Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Понимаешь, какая штука...200 игр это мизер, который нормальный игрок отыгрывает, даже не заметив этого, но для тебя, судя по всему, это составляет некую сложность. Ну тут уже сам собой напрашивается вывод, что ты немощ, извини. 

В вове-то ты сколько качался? Два аддона небось, да? 



11 апр 2013, 00:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Mortal писал(а):

А как же "хардкорность" доты?

Это дно ада, честно. Измерять "хардкорность" игры по сыгранным матчам. Я то всю жизнь думал , что хардкорность доты заключается в самом игровом процессе, а не в спаме матчей!
ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Понимаешь, какая штука...200 игр это мизер, который нормальный игрок отыгрывает, даже не заметив этого, но для тебя, судя по всему, это составляет некую сложность. Ну тут уже сам собой напрашивается вывод, что ты немощ, извини. 

В вове-то ты сколько качался? Два аддона небось, да? 

Понимаешь, подогнать всех игроков под одну планку - дибилизм, а вдруг я гений и все тонкости игры пойму за 100 игр, или наоборот, нужно еще 300 матчей. И да, имею 2 стим аккаунта, на случай Лоу приорити, как и многие дотеры, нам ведь этой фигней с раскачкой страдать не надо!


11 апр 2013, 00:36
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Если ты гений, то ты отыграешь эти 100 матчей с винрейтом 90% => получишь 30 гораздо быстрее.

Если ты неочень, ты отыграешь эти 250 матчей, полезешь в ранкед и уедешь на самое дно, где будешь сидеть до тех пор, пока не научишься играть. 

Это превосходная система, которая помогает изолировать немощей и токсичных играчков от нормального населения, ибо парниши вроде тебя не доживут хотя бы до голда вообще никогда, наверное. ВЕДЬ ФАРМ ФАРМ ФАРМ ФАРМ ФАРМ ОЛОЛО!11



11 апр 2013, 00:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Хорошо, лолер тыкает дотера в скилл , докатились. Кстате, ваша трибунал система - кал, всякие моралфаги и защитники за чистоту языка прямо таки беснуются, слышал что даже за "gg easy noobs" баня 0т :rofl


11 апр 2013, 00:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Внезапность, в лоле нет токсичных игроков, ага

Но надо отдать должное, в лоле есть отличный тренинг для вахтеров, трибуналом зовется



11 апр 2013, 00:53
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ты тут говорил, что ты умный. Расскажи мне тогда, пожалуйста, как принадлежность к комьюнити определённой игры делает тебя скилованнее? Если я начну играть в ск2, я стану ультрапро?  :lol

А так уверен, что ты есть обычное рандомное днище из лоуприорити в доте. :)

 

Если это избавит мир Лиги от прокажённых, то да будет так. Это гораздо лучше, чем система, при которой быдло может создать аккаунт за 5 минут и опять руинить игры нормальным игрокам. 

Бтв, лично меня с самого появления системы банили...Ни разу. 


Diseaze писал(а):

Внезапность, в лоле нет токсичных игроков, ага

Но надо отдать должное, в лоле есть отличный тренинг для вахтеров, трибуналом зовется

Конечно, есть. Что за глупые выводы? 

Просто как раз суть в том, что им дают перманент рано или поздно, а у вас дают лоуприорити на три дня, которое значит ровным счётом ничего, ибо регнуть аккаунт дело пяти минут. Это гораздо лучше, ты прав, да. 

 

А так вон Физз уже четвёртый акк прокачал.  lol

 



11 апр 2013, 00:57
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Только абсолютное социальное и интеллектуальное дно может возводить в плюс возможность безнаказанно оскорблять и материться. У них, если тебя обкладывает очередной гидроцефал, а ты в ответ пытаешься упасть еще ниже в своем словоблудии - называется "быть мужиком/не терпилой/ололостальныеяйца и т.п.  :lol

 

Я, кстати, никаких игр не упоминал, так - общие наблюдения.

 



11 апр 2013, 01:00
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Никогда на мат в мой адрес не обращал внимания, просто не обращал, а по вашим традициям принято массово репортить и отправлять на трибунал. СССР . 30 года...


11 апр 2013, 01:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Почему мудаков не нужно банить? 



11 апр 2013, 01:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

материшься->репортят->получаешь бан-> -1 toxic player.

в доте же маму "в кино сводил"->молодца, классный мужик->все флеймят->игра слита.



11 апр 2013, 01:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Я считаю, что банить нужно за плохую игру а не мат. Пикнул фулл-саппорта и пошел на мид, раз 5 при этом погибнув, получай бан в табло нуб. А если нормальный игрок показывает неплохую игру, действительно помогая команде, то всем дотерам плевать что он там пишет, да пусть хоть мам в кино водит


11 апр 2013, 01:20
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Кто и кого тут обмануть пытается ? В лульце флейма уж точно не меньше, отыграл в него не одну сотню игр, иногда такой трештолк в чате бывал, что как бы мамолюбство в доте отдыхает, кстати не знаю как сейчас, давно не играл, но в той же доте пол года/год назад в чате вообще ничего не писали практически, просто играли. Можно сделать вывод, что популярность не в плюс играм идет, а тут все на эту популярность дрочат как маленькие



11 апр 2013, 01:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Я считаю, что банить нужно за плохую игру а не мат. Пикнул фулл-саппорта и пошел на мид, раз 5 при этом погибнув, получай бан в табло нуб. А если нормальный игрок показывает неплохую игру, действительно помогая команде, то всем дотерам плевать что он там пишет, да пусть хоть мам в кино водит

 

 



11 апр 2013, 01:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Если ты гений, то ты отыграешь эти 100 матчей с винрейтом 90% => получишь 30 гораздо быстрее.

Если ты неочень, ты отыграешь эти 250 матчей, полезешь в ранкед и уедешь на самое дно, где будешь сидеть до тех пор, пока не научишься играть. 

Это превосходная система, которая помогает изолировать немощей и токсичных играчков от нормального населения, ибо парниши вроде тебя не доживут хотя бы до голда вообще никогда, наверное. ВЕДЬ ФАРМ ФАРМ ФАРМ ФАРМ ФАРМ ОЛОЛО!11

 

Скажу теюе по секрету, будет миллион раз гением, без тимы или хотя бы дуо не видать тебе ни нормальной прокачки ни нормального ранкеда.

Уже после 5 уровня начинается детский сад и школа, 4 дибила в тиме, будь ты хоть энштейном - вытащить соло маловеротяно, если конечно противник не такое же дно как твои.

В соло ранкеде тоже самое.

Так что не надо тут про гениев и 100 игр


Reenko писал(а):

Почему мудаков не нужно банить? 

 

Что в твоём понимании "мудак"?

Если петушок фидит то что такого если я делаю ему замечание? Я не собираюсь молчать если какое то чмо сливат мне игру из за своих кривых клешней.

Вот только говноедам анимешникам из трибунала насрать кто прав а кто виноват, они почему то банят только тех кто что то пишет в чат, и насрать что у отрепорченого счёт 10/0 а у того кто отрепортил 0/10

 



11 апр 2013, 02:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ты не играл солоранкеды, ты не знаешь какая там игра ровно настолько же как и не знаешь есть ли жизнь после смерти, коей тебе желает 90% читателей этого треда.



11 апр 2013, 02:18
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

ты не играл солоранкеды, ты не знаешь какая там игра ровно настолько же как и не знаешь есть ли жизнь после смерти, коей тебе желает 90% читателей этого треда.

 

Просто у тебя бомбит пукан.

Зачем мне играть соло ранкеды если недавно мы выяснили что в лоле одно дно вплоть до даймонда (по словам лолера между прочим) а возможно и дальше.



11 апр 2013, 02:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Если ты гений, то ты отыграешь эти 100 матчей с винрейтом 90% => получишь 30 гораздо быстрее.

Если ты неочень, ты отыграешь эти 250 матчей, полезешь в ранкед и уедешь на самое дно, где будешь сидеть до тех пор, пока не научишься играть. 

Это превосходная система, которая помогает изолировать немощей и токсичных играчков от нормального населения, ибо парниши вроде тебя не доживут хотя бы до голда вообще никогда, наверное. ВЕДЬ ФАРМ ФАРМ ФАРМ ФАРМ ФАРМ ОЛОЛО!11

 

Скажу теюе по секрету, будет миллион раз гением, без тимы или хотя бы дуо не видать тебе ни нормальной прокачки ни нормального ранкеда.

Уже после 5 уровня начинается детский сад и школа, 4 дибила в тиме, будь ты хоть энштейном - вытащить соло маловеротяно, если конечно противник не такое же дно как твои.

В соло ранкеде тоже самое.

Так что не надо тут про гениев и 100 игр

Reenko писал(а):

Почему мудаков не нужно банить? 

 

Что в твоём понимании "мудак"?

Если петушок фидит то что такого если я делаю ему замечание? Я не собираюсь молчать если какое то чмо сливат мне игру из за своих кривых клешней.

Вот только говноедам анимешникам из трибунала насрать кто прав а кто виноват, они почему то банят только тех кто что то пишет в чат, и насрать что у отрепорченого счёт 10/0 а у того кто отрепортил 0/10

 

И ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ?

 



11 апр 2013, 03:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Скажу теюе по секрету, будет миллион раз гением, без тимы или хотя бы дуо не видать тебе ни нормальной прокачки ни нормального ранкеда.

Уже после 5 уровня начинается детский сад и школа, 4 дибила в тиме, будь ты хоть энштейном - вытащить соло маловеротяно, если конечно противник не такое же дно как твои.

В соло ранкеде тоже самое.

Легко и просто. Вплоть до своего законного эло ты в 99% случаев громил свой лайн и имел шанс закеррить игру. Вытащить какой-нибудь акк с каких-нибудь 900 эло на те же 1600 с винрейтом 90+% было вообще не проблемой в свое время. Что и говорить про игру на уровнях <30го.

 

Естественно, в дуо играть комфортнее и проще, но тут уж у кого как сложится.



11 апр 2013, 07:04
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Mortal писал(а):

ты не играл солоранкеды, ты не знаешь какая там игра ровно настолько же как и не знаешь есть ли жизнь после смерти, коей тебе желает 90% читателей этого треда.

 

Просто у тебя бомбит пукан.

Зачем мне играть соло ранкеды если недавно мы выяснили что в лоле одно дно вплоть до даймонда (по словам лолера между прочим) а возможно и дальше.

 

Затем что ты лоу приорити рак из доты, рассуждающий об топ 1 MOBA игре, в которой по сути ты ничего не видел. Мы? Выяснили? Кто это вы? Список пожалуйста.

 

 



11 апр 2013, 07:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

а в доте у какого нибудь героя есть скил откидывать врага?



11 апр 2013, 07:53
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru