Донной аналитики тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Alaron писал(а):

Из-за огромного количества бреда не всегда можно отличить твою упоротость от сарказма.

Хотя бы один пример бреда от меня в данном топике(или хотя бы во всем этом разделе) или не отвечаешь за свои слова. 

ЗЫ Естественно, вы будите съезжать, конструктивого то вы ничего не можете ответить.

 



15 апр 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Developer писал(а):

Хотя бы один пример бреда от меня в данном топике(или хотя бы во всем этом разделе) или не отвечаешь за свои слова. 

ЗЫ Естественно, вы будите съезжать, конструктивого то вы ничего не можете ответить.

 

 

Developer писал(а):

Винрейт, как лично мне кажется, наиболее точно отражает реальный уровень игры. При игре в соло, конечно.

 

И, уже как говорили, линк на дотабафф or gtfo, мистер "экранный жир".

 



15 апр 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

rampagehero писал(а):

Developer писал(а):

Хотя бы один пример бреда от меня в данном топике(или хотя бы во всем этом разделе) или не отвечаешь за свои слова. 

ЗЫ Естественно, вы будите съезжать, конструктивого то вы ничего не можете ответить.

 

 

Developer писал(а):

Винрейт, как лично мне кажется, наиболее точно отражает реальный уровень игры. При игре в соло, конечно.

 

 

 

Хорошо, приведи мне более точный показатель скила чем винрейт при игре в соло. Адвокат  ;D

 



15 апр 2013, 21:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Наличие Хвоста в игре при солоММе.



15 апр 2013, 22:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

если быть до конца объективным, то я не думаю, что соло-показатель вообще может иметь какой-то вес применительно к командной игре.



15 апр 2013, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Alaron писал(а):

Наличие Хвоста в игре при солоММе.

facepalm facepalm facepalm

Да ты упорот.

Втуль писал(а):

если быть до конца объективным, то я не думаю, что соло-показатель вообще может иметь какой-то вес применительно к командной игре.

Здесь речь идет не о цм-ах и про-играх, а о личном скиле при игре соло. 

 



15 апр 2013, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

1% это мега разрыв между дном и про? таки каждый раз потеешь на супортах? 



15 апр 2013, 22:29
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

fnatic писал(а):

1% это мега разрыв между дном и про? таки каждый раз потеешь на супортах? 

Я не считаю себя про. Про - это 54-55%+
Имел 52 с копейками до недавней провальной недели.

И разница даже в 1%, если это 50 и 51 реально ощутима.

 

Да, потею. Какой смысл бегать куском говна и отмазываться, что играешь фо фан и тебе пофиг на лоз?

 



15 апр 2013, 22:33
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Developer писал(а):

fnatic писал(а):

1% это мега разрыв между дном и про? таки каждый раз потеешь на супортах? 

Про - это 54-55%+

 

Ничесе Popcorn . Пойду снг доту поднимать :D



15 апр 2013, 22:35
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

kasoy писал(а):

Developer писал(а):

fnatic писал(а):

1% это мега разрыв между дном и про? таки каждый раз потеешь на супортах? 

Про - это 54-55%+

 

Ничесе Popcorn . Пойду снг доту поднимать :D

При соло игре, офк. И при 1к+ игр.



15 апр 2013, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

ты забыл добавить "IMHO"



15 апр 2013, 22:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Developer писал(а):

Здесь речь идет не о цм-ах и про-играх, а о личном скиле при игре соло. 

 

я говорю о том, что в командной игре несколько странно говорить о соло-винрейте. почему? да по той простой причине, что в доту играют 5х5, а не 1х1.



15 апр 2013, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Втуль писал(а):

Developer писал(а):

Здесь речь идет не о цм-ах и про-играх, а о личном скиле при игре соло. 

 

я говорю о том, что в командной игре несколько странно говорить о соло-винрейте. почему? да по той простой причине, что в доту играют 5х5, а не 1х1.

Ничего странного, это умение тащить пабы. Если ты все время будешь перефармливать или убивать соперника на миде побеждать будешь больше 50% игр, чем тебе не соло винрейт.



15 апр 2013, 22:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

vulcano писал(а):

Ничего странного, это умение тащить пабы. Если ты все время будешь перефармливать или убивать соперника на миде побеждать будешь больше 50% игр, чем тебе не соло винрейт.

 

как ни крути, а это очень скользкое понятие. хотя бы потому, что:

а) ты не знаешь, кто играет с тобой в команде (может, там постоянно прокает 2-3 пацана со скайпом);

б) ты не знаешь, кто играет в команде соперника.

 

 



15 апр 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

vulcano писал(а):

Втуль писал(а):

Developer писал(а):

Здесь речь идет не о цм-ах и про-играх, а о личном скиле при игре соло. 

 

я говорю о том, что в командной игре несколько странно говорить о соло-винрейте. почему? да по той простой причине, что в доту играют 5х5, а не 1х1.

Ничего странного, это умение тащить пабы. Если ты все время будешь перефармливать или убивать соперника на миде побеждать будешь больше 50% игр, чем тебе не соло винрейт.

Не обязательно мидер. Но и толковый керри, который выфармливает нужные айтемы даже при самом жестком прессинге, не отдается как дно и покупает нужные айтемы. Саппорт - варды, дасты, ганги, грамотная помощь на лайне своему керри, ну и поведение в файте, конечно.

 


Втуль писал(а):

vulcano писал(а):

Ничего странного, это умение тащить пабы. Если ты все время будешь перефармливать или убивать соперника на миде побеждать будешь больше 50% игр, чем тебе не соло винрейт.

 

как ни крути, а это очень скользкое понятие. хотя бы потому, что:

а) ты не знаешь, кто играет с тобой в команде (может, там постоянно прокает 2-3 пацана со скайпом);

б) ты не знаешь, кто играет в команде соперника.

 

 

ММ справедлив  ;D Так что все балансируется. В определенном смысле  ;D

 



15 апр 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Втуль писал(а):

как ни крути, а это очень скользкое понятие. хотя бы потому, что:

а) ты не знаешь, кто играет с тобой в команде (может, там постоянно прокает 2-3 пацана со скайпом);

б) ты не знаешь, кто играет в команде соперника.

Это все рандом который выравнивается большим промежутком игр, если ты играешь сильно у тебя будет 55 вра.

Анонимное кукарекание девелопера осуждаю все равно.



15 апр 2013, 23:12
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

vulcano писал(а):

Втуль писал(а):

как ни крути, а это очень скользкое понятие. хотя бы потому, что:

а) ты не знаешь, кто играет с тобой в команде (может, там постоянно прокает 2-3 пацана со скайпом);

б) ты не знаешь, кто играет в команде соперника.

Это все рандом который выравнивается большим промежутком игр, если ты играешь сильно у тебя будет 55 вра.

Анонимное кукарекание девелопера осуждаю все равно.

Братюнь, ну зачем ты так  Vava Давай будем друзяшками  Drink

 



16 апр 2013, 08:16
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Камрады, выношу на обсуждение следующую тему:

"Визаж - саппорт или мидер?"

Сам не могу определиться, как правильнее его использовать, ведь для успешной игры ему особо не нужны айтемы (т.е. необходимые ему ботинок с медалькой он вынесет с пуллов и ассистов, если саппорт), но с мида он будет иметь больше экспы, больше голды и соотвественно раньше начнет прессовать всю мапу

Ваше мнение?

 



22 апр 2013, 12:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Визаж такой же мидер как лина/рубик/лешрак. Все они на миде будут полезнее, оверлвл и оверфарм по сравнению со своими суппорт-версиями. Проблема в том, что бэтрайдер, пак и квопа на суппорт-пайке будут абсолютно useless, и рассматривая ситуацию в целом, команда больше потеряет, чем приобретёт, отправив суппортов в мид.



22 апр 2013, 13:29
Профиль

0
Сообщение Re: Донной аналитики тред

Цитата:

Проблема в том, что бэтрайдер, пак и квопа на суппорт-пайке будут абсолютно useless

пак лучше стоит на миду, чем лина. а из лины гораздо лучше саппорт.

 

но в самой игре нет выбора: "нам нужен саппорт, кого возмём лину или пака?", - героев хватает.



22 апр 2013, 14:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru