Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

KeyrosPWNZ писал(а):

лол какая волосатая грудь, я в сибири живу откуда тут даги?и да вас не только турки в пердаки перли так еще и всякие русские обезьяноподобные горцы и как ты определил что разговариваешь на самом русском лучше меня? если ты даже на своем то говорить не умеешь

Будь уверен, что свой язык я знаю хорошо.

KeyrosPWNZ писал(а):

Каусстайл писал(а):

KeyrosPWNZ писал(а):

дело в том что я могу говорить правильно если это требуется, а хохлы и половины слов на украинском не знают, а что ты так вступился за хохла, сам такой или какойнибудь мистер картофель из беларусии?

 

Дело в том, что если по вечерам в трусах, ты садишься ужинать на пол, набирая вермишель ложкой, потому что так удобней и запиваешь свой ужин компотом из банки, а ведя девушку в ресторан ты вдруг вспоминаешь о ноже и вилке- это не делает тебя интеллигентом, с высоким уровнем этикета. 

Параллели думаю проведешь сам.

 

а я гдето написал что я интеллигент с высоким уровнем этикета? просто я про то что в россии люди по грамотнее будут чем украинцы

;D;D;D

Жалко, что ты в бане, грамотный русский. :D

Даже, если взять среднестатического тупого хохла, он будет в более выиграшном положении - он кое-как знает 2 языка(русский. украинский), а ты и своего-то не осилил изучить, грАматей.



10 апр 2013, 19:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

;D



10 апр 2013, 20:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Чето на продотке инфа с вп про доту вс лол не взлетела.

Там все же поумнее люди сидят как оказалось.



10 апр 2013, 20:23
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Просто зайти на твич и посмотреть сколько людей смотрят стримы по лолу, а сколько по доте. Nuff said.



10 апр 2013, 20:30
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Каво вы там, язык знаете - ага - "лол", идити бирите словарь, и учите граматность, что б потом какбы нормально выпендриватся. А то я щас могу но не хочу, слишком прахладные исстории. Или я язык знаю пишу как надо, но с знаками припинания че-то плохо все или наборот, чуш!



10 апр 2013, 20:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

^^ :rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl:rofl



10 апр 2013, 21:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Меряться грамотностью в интернетах, seems legit



10 апр 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А где еще, на улице чтоле?



10 апр 2013, 21:17
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ГО егэ 1х1 или зассал



10 апр 2013, 21:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Дотеры тут хвастаются тем, что им больше времени нужно гробить на онлайн-развлечение, чтобы вникнуть во все премудрости деная и анимаций героев? Молодцы  ;D



10 апр 2013, 22:51
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

лол скудно как то выглядит после доты2



10 апр 2013, 23:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

сравниваем жопу с пальцем

йухуу

уже почти 200 страниц

йоехее

*наложить на мелодию любого джингла. бест коммершиал фо Пгейминг.раша



10 апр 2013, 23:20
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):

ГО егэ 1х1 или зассал

Этот ваш егэ для лохов.

Сдавай ты наше ЦТ, ты бы не поступил никогда, так то !

 



11 апр 2013, 00:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Gothiques писал(а):

Дотеры тут хвастаются тем, что им больше времени нужно гробить на онлайн-развлечение, чтобы вникнуть во все премудрости деная и анимаций героев? Молодцы  ;D

Лолерам не знакома концепция "easy to learn, hard to master" ? lol



11 апр 2013, 00:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Gothiques писал(а):

Дотеры тут хвастаются тем, что им больше времени нужно гробить на онлайн-развлечение, чтобы вникнуть во все премудрости деная и анимаций героев? Молодцы  ;D

Хорошо, лолеры защищают систему, при которой чтобы играть за всех героев - надо фармить, чтобы прикоснуться к ладдер-системе - надо фармить, чтобы иметь все виды рун - надо фармить! Фарм фарм фарм фарм фарм!!!!!!! WoW какой-то. Кому нужна эта дота с абсолютно бесплатными героями, равенством всех игроков и возможностью бесплатно смотреть матчи топовых пацанов ингейм, ведь есть лига лигенд!


11 апр 2013, 00:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

запости это говно еще раз, пожалуйста, в 15 раз.

и я так и не понял, почему у вас пригорает на прокачку аккаунта которая фактически=200 играм новичка в доту.

ах да, я и забыл, у вас же принято тесельхуфать мамаш и уезжать на лоу-приорити, а потом создавать новый акк.



11 апр 2013, 00:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Для каждого лолера нужно отдельно, вас же много как тараканов, ты пойми! Сам факт какого либо ограничения должен бесить тебя, или ты не свободный мужчина? Как пример вот решил ты купить себе героя на свои ИП, а тут на тебе - на следующий день выходит ну просто бомба какой классный герой, а ИП то уже нету, валяй фармить,лолер. В доте такого говна нету!


11 апр 2013, 00:25
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Если ты не осиливаешь отыграть жалкие 200-250 игр, а потом говоришь про хардкорность в доте, то ты просто поехавший, дружище. 



11 апр 2013, 00:28
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Мне кажется, я должен решать сколько мне стоит отыграть а не игра, у вас яйца есть? :rofl


11 апр 2013, 00:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А как же "хардкорность" доты?



11 апр 2013, 00:34
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru