Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Нет ну серьезно, приторно-яркая графика, пеньки за место крипов, герои как-то странно прорисованы, анимация скиллов вообще на уровне 2005 года. И это графика лола? Какое то царство японского аниме

Я думаю любой современный шутан тебе пойдет по вкусу.



16 апр 2013, 20:36
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ты хоть на трёх научись на должном уровне игра, пёс.

 

Прости но но в лол это звичит примерно так:

"вот вам 3 говна на выбор, выбирайте любое"

В доте могу в туторе потраить разных героев и выбрать наиболее подходящего, или играть разными. меня никто не ограничивает.

А твоё "научись играть хотя бы на трёх" исходит из того что в лоле изначально ограничен пул чемпов и люди вынуждены играть на том что им подсовывают даже если им это не нравится, либо донатить.

Из того что я хотел потраить я постепенно копил ИП и купил себе ксерата, карму, ахри, покупал ещё ори но потом вернул потому что ксерата хотел попоробовать.

остальное слишком примитивно, либо слишком дорого.


Daniel писал(а):

Угар писал(а):
Нет ну серьезно, приторно-яркая графика, пеньки за место крипов, герои как-то странно прорисованы, анимация скиллов вообще на уровне 2005 года. И это графика лола? Какое то царство японского аниме

Я думаю любой современный шутан тебе пойдет по вкусу.

 

ну ты ведь понимаешь что имея подобный "графон" в своей любимой игре и грешить при этом на божественный графон доты это просто зашквар.



16 апр 2013, 20:36
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Да мы поняли, что у Ривен нет дамага, можешь не продолжать.  :bye



16 апр 2013, 20:38
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

По твоей логике вов это тоже аниме. Вообще по моему дотеры в глаза долбятся. Графика может и мультяшная, но к аниме никакого отношения не имеет.



16 апр 2013, 20:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Нет ну серьезно, приторно-яркая графика, пеньки за место крипов, герои как-то странно прорисованы, анимация скиллов вообще на уровне 2005 года. И это графика лола? Какое то царство японского аниме

 

это мультяшная графика и стилизация, нечто подобное используют близзы в вар 3 и вов. к аниме отношения не имеет вообще. графен ищи на спотлайтах скинов или даже карт(не все играют на максимуме), где именно это и показывают. лично мне дота не нравится своей одноцветностью и унылостью. к реализму она опять же ничего не имеет.



16 апр 2013, 20:40
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Daniel писал(а):

Угар писал(а):
Нет ну серьезно, приторно-яркая графика, пеньки за место крипов, герои как-то странно прорисованы, анимация скиллов вообще на уровне 2005 года. И это графика лола? Какое то царство японского аниме

Я думаю любой современный шутан тебе пойдет по вкусу.

Вы хоть напишите риотам, а то так дела не ведутся, 2013 год на дворе , а анимации способностей на уровне дота1, хотя нет, еще хуже


16 апр 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

ну ты ведь понимаешь что имея подобный "графон" в своей любимой игре и грешить при этом на божественный графон доты это просто зашквар.

К сожалению графика доты у меня вызывает только уныние, красок нет, все серое, миньоны самые дженерик каких только можно придумать. Самое печальное что Валв же сделали ТФ2, где дизайн, краски - все на высоте, как так можно было обосратся с графикой доты я даже не знаю.



16 апр 2013, 20:41
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

божественный графон доты? на край энжин 3 еще небось?



16 апр 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Stunt писал(а):

По твоей логике вов это тоже аниме. Вообще по моему дотеры в глаза долбятся. Графика может и мультяшная, но к аниме никакого отношения не имеет.

 

Несёшь полную чушь.

графа вов во первых исходит из дизайна и на аниме ничуть не похожа, только перекрытый анимедрочер под препаратами может сказать что вов это аниме.

А вот лол на звание анимедрочева очень даже тянет - тёлки с здоровенными сисками и волосами до пола, пацанчики с мечали которые больше их самих раза в два (привет гарен) рожи в аниме стиле, дизайн в аниме стиле, всё в аниме стиле.

 


Daniel писал(а):

Vegatoxi писал(а):

ну ты ведь понимаешь что имея подобный "графон" в своей любимой игре и грешить при этом на божественный графон доты это просто зашквар.

К сожалению графика доты у меня вызывает только уныние, красок нет, все серое, миньоны самые дженерик каких только можно придумать. Самое печальное что Валв же сделали ТФ2, где дизайн, краски - все на высоте, как так можно было обосратся с графикой доты я даже не знаю.

 

Купи себе нормальны комп и поставь графон на ультру.

А то твои изречение похожи на нытьё школьников про графу вов, при том что их ссаный калькуляторы банально не позволяют поставить настройки выше минимума.

 

А в лоле что минимум что ультра - анимедрочево же.



16 апр 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Я помню, когда первый раз увидел Баланара во второй доте, угорал долго.



16 апр 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Mortal писал(а):

божественный графон доты? на край энжин 3 еще небось?

В доте более новый движок, в доте анимация сособности - это анимация способностей, красиво и зрелищно, в ЛоЛе как будто абилки рисовали рязанские птушники, в доте если ты бежишь - видно как ты переставляешь ножками( если ты не висп конечно) , если ты бьешь - то рука проврачивается вместе со всем телом, в целом игра более детализованная, про крипов в ЛоЛе вообще молчу, пеньки. Общая стилистика мультяшная, но не такая как в ЛоЛе/Вове, и естественно мрачный нуар :love . Вы можете долго спорить, но факт того, что вальвы нарисовали игру лучше - не отменить.


16 апр 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

И что, реально есть такие дотеры, которые дрочат на анимацию после N игр?



16 апр 2013, 20:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Ну вот вам наш графон.


16 апр 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Mortal писал(а):

божественный графон доты? на край энжин 3 еще небось?

В доте более новый движок
ок



16 апр 2013, 20:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

:lol

#928



16 апр 2013, 20:56
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

как вы играет в мморпг, где сиськи лезут даже в вове(не говоря о корейцах, особенно тере), как и оверсайзед пушки?



16 апр 2013, 21:01
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ну для того что бы осилить хускара с 50% винратио надо ненавидеть сиськи и большие мечи



16 апр 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Начали обсуждать графику, лолеры поняли , что проигрывают, "да как вы можете бал бал бла" . Будьте уже мужчинами, признайте что ваша игра - говно.


16 апр 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Brenner писал(а):

как вы играет в мморпг, где сиськи лезут даже в вове(не говоря о корейцах, особенно тере), как и оверсайзед пушки?

 

на вов уже все нормальные люди забили, остались только безмозглые школьники, в теру так вообще никто кроме корейцев и не играет потому что говно.



16 апр 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Хускар сильный герой,  прям вот имба

Huskar

Popularity 23rd This Month

Win Rate 44.49% This Month

 

 Общая статистика героя, каг бе



16 апр 2013, 21:07
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru