тут. 



22 янв 2016, 20:34
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ясно, базовые понятия ты не различаешь. Ничего, начнёшь получать высшее - может объяснят.

ты ещё мне будешь про понятия кукарекать, петушара  



22 янв 2016, 20:35
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

Dirossa писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ясно, базовые понятия ты не различаешь. Ничего, начнёшь получать высшее - может объяснят.

ты ещё мне будешь про понятия кукарекать, петушара  

Из всего поста человек увидел одно знакомое слово, но и то его не так понял. 

Ясно короче. Вовбай кидз шуда стэйд уэр зей белон. :( 



22 янв 2016, 20:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Так это же уже вопрос популярности и зрелищности. Разные виды традиционного спорта тоже требуют от игроков разного уровня подготовки, при этом не всегда самый трудный = самый популярный. Скажем, хоккей очевидно сложнее для атлета, чем футбол, но футбол всё равно популярнее. 

Понятно, что для того, чтобы сидеть за компом вообще не требуется физподготовка, но, имхо, в будущем, когда конкуренция дойдёт до определённого уровня, этому тоже будут уделять внимание. Тупо чтобы у игрока не ухудшалась реакция и мелкая моторика. Ну и, имхо, очевидно, что в таком спорте мозги гораздо важнее мускулатуру, чо тут. 

 

1) очевидно для кого? в хоккее, как и в баксетболе, у игроков неограниченное количество смен, когда как в футболе как минимум 7 из 11 проводят на поле 90+ минут с одним перерывом. 

у игроков высокого уровня (в командных видах) адовый тренировки и режим. про индивидуальные вообще не говорю, где есть ты и только ты. 

люди чисто физически не способны продуктивно тренироваться столько, сколько тратят времени ребята на игры в компьютер. 

 

2) мозги или всё-таки реакция? я готов согласится, что в шахматах и снукере мозги важны, потому что там нужно думать и только думать. в играх нужно, как мне кажется, быстрее и чётче нажимать на кнопки. 

 

а на скорость реакции есть очень хороший олимпийский вид. фехтование называется. 



22 янв 2016, 20:42
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Dirossa писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ясно, базовые понятия ты не различаешь. Ничего, начнёшь получать высшее - может объяснят.

ты ещё мне будешь про понятия кукарекать, петушара  

Из всего поста человек увидел одно знакомое слово, но и то его не так понял. 

Ясно короче. Вовбай кидз шуда стэйд уэр зей белон. :( 

а как на твои посты реагировать то, если ты сам не понимаешь о чём пишешь... Высеры шуд лив зис топик



22 янв 2016, 20:45
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

Втуль писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Так это же уже вопрос популярности и зрелищности. Разные виды традиционного спорта тоже требуют от игроков разного уровня подготовки, при этом не всегда самый трудный = самый популярный. Скажем, хоккей очевидно сложнее для атлета, чем футбол, но футбол всё равно популярнее. 

Понятно, что для того, чтобы сидеть за компом вообще не требуется физподготовка, но, имхо, в будущем, когда конкуренция дойдёт до определённого уровня, этому тоже будут уделять внимание. Тупо чтобы у игрока не ухудшалась реакция и мелкая моторика. Ну и, имхо, очевидно, что в таком спорте мозги гораздо важнее мускулатуру, чо тут. 

 

1) очевидно для кого? в хоккее, как и в баксетболе, у игроков неограниченное количество смен, когда как в футболе как минимум 7 из 11 проводят на поле 90+ минут с одним перерывом. 

у игроков высокого уровня (в командных видах) адовый тренировки и режим. про индивидуальные вообще не говорю, где есть ты и только ты. 

люди чисто физически не способны продуктивно тренироваться столько, сколько тратят времени ребята на игры в компьютер. 

 

2) мозги или всё-таки реакция? я готов согласится, что в шахматах и снукере мозги важны, потому что там нужно думать и только думать. в играх нужно, как мне кажется, быстрее и чётче нажимать на кнопки. 

 

а на скорость реакции есть очень хороший олимпийский вид. фехтование называется. 

1. Эм, ну хорошо, я не лютый эксперт ни в футболе, ни в хоккее, ни в баскетболе, но факт фактом(о тренировках не говорим): в хоккее нужно двигаться на огромных скоростях на льду, играя с меньшим снарядом, который как правило движется с большей скоростью, при этом когда тебя за период могут несколько раз приложить об борт. Имхо, играть в такое гораздо сложнее, чем просто бегать по полю. Да, это тоже изматывает, я же не говорю, что это просто, но сравнивать здесь просто глупо. 

Это "сидение" за компом тоже тренировки же, нужно отрабатывать мелкую моторику, в некоторых играх аим, чувствовать карту и так далее. Да, сейчас это на таком себе уровне, многие игроки просто от балды катают пабы\ммы\ранкеды\какугодно, потому что им просто богам дана хорошая реакция и аим, а остальное они уже наработали, но сейчас и конкуренция гораздо ниже. Уверен, что тренировки хоккеистов и футболистов 100 лет назад не сравнятся с теми, что профи проходят сейчас. 

2. Мозги тоже. Ясно, что это далеко не вышмат, но считать тут тоже нужно. В ксе про отсчитывают тайминги, пытаются прочесть противника, держат в уме экономику; в доте и лоле держат в уме пауэрспайки(как свои и своих тиммейтов, так и противника), просчитывают хватит ли дпса, чтобы убить за нужный промежуток времени или за него же снести тавер или забрать дракона; про ск2 я говорить не буду, тут же всё очевидно, нужно быть просто больным задротом, чтобы играть в эту игру на топовом уровне. :)

Я это к чему. Понятно, что нажимать кнопки, сидя на компьютером, это очень просто, но суть не в этом. Суть в том, что сейчас в это играют миллионы людей, их число растёт, а значит и уровень конкуренции растёт. Недостаточно просто сидеть за компом и нажимать кнопочки, нужно делать это быстрее, чем делает другой вася, нужно умнее играть чем этот самый вася, но при этом только одна сотая процента будет играть на про уровне, одна сотая чуваков, которые быстрее нажимают кнопочки, но делают они это настолько же лучше, насколько Месси или Кросби лучше играют чем ты или я. 

 

Ой, Диросса, давай ты просто отсосёшь, ладно? Твой английский это просто пиздец. 

И да, я прекрасно понимаю, что я пишу, а ты лучше перечитай ещё раз мой пост про "базовые понятия". Возможно, тебе потребуется несколько раз, чтобы осознать, что значит слово "понятие". Но всё хорошо, я прекрасно знаю, что ты быдло, не накручивай себя. 



22 янв 2016, 21:10
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Документальный фильм "Киберспорт как бизнес"

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ой, Диросса, давай ты просто отсосёшь, ладно? Твой английский это просто пиздец. 

И да, я прекрасно понимаю, что я пишу, а ты лучше перечитай ещё раз мой пост про "базовые понятия". Возможно, тебе потребуется несколько раз, чтобы осознать, что значит слово "понятие". Но всё хорошо, я прекрасно знаю, что ты быдло, не накручивай себя. 

что с моим английским не так? или доебаться больше не придумал до чего? пост про базовые понятия? ты написал что я их не различаю (при том не подкрепив это ничем). Так что давай ты со своим рыбьим мозгом перенесёшься резко на "6 лет назад"(с) и будешь выёбываться перед вовбаевской пацанвой, которая, несомненно, оценит твои шуточки.  



22 янв 2016, 21:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru