Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Начали обсуждать графику, дотеры поняли , что проигрывают, "да как вы можете бал бал бла" . Будьте уже мужчинами, признайте что ваша игра - говно.
 

*fxd.



16 апр 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Начали обсуждать графику, лолеры поняли , что проигрывают, "да как вы можете бал бал бла" . Будьте уже мужчинами, признайте что ваша игра - говно.
По меркам на 2013 год в обеих играх графика говно. Source Engine, на котором сделана дота, видел еще мою бабку молодой.

п.с: не знаю, какая должна быть микроволновка, чтобы не тянуть ее на ультра. 



16 апр 2013, 21:09
Профиль

1
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

надеюсь у лолеров бомбанёт



16 апр 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Азазазаза вот это зафиксил Лал все мы Карачи унижены лолеры победили.
Reenko писал(а):

Угар писал(а):
Начали обсуждать графику, лолеры поняли , что проигрывают, "да как вы можете бал бал бла" . Будьте уже мужчинами, признайте что ваша игра - говно.
По меркам на 2013 год в обеих играх графика говно. Source Engine, на котором сделана дота, видел еще мою бабку молодой.

По меркам моба игр - дота по графике впереди всех, а где- то сзади посасывая находятся ЛоЛ,хон и прочий треш, хоооотяя неет, зря я хон обидел, братская игра для доты.


16 апр 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

когда спор переходит в спор о графике, то если адекватно смотреть лолеры 100% лузают дотерам, но 95% настолько упоротые школьники что пытаются это опровергнуть своими смешными высерами

понятно что графика доты лузает всяким крайзисам и т.д.

но для лолеров графика лола будет лучшей на планете



16 апр 2013, 21:13
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

графика может нравится и не нравится, сравнивать техническую сторону бесполезно. в данном случае в обоих играх есть нарекания и если объективно, то 

 

furoz писал(а):

 #192 

 

просто одна бесит больше, другая меньше. графика доты 2 меня бесит куда больше т.к. она вся одним цветом измазана и ярких цветов почти нету. это просто уныло и убого. на том же сорсе(который совсем не молодой движок) был шикарный портал 2, который с визуальной части вообще без нареканий. после визуальных апдейтов графика лола значительно приятнее, до них была слишком сырой.



16 апр 2013, 21:15
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
По меркам моба игр - дота по графике впереди всех, а где- то сзади посасывая находятся ЛоЛ,хон и прочий треш, хоооотяя неет, зря я хон обидел, братская игра для доты.
я к тому, что технологически обе игры устарели, а стилистика графики - это уже дело вкуса. Мне больше нравится графика доты, но это не меняет факта, что у нее графика 2009го максимум. 

На соурсе делалось куча игр. Сразу вспоминается великолепный Dark Messiah, который в свое время был чуть ли не прорывом в графике. Щас вот недавно скачал в стиме, игра мыльная, полигонов мало. ТАк вот дота не далеко ушла. Добавили несколько эффектов. Все остальное устарело. Даже режим антиальянсинга прошлого поколения, когда на всех современных играх уже ставят FXAA, который выглядит намного приятней.



16 апр 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Давайте обсудим смотрителей закона и порядка, оплот справедливости и честности, Триииибунал!!! post1336350.html#p1336350. Бреннее, да причем тут измазанность - у вас абилки прорисованы как в играх начала 2000-ых


16 апр 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Если человек говорит что в доте 2 графика сера и момнотонная и тут же говорит что в портале графика яркая и насыщенная то я даже не знаю как ему помочь :unknw



16 апр 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Brenner писал(а):

 

просто одна бесит больше, другая меньше. графика доты 2 меня бесит куда больше т.к. она вся одним цветом измазана и ярких цветов почти нету. это просто уныло и убого. на том же сорсе(который совсем не молодой движок) был шикарный портал 2, который с визуальной части вообще без нареканий. после визуальных апдейтов графика лола значительно приятнее, до них была слишком сырой.

 

Поделил на 0, молодец

 



16 апр 2013, 21:21
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

О, опять про трибунал речь завели.

Сколько раз нужно написать вам, упоротым, что меня, например, за полтора года не банили ни разу? Ни единого, ну ни разу, НИ РАЗУ, т.е. НИКОГДА ЗА ПОЛТОРА ГОДА.

НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА. 

НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА.

НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА. 



16 апр 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Reenko писал(а):

Угар писал(а):
По меркам моба игр - дота по графике впереди всех, а где- то сзади посасывая находятся ЛоЛ,хон и прочий треш, хоооотяя неет, зря я хон обидел, братская игра для доты.
я к тому, что технологически обе игры устарели, а стилистика графики - это уже дело вкуса. Мне больше нравится графика доты, но это не меняет факта, что у нее графика 2009го максимум. 

 

Если так рассуждать то любая игра по графике устаревает на тот промежуток времени который она находилась в расработке, ибо графика это основа любой игры как её представляет конечный потребитель, следовательно графическая основа закладывается в самом начале хотя на момент выхода технологии шагнут далеко вперёд.

Вот только движок лола при всё желании не может обеспечить достойное улучшение картинки с течение времени, а движок доты сможет.



16 апр 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Если человек говорит что в доте 2 графика сера и момнотонная и тут же говорит что в портале графика яркая и насыщенная то я даже не знаю как ему помочь :unknw

 

ты ещё и читать не умеешь. портал - это тоже стилизация, причём очень хорошая. там вообще нету притензий к графике. к доте 2 они есть т.к. была дота 1 с более приятными цветами и стилизацией(близзард же)

 



16 апр 2013, 21:22
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Brenner писал(а):

Vegatoxi писал(а):

Если человек говорит что в доте 2 графика сера и момнотонная и тут же говорит что в портале графика яркая и насыщенная то я даже не знаю как ему помочь :unknw

 

ты ещё и читать не умеешь. портал - это тоже стилизация, причём очень хорошая. там вообще нету притензий к графике. к доте 2 они есть т.к. была дота 1 с более приятными цветами и стилизацией(близзард же)

 

Согласен, даже дота1 жестче лола, хотя там тоже скиллы были прорисованы не очень, но игра 2003 года же ;D !


16 апр 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

О, опять про трибунал речь завели.

Сколько раз нужно написать вам, упоротым, что меня, например, за полтора года не банили ни разу? Ни единого, ну ни разу, НИ РАЗУ, т.е. НИКОГДА ЗА ПОЛТОРА ГОДА.

НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА. 

НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА.

НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА. 

 

так правильно, те кто покорно сосёт у акали/йи/тимо в лолец считаются нац. героями итд.

банят только тех кто делает замечания фидерам и другим идиотам которые мешают стоять на миде, не асистят и прочее.

Меня недавно забанили за то что писал "reported" фидакам и моей тимы, без мата и каких либо наездов.



16 апр 2013, 21:25
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

О, опять про трибунал речь завели.

Сколько раз нужно написать вам, упоротым, что меня, например, за полтора года не банили ни разу? Ни единого, ну ни разу, НИ РАЗУ, т.е. НИКОГДА ЗА ПОЛТОРА ГОДА.

НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА. 

НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА.

НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА. 

 

так правильно, те кто покорно сосёт у акали/йи/тимо в лолец считаются нац. героями итд.

банят только тех кто делает замечания фидерам и другим идиотам которые мешают стоять на миде, не асистят и прочее.

Меня недавно забанили за то что писал "reported" фидакам и моей тимы, без мата и каких либо наездов.

 

Только почему-то из нас двоих у Акали и Уя сосёшь хуйцы именно ты. Знаешь почему? Потому что ты криворукое животное, животное.  Rofl



16 апр 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

О, опять про трибунал речь завели.

Сколько раз нужно написать вам, упоротым, что меня, например, за полтора года не банили ни разу? Ни единого, ну ни разу, НИ РАЗУ, т.е. НИКОГДА ЗА ПОЛТОРА ГОДА.

НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА. 

НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА.

НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА. 

 

так правильно, те кто покорно сосёт у акали/йи/тимо в лолец считаются нац. героями итд.

банят только тех кто делает замечания фидерам и другим идиотам которые мешают стоять на миде, не асистят и прочее.

Меня недавно забанили за то что писал "reported" фидакам и моей тимы, без мата и каких либо наездов.

 

Только почему-то из нас двоих у Акали и Уя сосёшь хуйцы именно ты. Знаешь почему? Потому что ты криворукое животное, животное.  Rofl

 

Неужели ты сразу доджишь если их пикают? вот же припекло тебе, ахахаха



16 апр 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Если так рассуждать то любая игра по графике устаревает на тот промежуток времени который она находилась в расработке, ибо графика это основа любой игры как её представляет конечный потребитель, следовательно графическая основа закладывается в самом начале хотя на момент выхода технологии шагнут далеко вперёд.

Вот только движок лола при всё желании не может обеспечить достойное улучшение картинки с течение времени, а движок доты сможет.

В том то и дело, что лол не претендует на какое-то там улучшение графики и стремления идти в ногу с прогрессом. Графика сделана так, что и через 5-6 лет в нее будут играть ибо упор сделан совсем не на эффекты и современную графику. Как в ВоВ, например. Хотя к варкрафту цепляют временами современные эффекты и поддержку последних DirectX. В доте же Sourcе, который претендует на реалистичное отображение воды, деревьев и тд. Ведь в лол просто зеленые загогулины вместо деревьев и всем пофиг, такая задумка разрабов. А в доте же пытались нарисовать детализированый ландшафт и героев, деревья с кучей полигонов, шейдерную воду. Но в итоге с этого получилась игра с низкополигональныи  героями и  с текстурами 480, шейдерная вода 2007 года (даже в Готике 3 вода лучше раз в 10) и многое другое. Конечно для МОВА жанра это не важно. Но если уж речь зашла о графкие, то обе игры, ОБЕ, хреновые в этом плане. Как бы ты не фапал на свою доту с каким-то неадекватным фанатизмом школьника. 

Этот мейнстрим доты среди школья уже надоел. Куда не плюн - обсуждают. Сегодня наблюдал, как два 6 классника обсуждали Дарксира на миде.   Панда



16 апр 2013, 21:30
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Vegatoxi писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

О, опять про трибунал речь завели.

Сколько раз нужно написать вам, упоротым, что меня, например, за полтора года не банили ни разу? Ни единого, ну ни разу, НИ РАЗУ, т.е. НИКОГДА ЗА ПОЛТОРА ГОДА.

НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА. 

НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА.

НИ РАЗУ ЗА ПОЛТОРА ГОДА. 

 

так правильно, те кто покорно сосёт у акали/йи/тимо в лолец считаются нац. героями итд.

банят только тех кто делает замечания фидерам и другим идиотам которые мешают стоять на миде, не асистят и прочее.

Меня недавно забанили за то что писал "reported" фидакам и моей тимы, без мата и каких либо наездов.

 

Только почему-то из нас двоих у Акали и Уя сосёшь хуйцы именно ты. Знаешь почему? Потому что ты криворукое животное, животное.  Rofl

 

Неужели ты сразу доджишь если их пикают? вот же припекло тебе, ахахаха

 

Я тебе буквально несколько страниц назад писал, что взял матч у команды, в которой был и уй, и акали. По твоей логике, нас должны были отаоешить по самое не балуй, да только как-то не вышло. Даже с учётом того, что мы играли 4х5 большую часть матча. 

Ой, я забыл, не все в ранкеде умеют играть так же, как ты.  Rofl

 

От чего у меня припекать будет-то? От твоих селфовнов, пёс?  Roll



16 апр 2013, 21:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
В Доте НОРМАЛЬНО прорисованы анимации способностей и герои - в лолохонах - нет. Заканчиваем обсуждать , гг вп изи, перейдем к трибуналу.


16 апр 2013, 21:33
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru