Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013г.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Impact писал(а):

Dresden писал(а):

Сейчас да, лол популярнее, но вы хоть усритесь все равно со временем дота обойдет лол и лол уйдет на второй план. Для кого то к сожалению, для кого то к счастью, но так и будет.

vanga in da house

Легко :D

 

 

 



11 апр 2013, 04:30
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Nordmar писал(а):

Зашел в тему но так и не понял что лучше, дота или лол?

Ты зашел не в ту тему. Можешь почитать специальный топик для этого. 

ну или создай свой

 



11 апр 2013, 04:33
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Brut писал(а):

Конечно не может. В доте2 уже на ТИ было 1.5 миллиарда вьюверов, а это ещё Китай не считали+риоты ддосили сервера (от вилата инфа была такая).

такой сочный срачик и пропустили это!?! 

миллиарда? :D

 



11 апр 2013, 04:40
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Довольно предсказуемо, что подобного склада ума люди выбрали дотку:D



11 апр 2013, 05:01
Профиль

Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

да это же ДДОС в стиле доты :>



11 апр 2013, 05:51
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

я не могу понять одно, почему если велв уверены в невьебенности доты, они выпускают ее для любого бича за бесплатно,учитывая что она технически не бесплатная? дота 2, это просто аналог HoN, не более того. велв увидели как стал популярен хон и купили права на вторую часть. НО, в лол и хон, все фактически сделано заново, в хон конечно часть персов от доты, но большая составляющая новая, а Велв создали тупо новый облик для старой доты.

з.ы и почему то у меня ощущение что при выходе платного контента от доты,все ломануться опять либо в олдскул, или же лол\хон

з.ы.ы дота2 гавно, меня тошнит от того что наворатили велв с одной из любимых игр(в далеком прошлом)



11 апр 2013, 05:58
Профиль Skype WWW

7
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

RussianIvan писал(а):

А что изменится конкретно для рандомного русского дотера, если подключится Китай?

Можно будет еб*ть мамаш-азиаток.

 



11 апр 2013, 06:02
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

PoulWayne писал(а):

я не могу понять одно, почему если велв уверены в невьебенности доты, они выпускают ее для любого бича за бесплатно,учитывая что она технически не бесплатная? дота 2, это просто аналог HoN, не более того. велв увидели как стал популярен хон и купили права на вторую часть. НО, в лол и хон, все фактически сделано заново, в хон конечно часть персов от доты, но большая составляющая новая, а Велв создали тупо новый облик для старой доты.

з.ы и почему то у меня ощущение что при выходе платного контента от доты,все ломануться опять либо в олдскул, или же лол\хон

з.ы.ы дота2 гавно, меня тошнит от того что наворатили велв с одной из любимых игр(в далеком прошлом)

Да все бы и играли в старую доту если бы там был нормальный реконнект, реплеи, наблюдатели, ранговая система, сервера (а не хост), несмываемая статистика ливеров, нормальная система поиска игр (без всякой ереси вроде комнат) и прочая радость. Частично из-за этого в хон (который может сейчас и изменился, но вначале был 95% клоном - вплоть до героев) люди и утекли из доты. Именно поэтому дотеры и ждали доту2.

Ну а про бесплатность - думаю валв докумекали что покупая ножики для любимых героев можно поболее заработать.



11 апр 2013, 07:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

PoulWayne писал(а):

з.ы и почему то у меня ощущение что при выходе платного контента от доты,все ломануться опять либо в олдскул, или же лол\хон

??? 



11 апр 2013, 07:12
Профиль

1
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Старкрафт и варкрафт для элиты, moba-говнище всегда было выбором раков.



11 апр 2013, 07:16
Профиль



<Адская кухня>


Сервер: Гордунни
2х2: 1992
3х3: 2233
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

MonstaHunta писал(а):

Высосанная из пальца Warcraft 3 херота, которая никогда не сравнится с божественным лолом, еще смеет появляться здесь в новостях!?

 

 

:popcorn:

Чувак твой лол тоже высосали из пальца вц3 т.к. и лол и дота были созданы одними и теме же людьми



11 апр 2013, 07:29
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

пг никогда не устанет.



11 апр 2013, 07:51
Профиль



<LÏKÈ Â ßÂWZ>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

PoulWayne писал(а):

я не могу понять одно, почему если велв уверены в невьебенности доты, они выпускают ее для любого бича за бесплатно,учитывая что она технически не бесплатная? дота 2, это просто аналог HoN, не более того. велв увидели как стал популярен хон и купили права на вторую часть. НО, в лол и хон, все фактически сделано заново, в хон конечно часть персов от доты, но большая составляющая новая, а Велв создали тупо новый облик для старой доты.

з.ы и почему то у меня ощущение что при выходе платного контента от доты,все ломануться опять либо в олдскул, или же лол\хон

з.ы.ы дота2 гавно, меня тошнит от того что наворатили велв с одной из любимых игр(в далеком прошлом)

 

вот это высер от долбанчика , ну просто один из тысячи Good



11 апр 2013, 07:52
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Вчера общался со знакомым из Китая. Говорит, что у всего их небольшого села (миллиона 3-4 примерно) давно уже установлена Дота2, но играют они в Лигу. :popcorn:



11 апр 2013, 08:08
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Вы видели, что в чатах на стриме доты происходит? 50К+ ОТБОРНЫХ МАМО...В и каждый говорит что он чью-то маму "сделал". В такую игру, где такая публика просто отвращение играть.

 

 



11 апр 2013, 08:12
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

#105



11 апр 2013, 08:24
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

^^ мастер фотошопа. 

Инфа была фэйком, расходимся поцоны.



11 апр 2013, 08:25
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Да этот типок за последний месяц одни и те же картинки скидывал раз 10 уже, наверное. Нравится, когда его лицом в какашки макают скорее всего. 



11 апр 2013, 08:29
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Koolaid писал(а):

Вчера общался со знакомым из Китая. Говорит, что у всего их небольшого села (миллиона 3-4 примерно) давно уже установлена Дота2, но играют они в Лигу. :popcorn:

Толсто



11 апр 2013, 08:34
Профиль

0
Сообщение Re: DotA 2 обошла LoL по количеству игроков на западе в 2013

Администратор создаёт срач-топик, модератор подливает масла в огонь. ПГ такое ПГ :love



11 апр 2013, 08:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru