Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013г.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

userTim писал(а):

Mortal писал(а):

в лоле адекватные люди таймят бафы/нашора/дракона/поставленные свои и чужие варды, споты этих вардов, а что же таймят дотеры кроме рун?

ах да, товарищ userTim, погугли что такое смарткаст.

 

Погуглил, ок, в этом плане сливаюсь и забираю все свои слова, которые говорил о смарткасте, назад.

Рошан, бафоф нет. Что именно ты имеешь ввиду под "таймингом вардов", пришел заменил старый что ли? Что делает дракон и какой от него профит?

Ну дракон в лоле потипу древних в доте) кроме опыта и бабла не дает не чего(бабло кстати всей команде)

Нашер(рошан(уже запутался)) дает баф на урон в лоле, в доте ресалку на рыло + если повезет сыр даст на бздатый отхил тимы)

 

 

 



12 апр 2013, 16:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Corbi писал(а):

Ну дракон в лоле потипу древних в доте) кроме опыта и бабла не дает не чего(бабло кстати всей команде)

Нашер(рошан(уже запутался)) дает баф на урон в лоле, в доте ресалку на рыло + если повезет сыр даст на бздатый отхил тимы)

 

Про Нашора я знаю. Сыр, бтв, дается после 3 и последующих убийств. 

Больше конкретики про дракона. В доте древних стакают потом приходит какой-нибудь свен с кливом и вытаскивает с них 1-2к, появляются так же как и обычные нейтралы в лесу, с 0:30 первый раз и далее каждую нулевую отметку минуты.

 



12 апр 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

дракон(150г каждому), нашор(300г каждому+баф), 4 бафа (по 2 в каждой часи леса). тайминг вардов означает то, что когда ты приходишь на ганк, ты знаешь когда закончится чужой вард.



12 апр 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

/del



12 апр 2013, 17:08
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Sattar писал(а):

Никто ничего не таймит, потому что никому это не надо, ладдера нет, рейтинга нет, все играют зная, что ничего не потеряют от луза.

Дота2 = скирмишы из вова\нормалы лола и т.д., поэтому не могу играть в нее много и часто, тупо нет никакой мотивации. 

А как же чсв?!

p.s - люди которые говорят "я не напрягаюсь в паблике" как правило имеют 50% винрейт и очень слабую в целом статистику на дотабаффе.Думаете они серьезно не пытаются выползти из этой "ямы"?т.е им в прикол играть играть играть(500+ игр) и не переставая сосать?

Это я к тому что кто сейчас на дне останется там и после ввода рейтинга...

 



12 апр 2013, 17:10
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Mortal писал(а):

дракон(150г каждому), нашор(300г каждому+баф), 4 бафа (по 2 в каждой часи леса). тайминг вардов означает то, что когда ты приходишь на ганк, ты знаешь когда закончится чужой вард.

откуда ты можешь знать когда закончится чужой вард?может он его переставил,может у него 2 их там с разнице в 30секунд?Что за бред ты не сешь извини конечно

Ну если ты конечно или чья либо либо линия,топ бот мид покупают постоянно вижен варды(стоят которые не хило по сравнению с обычными)

 



12 апр 2013, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

что я несу? ну если ты не можешь/не хочешь затаймить когда и где поставили вард, то это уже не мои проблемы.

ах да, судя по твоему посту выше ты форевер-бронз плеер, там точно ничего нельзя затаймить.



12 апр 2013, 17:12
Профиль

-4
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Mortal писал(а):

что я несу? ну если ты не можешь/не хочешь затаймить когда и где поставили вард, то это уже не мои проблемы.

ах да, судя по твоему посту выше ты форевер-бронз плеер, там точно ничего нельзя затаймить.

А я что разве где то написал,что я играл на высоком эло или как щас даймонде каком то?

Ну если ты такой успешный лолер,почему у тебя нет Оранжевого ника? м? Котик дай этому господину орандевый ник,он знает где стоят абсолютно все варды на карте,он даже читает мысли врагом и знает когда они переставляют вард.

 

 



12 апр 2013, 17:18
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

ты реально такой глупый или просто притворяешься? слово тайминг загугли пожалуйста, говорят помоагет.



12 апр 2013, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Mortal писал(а):

в лоле адекватные люди таймят свои и чужие варды?

 

Ну это же ты писал сам

Я имею ввиду именно ВАРДЫ,а не бафы

И да,я надеюсь под словом "тайминг" ты имеешь ввиду разговорную форму либо же сленг,обозначающий временные рамки или ЛоЛ настолька охуенная игра что там используют такой тайминг(Латентность (англ. CAS Latency, CLжарг. тайминг) — временна́я задержка сигнала. В просторечии эти временны́е задержки называют — тайминги и для краткости записывают в виде трех чисел, по порядку: CAS LatencyRAS to CAS Delay и RAS Precharge Time.)

 

 

 



12 апр 2013, 17:28
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Corbi писал(а):

 

 

да конечно,щас понабегут про даймонд чушки и начнут,да у нас на про уровне нет таких раков,ну так и в доте в ланах нет таких раков,логично?логично!

 

 

 

 

 

 

 

ох уж эти сравнения доторебенка

 

на самом деле в лол из доты нужен только курьер, что  с лайна вообще не уходить можно было и все.

 

всем известно, что в доту играют либо люди, играющие в нее уже длительное время, либо школяры, которые насмотрелись смешных картинок в МДК

я не говорю, что в лолец школия мало, но доту2 уж сильно быдло зафорсило и контингент там соответствующий



12 апр 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

затаймить(от слова тайм кстати ага)=знать точное время спавна бафа/нашора/дракона, пропадания чудого/своего варда.

играй в доту, там не надо это делать, там же на варды есть кд и ставят их раз в полгода в пабах.

время действия варда-3 минуты, думаю ты сможешь, хотя я все-таки не уверен, подсчитать когда вард закончиться если ты знаешь когда его поставили.



12 апр 2013, 17:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Near писал(а):

ох уж эти сравнения доторебенка

 

на самом деле в лол из доты нужен только курьер, что  с лайна вообще не уходить можно было и все.

 

всем известно, что в доту играют либо люди, играющие в нее уже длительное время, либо школяры, которые насмотрелись смешных картинок в МДК

я не говорю, что в лолец школия мало, но доту2 уж сильно быдло зафорсило и контингент там соответствующий

 

Уже писали же, доте курьер нужен из-за больших размеров карты и секрет магазина.

Не отношусь ни к одним, ни к другим. Но здесь суть в другом, после того как рашка оправилась после 90-х, вылезает новоиспеченная, необразованная 15-19 летняя молодежь и заселяет вк3 > грубое и неуважительное отношение к соперникам и оскорбления набирают обороты и дота такой остается.

Про варды так ничего и не сказали.

 



12 апр 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Near писал(а):

Corbi писал(а):

 

 

да конечно,щас понабегут про даймонд чушки и начнут,да у нас на про уровне нет таких раков,ну так и в доте в ланах нет таких раков,логично?логично!

 

 

 

 

 

 

 

ох уж эти сравнения доторебенка

 

на самом деле в лол из доты нужен только курьер, что  с лайна вообще не уходить можно было и все.

 

всем известно, что в доту играют либо люди, играющие в нее уже длительное время, либо школяры, которые насмотрелись смешных картинок в МДК

я не говорю, что в лолец школия мало, но доту2 уж сильно быдло зафорсило и контингент там соответствующий

я не сравнивал лол и доту не когда

мелкого быдла везде полно,в любой бесплатной игре,успокойся

Mortal писал(а):

затаймить(от слова тайм кстати ага)=знать точное время спавна бафа/нашора/дракона, пропадания чудого/своего варда.

играй в доту, там не надо это делать, там же на варды есть кд и ставят их раз в полгода в пабах.

время действия варда-3 минуты, думаю ты сможешь, хотя я все-таки не уверен, подсчитать когда вард закончиться если ты знаешь когда его поставили.

Так'c  с тобой все ясно уже Bye

 

Ктото выше писал,что почему то всех и вся осирают  и пытаются выставить "не умными людьми" только дотеры,кем я явно не являюсь(так,человек со стороны со своим мнение,который поиграл и в то и в другое),но последние 2 страниц происходит с точностью на оборот,одни щенячьи доказательства,лол лучше,учитесь таймить и прочее.имхо

 

 



12 апр 2013, 17:48
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Какие отличия вардов лола от доты? Почему в лоле их надо таймить и детектить,а в доте это просто тупо неочемный вард? :lol:lol:lol

и еще кстати в доте есть контрвардинг



12 апр 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

А что вам надо про варды? Приходит противник на лайн, смотришь есть ли у него варды или нет. Если есть, то мониторишь момент, когда они у него исчезнут/когда он сделает очевидный мув в сторону, куда обычно ставят эти варды. После чего пингуешь в то место и пишешь "warded" своему джанглеру, чтобы он зашел с лайна/с нинжи или вообще забил. Или ничего не пингуешь, не пишешь, если есть пинк, ставишь его, видишь - есть вард, ломаешь и просишь ганк, нету варда, просишь ганк, видишь, что у противника все же вард исчез, лучше не просить ничего, т.к хз уже где он его поставил, засекая примерное время. Вот и все наверное. Но это все в вакууме.



12 апр 2013, 18:05
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

нет, просто нормальные люди видя как человек втыкает вард пишут bot river ward 10.38



12 апр 2013, 18:08
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

В доте слишком большая карта, чтобы смотреть, где ходят другие. офк, если у тебя стоит вард на реке, и ты видишь как туда пришел саппорт и потом убежал, очевидно, что он поставил вард. Но проблема в том, что вы говорите о ранкедах, которых в доте нет. И сравнивать ранкеды и пабы (нормалы) - дохлый номер. Тут всем п***й стоят варды или нет, даже сентри варды не купят, стоя на линии против пацана с инвизом, не поставят варды против пуджа/баланара, которые, как раз плюнуть, контрят их. Не поставят вард под рошаном, когда во вражеской команде ликан/урса. В ваших нормалах такую хрень тоже никто не делает, определенно так.

Дотерам не нужно "таймить варды", потому что, если ты увидел как пацан поставил вард, ты приходишь туда с сентрями и разбиваешь его.


Я же говорю варды абсолютно разные и то как они работают.



12 апр 2013, 18:16
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

userTim писал(а):

В доте слишком большая карта, чтобы смотреть, где ходят другие. офк, если у тебя стоит вард на реке, и ты видишь как туда пришел саппорт и потом убежал, очевидно, что он поставил вард. Но проблема в том, что вы говорите о ранкедах, которых в доте нет. И сравнивать ранкеды и пабы (нормалы) - дохлый номер. Тут всем п***й стоят варды или нет, даже сентри варды не купят, стоя на линии против пацана с инвизом, не поставят варды против пуджа/баланара, которые, как раз плюнуть, контрят их. Не поставят вард под рошаном, когда во вражеской команде ликан/урса. В ваших нормалах такую хрень тоже никто не делает, определенно так.

Дотерам не нужно "таймить варды", потому что, если ты увидел как пацан поставил вард, ты приходишь туда с сентрями и разбиваешь его.

Я же говорю варды абсолютно разные и то как они работают.

 

Не совсем так, в нормалах стараются делать всё то же самое(вардинг, девардинг, тайминг, игра на популярных героях, етц), просто исполнение хромает на обе ноги обычно. Плюс, разумеется, залетают парни, которые основную часть времени играют на приличном эло, а в нормалах бывают лишь ради того, чтобы пофаниться на каких-нибудь ап эзреалях. :3



12 апр 2013, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

в нормалах уже на 25+ лвле аккаунта это все делают



12 апр 2013, 18:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru