Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Kebra писал(а):

^Дурик.

 

Денай
очень важен на ранней стадии игры,ВСЕГДА,особенно на миде.Даже обгоняя
вражеского мидера на 5 денаев ты будешь в большом преимуществе.

Ты в своем стриме и ластхитать-то нормально не мог, какой там денай

Поцан кто ты вообще такой?Очередной выпердыш пгшных неудачников-лолмразей и вовсосунов вот ты кто.

 

У тебя баттхерт на мою персону.



12 апр 2013, 13:16
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

То есть висп, как я понял, в доте это типа нормального саппорта в лоле аля сона или тарик, с которым можно тащить в дуо.



12 апр 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ластхитать научись, днина.



12 апр 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вам даешь реальные числа и результаты - в итоге "лоооол, виспы, стаки, денай хардкор". Лучше вместо того, чтобы трепаться в пустую. Линканите штук 20 видосов/водов, где реально денай позволил выиграть игру.  А не так, что вы увидели, как Денди раз в пятилетку заденаил 50 крипов на 20й минуте и все - денай хайскилл фитча!



12 апр 2013, 13:19
Профиль

-1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Лолеры будут шокированы, в доте зачастую до выхода крипов происходят тимфайты 5на5 с пртенциальным ФБ


12 апр 2013, 13:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Висп это имбалансный герой для пабов. Если им играют в стаке - им выигрывают, если ты играешь в стаке против стака с виспом, ты можешь выиграть, если не дебил. Даже если ты играешь с рандомами и они знают как играть против виспа - опять же вы можете выиграть.

Денди не раз в пятилетку денаит 50 крипов, можешь почекать стрим, у него иногда добито союзных больше, чем вражеских.

 

Верихай =/= топ дотабаффа. Точнее не так, в верихае не все с топа дотабаффа. 80% винрейт это стаки, без сомнений. Потому что в соло ты не сможешь сделать такой винрейт, может 60-65%, но не больше. Не все нормальные пацаны играют в стаках. Денай не позволит выиграть игру, он даст возможность получить преимущество в мидгейме. Есть большая разница, нафармит магнус на миде даггер к 12 минуте или нет. Если ты его выиграл на линии, значит он не вытащил этот даггер с лейнфазы, следовательно у его команды меньше возможности для инициации.



12 апр 2013, 13:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Kebra писал(а):

Поцан кто ты вообще такой?Очередной выпердыш пгшных неудачников-лолмразей и вовсосунов вот ты кто.

 

У тебя баттхерт на мою персону.

Не льсти сеье. Без понятия кто ты такой и чем твоя "персона" так интересна, так что расслабся. Я случайно тыкнул на твой стрим на днях, ты там ластхитал S-кой так проффесионально, что на 8й минуте имел 7 крипов и 1 денай.



12 апр 2013, 13:40
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Лолеры будут шокированы, в доте зачастую до выхода крипов происходят тимфайты 5на5 с пртенциальным ФБ
 

lol то есть про лол ты знаешь чуть меньше чем совсем ничего.

 

 

 

 

 

 



12 апр 2013, 13:41
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ты можешь иметь 50% винрейт на дне, и 50% винрейт на верихай. Да я уверен, у вас так же в лигах есть 50% винрейтовые и на силвере, и на голде, и на даймонде. Винрейт и уровень игры взаимосвязаны, нельзя их разделять, как это сделал ты. С одной стороны у обоих 50% винрейт, ну ок равные по скиллу видимо. С другой - один на дне, другой на верихае, становится понятно, кто рак, а кто нет. Вот был ты на дне апнул 60% винрейт (даже ниже) при 150 играх, тебя закинуло к пацанам с хая, ты и там поаоешил на 57%, тебя закинуло на верихай, ты начил также аоешить у тебя 55% винрейт тебя тащит вверх скрытый рейтинг, и тут ты попадаешь на п***ров в стаке, и в итоге ты засел плотно на 54-55% винрейте, пытаешься выше, но попадаются стаки. 

Другая ситауация, ты обосанная днина. Вроде начал не плохо первые игры в плюсе, дальше попдаются пацаны посильнее и в этих играх ты должен вытаскивать, чтобы забраться выше, но ты не можешь и все ты засел на дне с винрейтом 50%.

Там есть пацан-лешрак с 250-350 игр, aesthetic man или что-то вроде этого, в первой десятке должен быть. Открой его любую игру и станет все понятно, каждая игра стак.

И тут опять все упирается в мм с ладдером, которых нет. Нет солоку и нет нормальной ладдер системы. То, на чем выезжает лол Mocking. Это же пабы (читай нормалы), что хочу, то и делаю: хочу - денаю, не хочу - не денаю, хочу - фармлю, не хочу - не фармлю, хочу цм соломид - иду соломид, не хочу - не хочу, хочу, не хочу, хочу, не хочу. 



12 апр 2013, 13:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Лолеры будут шокированы, в доте зачастую до выхода крипов происходят тимфайты 5на5 с пртенциальным ФБ

Ну ничего себе! Жаль, конечно, что ты совсем не в теме, хоть и пытаешься о чем-то спорить.

upd. Stunt опередил (:



12 апр 2013, 13:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

RussianIvan писал(а):

Угар писал(а):
Лолеры будут шокированы, в доте зачастую до выхода крипов происходят тимфайты 5на5 с пртенциальным ФБ

Ну ничего себе! Жаль, конечно, что ты совсем не в теме, хоть и пытаешься о чем-то спорить.

А о чем речь то? Blush

 



12 апр 2013, 13:43
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Достаточно посмотреть игры lcs. level 1 fights это обычная практика для лола. Из чего я делаю вывод что с предметом он совершенно не знаком. Я вот например помимо лиги иногда поигрываю в дотан, имею хоть маленькое представление о чем ведется разговор.



12 апр 2013, 13:47
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Stunt писал(а):

Sorry but no. Ничего особенного в плане микро не увидел. Выдавать это за какой то запредельный скилл это из серии рассказывать о том что динай нужен.

 

Между тем ты не заметил как чен убежал от троих.

Основной упор на блокинг, собственно так видео и называется.



12 апр 2013, 13:57
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ясно. Значит хардкор - это лишать противника фарма путем ластхита своих крипов (стоя ближе к своей вышке), изимод - лишать противника фарма, постоянно отзонивая его, завязывая драки, харася. Само собой разумеется, что в Доте это тоже есть, но нельзя не согласиться, что в Лиге при всего единственным способе "денаить" фарм противнику - нужно играть агрессивно чуть чаще, чем постоянно по сравнению с дотой.



12 апр 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
То есть лига позволяет использовать только один способ уничтожения фарма противнику, а в доте их несколько. Прогрессируете господа лолеры!


12 апр 2013, 14:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
То есть лига позволяет использовать только один способ уничтожения фарма противнику, а в доте их несколько. Прогрессируете господа лолеры!

 

Тем не менее к пресловутой хардкорности это не имеет никакого отношения.



12 апр 2013, 14:09
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я и не отрицал. :D

Без сомнений, нужен скилл, чтобы харассить/заставлять бэкаться с минимальным ущербом для себя. Но суть в том, что в лоле, являясь единственным способом лишения фарма, такие ситуации появляются чаще. Иными словами, не получилось сейчас, попробуем через 20 секунд, когда кд на всех абилках, кончатся. В доте, если залетаешь сфом с 3 койлами, ты должен убивать, иначе всего лишь отпушишь свой лайн, потратишь полстолба маны, да ещё и потратишь хп, если пришлось дайвить под вышку, в итоге ты в минусе, поэтому проще просто перефармить на крипах.



12 апр 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Koolaid писал(а):

Угар писал(а):
То есть лига позволяет использовать только один способ уничтожения фарма противнику, а в доте их несколько. Прогрессируете господа лолеры!

 

Тем не менее к пресловутой хардкорности это не имеет никакого отношения.

Не имеет, но даже лейн фаза доты дает право выбора игроку , лично на чемпах видел соломидеров , которе харасят как бешенные, заставляя врага сидеть под вышкой, не получать фарм или терпильные, которе только ластхитят/Денаят, тоже лишая экспы/фарма вражеского соломидера.


12 апр 2013, 14:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

По сути, Гуинсо хотел сделать игру более динамичней, убрав денай. Но этим ходом, он удалил альтернативы, как заиметь преимущество к мидгейму, в итоге цепочка пошла дальше. Ведь для постоянного агрессии/прессинга/харасинга тебе нужны маленькие кд и мана, чтобы не приходилось бэкаться каждую минуту. А всякие раки, которые не могут так выиграть, идут в гейстрату через ганки, у вас там 100% есть такие команды в топе. Почему гейстрата? Потому что обосанцы не могут выиграть на лейнфазе 1на1, 2на2, 3на3 (у вас трипл-линии есть вообще), а убивают 4на2.



12 апр 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вы определитесь, один дотер говорит что в лоле ганкать нельзя, а теперь ты говоришь что ганкать это гейстрата. Тоесть выходит что дотас ганками-гейская игра?



12 апр 2013, 14:37
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru