Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ты не понял к чему я выделил именно эти 2 предложения. В первом ты написал о том, что 20 минутные игры это отфиженные игры, в следующем предожении ты говоришь о том, что денай не нужен отфиженному герою.

На том же миде, ты выезжаешь либо за счет 4-0 у тебя и 0-4 у вражеского мидера, либо за счет крипстата.



12 апр 2013, 11:24
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Mortal писал(а):

какие тимфайты на 5-10 минуте?

Иди дальше в лол поиграй где первый нормальный тимфайт начинается на 21 минуте когда обе команды идут к дракону


На твоих 1200 так и бывает.



12 апр 2013, 11:25
Профиль ICQ

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

А вы знали, что в доте крип, вырвавшийся вперед, в отличие от остальных бежит с высоко поднятым мечом!

Поэтому дота 2 лучше лол.



12 апр 2013, 11:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

shifthappens писал(а):

не жало столько времени тратить на доказывание кому-то что-то в интернетах?

Доказывать, не доказывать - какая разница, если мы ведем здесь обычную светскую беседу, пока вгатоксик не появился. Pardon



12 апр 2013, 11:43
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Xenocidez писал(а):

Inward писал(а):
Mortal писал(а):

какие тимфайты на 5-10 минуте?

Иди дальше в лол поиграй где первый нормальный тимфайт начинается на 21 минуте когда обе команды идут к дракону


На твоих 1200 так и бывает.

Тебе сова линкануть мой профиль лолкинга где мой рейтинг 1440 и твой где у тебя 1400? Хватит уже позориться. За столько игр в лоле ничему не научился и играешь хуже меня, хотя у нас разница в количестве игр где-то 1000 а то и больше игр. Так что паринь палехче


12 апр 2013, 11:44
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Ты не понял к чему я выделил именно эти 2 предложения. В первом ты написал о том, что 20 минутные игры это отфиженные игры, в следующем предожении ты говоришь о том, что денай не нужен отфиженному герою.

На том же миде, ты выезжаешь либо за счет 4-0 у тебя и 0-4 у вражеского мидера, либо за счет крипстата.

Просто я могу понять, когда к 20й минуте у фармеров кс и дс допустим 100 и 50. Но когда к 20й минуте в 100 играх из 110 у фармеров (керри/мид) дс ~8, а кда 4-0, то начинаешь задумываться, зачем денай, если судя по всему профитнее драться, засноуболится и выиграть матч? Конечно, есть игры, где на 21й минуте 35 деная, но это такой мизер, как нечто неординарное. По-началу я вообще не выбирал игры, убеждаясь в своих утверждениях, после чего я специально брал в просмотр первые игры, которые попадались, с <25 минут, и снова убеждался. Проще можно было бы теорикрафтить - пытаться просчитать количество крип волн за 5-10 минут, учесть количество экспы и голда за ластхит, учесть сколько уже успел нафармить один, а сколько второй и выяснить разницу по времени м/у 6 лвлм одного и другого (и то сомнеаюсь, что временные показатели настолько расходятся, что даже отойти в лес и подфармиться ничего не даст), но зачем, если есть развернутая объективная статистика. Unknow

 



12 апр 2013, 11:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):
Проще можно было бы теорикрафтить - пытаться просчитать количество крип волн за 5-10 минут

 

Это будет непросто, учитывая что две волны раз в минуту lol

 

Денай режет половину экспы для врага от моба. И, как ты понимаешь, не дает денег.

Но есть еще одно важное назначение у деная: ты можешь контролировать движение линии. При правильном балансе ластхит/денай можно практически обеспечить безопасный криппинг рядом со своей башней.

 

зюыю А еще в доточке есть отводики и стакаются крипы <3 , а лол хоть и хорошая игра (если так считают играющие в нее - не буду осуждать), но без души



12 апр 2013, 11:59
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Вообще-то 2 волны за минуту, каждые 30 секунд. 80 крипов на 10 минуте приходит на лайн


12 апр 2013, 12:10
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Вообще-то 2 волны за минуту, каждые 30 секунд. 80 крипов на 10 минуте приходит на лайн

 

очепяточка D:



12 апр 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Вообще-то 2 волны за минуту, каждые 30 секунд. 80 крипов на 10 минуте приходит на лайн

Катапульты забыл ЛАХ



12 апр 2013, 12:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

The first wave of creeps has 3 Melee creeps and 1 Ranged creep, and every seventh wave will have a Siege creep (starting at 3:00.) At 17:30, 34:00, and 50:30, an extra Melee creep is added. At 45:30, an extra Ranged creep is added. At 48:30, an extra Siege creep is added to every seventh wave.

Koolaid писал(а):

Если бы пацаны из проигравшей команды не были дебилами, они могли встретить мудил у себя под тауэром и надавать по щам. Усли они убивали так в early game, то это, без сомнений, были дайвинги под вышки.


Если у тебя прёт на ганках, то зачем фармить. И ещё, уже писали, в топе дотабаффа 90% стакеры. Играют по 3-5 идиотов, и, за счет связи, с легкостью убивают тебя под т2.



12 апр 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

тоесть у вас в волне 4 крипа всего? в лоле просто 6.



12 апр 2013, 12:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ЛООООООООООООООООООООООООЛ, там во всех трех играх, которые ты линканул, есть висп+рандом. А играя в стаке невозможно проиграть виспом+рандом. Если проиграл, то можешь смело удалить игру и застрелиться.


Каждые 30 секунд появляются волны, состоящие из крипов, в зависимости от времени на карте. Начинается с 1р (рендж) и 3м (мили), на 3 минуте выезжает 1т (крип для тауэров); далее каждые 3 минуты 30 секунд будут выезжать крипы для тауэров, количество которых зависит от времени на карте. На 17:30, 34:00, 50:30 к волне добавятся ещё 1м, а на 45:30 1р, после 48:30 с волнами, где должны быть тауэр крипы, выезжают по 2т, вместо 1т. Иными словами на 52 минуте на каждую линию выйдет 6м 2р и 2т.



12 апр 2013, 12:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

какие тимфайты на 5-10 минуте?

 

Не брат, 40 фрагов на обе команды за 20 минут в дотане делаются на лейне 1 vs 1, как мужики, никаких тимфайтов!

 



12 апр 2013, 12:53
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Г-споди, userTim в одном из постов расписал неприлично подробно, что даёт три деная героя или десятка крипов, но, видимо, шести людей слишком мало, чтобы главный специалист по ДОТА 2 господин Koolaid что-то уяснил. "ДЕНАЙ НЕ РЕШАЕТ" как аргумент при счёте 36:9 это вообще за гранью добра и зла, Вегатокси может смело идти на пенсию.

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):
Смотрю турниры по доте года полтора уже, наверное. Что-то такие результаты замечаю только в тех случаях, когда противник играет гораздо хуже, а при равных соперниках результаты обычно равные. Так какая разница, если
более слабого соперника отаоешили бы даже без вашего деная? Серьёзно, геймбрейкинг страта просто! Давайте побеждать не скиллом, реакцией, пониманием игры и таймингом, а добитыми крипами!  :lol

Меня веселит, как лолеры зацепились за денай, словно это единственная расширяющая геймплей возможность, от которой Гуинзо отказался (привет многоуровневости и юзабельным итемам!).



12 апр 2013, 12:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Если будут упоротые вот вам про блокинг и майкро скиллс. И не п***ите, что нет. Само собой с ск2 не сравнится, но лол то вообще насасывает в этом отношении. Wink

Ключевой момент 0:36.



12 апр 2013, 12:57
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

^Дурик.

 

Денай очень важен на ранней стадии игры,ВСЕГДА,особенно на миде.Даже обгоняя вражеского мидера на 5 денаев ты будешь в большом преимуществе.

Ты в своем стриме и ластхитать-то нормально не мог, какой там денай



12 апр 2013, 13:10
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

http://i.imgur.com/f8HASl8.png   

:troll:



12 апр 2013, 13:15
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я хз че там за стаки и как себя чувствует висп. Я просто смотрел игроков с 200, 300 и 900 игр и 80% винрейта. Насколько я помню, вы тут кричали, что даже за 50 игр с хорошим винрейтом играть начинаешь уже с номральными пацанами. А тут оказывается "ЛОООООООООООООООООООЛ". В общем, оказывается ни там, где 80% винрейт, ни там где 50% винрейт скилла нет, одни стаки/виспы и денай 8 на 20 минуте. Увы. :pardon



12 апр 2013, 13:16
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Sorry but no. Ничего особенного в плане микро не увидел. Выдавать это за какой то запредельный скилл это из серии рассказывать о том что динай нужен.



12 апр 2013, 13:16
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru