Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Забыл об этом треде, думал, что даже самые конченные аутисты, которые до самой смерти будут отстаивать честь своей любимой игрульки, забили на это, но нет, зашел сюда, все теже лица, все тот же срач.Вы сами то хоть понимаете, какими дегенератами вы себя показываете?



31 мар 2013, 15:15
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Согласен. Свое мнение я выразил одним сообщением, ожидал каких-то разумных аргументов, но поскольку и аргументировать в общем то нечего, увидел лишь оскорбления от псевдоумных людей. Радуйтесь. Больше вы меня не увидите(возможно)



31 мар 2013, 15:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Drem писал(а):

Забыл об этом треде, думал, что даже самые конченные аутисты, которые до самой смерти будут отстаивать честь своей любимой игрульки, забили на это, но нет, зашел сюда, все теже лица, все тот же срач.Вы сами то хоть понимаете, какими дегенератами вы себя показываете?


Здесь, кроме Вегатоксика, уже никто ничего никому не доказывает, наверное, последние страниц сто, а мы наводим мосты между лол- и дота-коммьюнити ПГ. Но находятся полудурки вроде тебя, которые, не читая треда, считают необходимым открыть "этим даунам из срачтреда" глаза на их настоящую сущность. Проваливай.




31 мар 2013, 15:29
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Во-первых лол вышел раньше, во-вторых он проще для людей, играющих для фана.



31 мар 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Потому что конструктивом нельзя наполнить сто тридцать страниц!
Я угадал?  :kiss

 

И у нас есть победитель! 



31 мар 2013, 16:17
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Единственное, что показала эта тема реально, это голая статистика наверху, по сайту prestige-gaming.ru. Кто то может спорить, кто то нет но голосование -ед. непридвзятое за 100 страниц.



31 мар 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Mortal писал(а):

какие элементы ск? есть менюшка с видео опшинсами?


Погугли Visage, Chen, Broodmother.

Чушь. Был задротом визажа после того как его реворкнули, на тот момент им никто вообще не играл. Его даже Бист на одном из ланов против меня банил  ;D, хотя ты все равно не в курсе кто это такой. Там абсолютно нет никакой требовательности к микро. Гаргулий сплитить и разводить почти никогда не надо, чтобы делать станлок они наоборот должны летать вместе. А нажать таб-хоткей-таб-хоткей-таб-хоткей (не помню хоткей стана) не такая уж и сложная задача если нет никаких дефектов мелкой моторики.

Чен примерно тоже самое. Сплит тоже нужен крайне крайне редко. Все та же комба таб-хоткей-таб-хоткей-таб-хоткей.

Бруда  Rofl

 

Если и брать кого-то из доты как перса который действительно требует зачатков микро то это будет варлок только.

 Тут надо контролить самого варлока, делать мув-атака-мув-атака големом + некры. Это уже куда более сложно.



31 мар 2013, 16:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):
Гаргулий сплитить и разводить почти никогда не надо, чтобы делать станлок они наоборот должны летать вместе. А нажать таб-хоткей-таб-хоткей-таб-хоткей (не помню хоткей стана)

Чен примерно тоже самое. Сплит тоже нужен крайне крайне редко. Все та же комба таб-хоткей-таб-хоткей-таб-хоткей.

Бруда  Rofl

 

Если и брать кого-то из доты как перса который действительно требует зачатков микро то это будет варлок только.

 Тут надо контролить самого варлока, делать мув-атака-мув-атака големом + некры. Это уже куда более сложно.


На этом, я думаю, закончим. Конечно, если паучки твоей бруды бегали исключительно за ней при перманентно зажатом ctrl, то это не вина доты.



31 мар 2013, 16:51
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

Alaron писал(а):

Mortal писал(а):

какие элементы ск? есть менюшка с видео опшинсами?


Погугли Visage, Chen, Broodmother.

Чушь. Был задротом визажа после того как его реворкнули, на тот момент им никто вообще не играл. Его даже Бист на одном из ланов против меня банил  ;D, хотя ты все равно не в курсе кто это такой. Там абсолютно нет никакой требовательности к микро. Гаргулий сплитить и разводить почти никогда не надо, чтобы делать станлок они наоборот должны летать вместе. А нажать таб-хоткей-таб-хоткей-таб-хоткей (не помню хоткей стана) не такая уж и сложная задача если нет никаких дефектов мелкой моторики.

Чен примерно тоже самое. Сплит тоже нужен крайне крайне редко. Все та же комба таб-хоткей-таб-хоткей-таб-хоткей.

Бруда  Rofl

 

Если и брать кого-то из доты как перса который действительно требует зачатков микро то это будет варлок только.

 Тут надо контролить самого варлока, делать мув-атака-мув-атака големом + некры. Это уже куда более сложно.

Тут я с тобой не согласен. Визажем можно так отфидить вражеского керри гаргульями что он потом не влезет в фонтан

 

 

 

 



31 мар 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):
Гаргулий сплитить и разводить почти никогда не надо, чтобы делать станлок они наоборот должны летать вместе. А нажать таб-хоткей-таб-хоткей-таб-хоткей (не помню хоткей стана)

Чен примерно тоже самое. Сплит тоже нужен крайне крайне редко. Все та же комба таб-хоткей-таб-хоткей-таб-хоткей.

Бруда  Rofl

 

Если и брать кого-то из доты как перса который действительно требует зачатков микро то это будет варлок только.

 Тут надо контролить самого варлока, делать мув-атака-мув-атака големом + некры. Это уже куда более сложно.


На этом, я думаю, закончим. Конечно, если паучки твоей бруды бегали исключительно за ней при перманентно зажатом ctrl, то это не вина доты.

Расскажи это Trixi http://www.youtube.com/watch?v=Q_wJhICG88M&list=UUbEhNEf6zVdmd4C61Ayvv2w&index=4

Он именно так и играл.  Хотя этого всего лишь финалист Дифинса. Вряд ли он для тебя авторитетен.

 

Расскажи это Чену http://www.youtube.com/watch?v=-Jh8ypu57eQ&list=UUbEhNEf6zVdmd4C61Ayvv2w&index=3

 

Вот это называется сплит и микро

 

Отправить гаргулий прочекать руны или висеть на хг - это не микро. Отправить паучков фармить лес через а клик это не микро.

 

 

 

 



31 мар 2013, 17:09
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А контролить мипо?


 

Я думаю игра за мипо это на уровне сплит пуша который ты показал на видео



31 мар 2013, 17:27
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Бруда от Трикси вчера была просто отвратной, которая нафидила лайн. Да, тут ошибка скорее в пике, нежели в Бруде, но сравнить вчерашнюю Бруду Трикси с Брудами Муши или Лоста на ТИ, которые помимо лайна фармили параллельно все три спавна крипов в лесу, идиотизм.

Нужно быть полным идиотом, чтобы приравнивать микро в ДОТА 2 к микро в СК, и я не из их числа. Это абсолютно несопоставимые вещи. Тем не менее, элементы РТС в ДОТА присутствуют у некоторых персонажей довольно плотные, и если кто-то не умеет / не сумел ими воспользоваться, это не значит, что их нет.



31 мар 2013, 17:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Видел всего пару мипо которые реально впечатлили, помню китайца который одновременно фармил 2 кемпа лесных крипов и лейн.

А в остальном почти никто не играет на нем на пределе его возможностей так что нет, он не очень микрозависим.

 

Alaron писал(а):

Бруда от Трикси вчера была просто отвратной, которая нафидила лайн. Да, тут ошибка скорее в пике, нежели в Бруде, но сравнить вчерашнюю Бруду Трикси с Брудами Муши или Лоста на ТИ, которые помимо лайна фармили параллельно все три спавна крипов в лесу, идиотизм.

Нужно быть полным идиотом, чтобы приравнивать микро в ДОТА 2 к микро в СК, и я не из их числа. Это абсолютно несопоставимые вещи. Тем не менее, элементы РТС в ДОТА присутствуют у некоторых персонажей довольно плотные, и если кто-то не умеет / не сумел ими воспользоваться, это не значит, что их нет.

Давай сделаем челлендж на удаление с пг. Я устанавливаю доту 2, иду и фармлю брудой лесные кемпы + лейн. Если у меня не получается пишем ддуху чтобы он мне дал пермабан. В обратном случае наоборот.

В доту не играл месяца 4 вообще.

Включу стрим, все дела.



31 мар 2013, 17:39
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Суть не в том чтоб на S стоять на лайне и три группы пауков сделать и фармить лес, а еще и выживать против агрессивной триплы типа жакиро шадоудемона и какого нибудь наикса/гирыча/луны



31 мар 2013, 17:51
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Если ты стоишь против триплы на лайне ты сможешь фармить лес паучками только если у каждого из этой триплы поголовно синдром дауна.



31 мар 2013, 17:53
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):

Если ты стоишь против триплы на лайне ты сможешь фармить лес паучками только если у каждого из этой триплы поголовно синдром дауна.

Либо если ты лост

 

 



31 мар 2013, 17:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Окей, Филиср, я попрошу IG составить тебе компанию. Может, конечно, не повезёт, но LGD.cn точно согласятся.



31 мар 2013, 17:56
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Причем тут китайцы? Ты кчичишьсясложностью доты. Я как человек который сыграл с позапрошло декабря не больше 15 игр в доту могу зайти и повторить те элементы которые ТЫ СЧИТАЕШЬ СЛОЖНЫМИ.

 

Вот например если бы была задача в скбв  6 морпехами и 2 медиками с одной просветкой убить 2 люры без потерь я не смогу этого сделать. Потому что этого сложно для меня.

 

Ты строишь из себя адеквата, не понимая того насколько ты нелогичные вещи порой пишешь, + к тому у тебя полностью отсутствует способность поменять точку зрения если ты не прав.



31 мар 2013, 18:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Phillsir писал(а):
Причем тут китайцы? Ты кчичишьсясложностью доты. Я как человек который сыграл с позапрошло декабря не больше 15 игр в доту могу зайти и повторить те элементы которые ТЫ СЧИТАЕШЬ СЛОЖНЫМИ.

Действительно, между хардлайном против топовых китайцов и раков из паба, против которых ты собрался играть, нет никакой разницы.  Вы с Вегатокси не братья случаем? Он тоже там на изичах всех раскладывает.
Phillsir писал(а):
Вот например если бы была задача в скбв  6 морпехами и 2 медиками с одной просветкой убить 2 люры без потерь я не смогу этого сделать. Потому что этого сложно для меня.

МОБА и РТС это разные жанры с разными требованиями к скиллу. Постарайся понять - я не равняю СК и Доту, я пишу, что в Дота есть элементы СК. Я даже не настаиваю на том, что они хоть десятую долю сложности СК имеют.
Phillsir писал(а):
Ты строишь из себя адеквата, не понимая того насколько ты нелогичные вещи порой пишешь, + к тому у тебя полностью отсутствует способность поменять точку зрения если ты не прав.

Я, пожалуй, первый, кто меняет свою точку зрения.
Если для этого есть основания. Ты их пока не дал.

Короче, Филиср. Я там на прошлое странице сказал, что здесь уже никто никому ничего не доказывает, а ты за старое. В Дота нет РТС элементов, да и сама игра в разы проще, чем лол. Можешь вон с Вегатокси пообщаться.



31 мар 2013, 18:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я тебе писал уже про уровень игры и опыт. Проблемка в том что ты ньюскул и говорить про это с тобой нет смысла.

 

Назови мне хоть одного человека с пг который играл против кого-либо из лгд или ие. Зачем писать о том о чем ты понятия не имеешь?

Смотреть стрим и играть против 2 разные вещи.



31 мар 2013, 18:29
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru