Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Mortal писал(а):

дота 2 ртс? расходимся пацаны.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Dota_2. Action RTS.


17 апр 2013, 12:49
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):

Я играю в доту 2 , неужели ты еще этого не осознал?

Я линканул скрин твоего активного персонажа в "ВоВ сейчас говно", неужели ты еще этого не осознал?



17 апр 2013, 12:50
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Нормальные люди в киберспорте - игроки доты,хона,ск2. В наш элитный клуб петушков из анимеподобного говна не впускают!

Громкое заявление. А можно поинтересоваться, с какого полового члена ты приравнял петушиную доту к этим без сомнения великим играм?



17 апр 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
RussianIvan писал(а):

Угар писал(а):

Я играю в доту 2 , неужели ты еще этого не осознал?

Я линканул скрин твоего активного персонажа в "ВоВ сейчас говно", неужели ты еще этого не осознал?

Персонаж моего друга, очень жаль что он поигрывает в ВОВ, но спасибо хоть, что не в ЛоЛ
Stunt писал(а):

Угар писал(а):
Нормальные люди в киберспорте - игроки доты,хона,ск2. В наш элитный клуб петушков из анимеподобного говна не впускают!

Громкое заявление. А можно поинтересоваться, с какого полового члена ты приравнял петушиную доту к этим без сомнения великим играм?

Потуши пердак и слушай! Ск 2- самая лучшая киберспортивная игра в мире, на уровень выше доты и хона( который является почти что клоном доты1, не как дота 2, но все же) . Ваш говно ЛоЛ по элементам скилла находится где-то на уровне аллодов и майнкрафтов, да к чему я это, все скажет статистика - 20% лолеров - бабы, скилловая игра ;D


17 апр 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

девушки-это хорошо, а вот птушники это плохо.



17 апр 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Игра, в которую играют много женщин, изначально не скилловая, как пример арены Вова - из баб только единицы, зато в казуальном ПвЕ - каждая третья. А вы видели действительно топовую бабу в ск2, которая способна разламывать корейцев?


17 апр 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Чтобы разломать тебя в любую из этих игр найдется не один десяток (а может и 1000) баб



17 апр 2013, 13:04
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Игра, в которую играют много женщин, изначально не скилловая, как пример арены Вова - из баб только единицы, зато в казуальном ПвЕ - каждая третья. А вы видели действительно топовую бабу в ск2, которая способна разламывать корейцев?

Ты бы свой дотабаф линканул, скилловый ты наш. Небось там 50% винрейт на хускаре, да?

 



17 апр 2013, 13:05
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Я им говорю, что в любой нормальной игре, где есть скилл, баб мало, а они просят сой дотабафф. Лолеры они такие.
Maionez писал(а):

Чтобы разломать тебя в любую из этих игр найдется не один десяток (а может и 1000) баб

То то я смотрю женщины настолько суровые что в хоне,доте,ск на про и казуал уровне их нету, а в лиге есть, намекает ;D


17 апр 2013, 13:07
Профиль

7
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Цитата:
Почему я бросил доту? Это случилось после одной игры, в которой я произнес следующую фразу: "Господа, не кажется ли вам, что Axe является некоей аллюзией на Родиона Раскольникова? После этого меня назвали дИбилом (именно через И) и пояснили: "У Акса нет иллюзий, разве что если собирать его через манту, но так делают только конченные чмошники вроде тебя. И иллюззии пишутся через И, а не через А!". После этого, мне осталось только нажать Alt+f4 и удалить доту навсегда

 (с)Adolf[RA]



17 апр 2013, 13:09
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Maionez писал(а):

Чтобы разломать тебя в любую из этих игр найдется не один десяток (а может и 1000) баб

То то я смотрю женщины настолько суровые что в хоне,доте,ск на про и казуал уровне их нету, а в лиге есть, намекает ;D

 

Ты слепой? Еще раз повторю, что тебя сломать найдется овер9к таких. Хватит переводить все на какие то про- и казуал- уровни. Тебя ни там ни там не будет никогда. Твой уровень - это обмазываться своими же фекалиями на форуме, при этом не установив ни 1 из этих игр



17 апр 2013, 13:12
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Какой-то угар совсем жирный. Фу таким быть!



17 апр 2013, 13:19
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Я им говорю, что в любой нормальной игре, где есть скилл, баб мало, а они просят сой дотабафф. Лолеры они такие.
Maionez писал(а):

Чтобы разломать тебя в любую из этих игр найдется не один десяток (а может и 1000) баб

То то я смотрю женщины настолько суровые что в хоне,доте,ск на про и казуал уровне их нету, а в лиге есть, намекает ;D
 

Селфовн-то какой смачный! 

 

Ты всё же скинь свой дотабафф, интересно же. 



17 апр 2013, 13:21
Профиль
the observer

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Вы с Вегатокси посменно что ли работаете?



17 апр 2013, 13:27
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
tunguss писал(а):

Цитата:
Почему я бросил доту? Это случилось после одной игры, в которой я произнес следующую фразу: "Господа, не кажется ли вам, что Axe является некоей аллюзией на Родиона Раскольникова? После этого меня назвали дИбилом (именно через И) и пояснили: "У Акса нет иллюзий, разве что если собирать его через манту, но так делают только конченные чмошники вроде тебя. И иллюззии пишутся через И, а не через А!". После этого, мне осталось только нажать Alt+f4 и удалить доту навсегда

 (с)Adolf[RA]

Твой адольф сильный, играть на ру сервере доты - я не осиливаю :good
lorti писал(а):

Вы с Вегатокси посменно что ли работаете?

Нести свет просвещения в отсталые умы игры анимешников - святое дело. Нет, я его не знаю.


17 апр 2013, 13:27
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1896
3х3: 1955
5х5: 576
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
Игра, в которую играют много женщин, изначально не скилловая, как пример арены Вова - из баб только единицы, зато в казуальном ПвЕ - каждая третья. А вы видели действительно топовую бабу в ск2, которая способна разламывать корейцев?

 

http://www.twitch.tv/msspyte

 

Как минимум на мастер уровне.



17 апр 2013, 13:30
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Нет, я имел именно проффесиональный уровень, и успехи в сезонных чемпионатах. В доте кстате есть женщины, их где то 1-2%, это те самые, которых многократно каждый день посылают на кухню, занимаются с ними жестким оральным сексом, при этом массово их репортя за то что они женщины( и делают это все дотеры, даже культурные англичане/американцы), кстате, они действительно играют в доту ну очень плохо, даже на суппортах. Не каждая такое выдержит. В лиге конечно баб не чмырят потому что герои легкие, т.е сразу не заметишь ужасающий женский уровень игры, но и трибунал за сексизм накажет же!


17 апр 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Угар писал(а):
То то я смотрю женщины настолько суровые что в хоне,доте,ск на про и казуал уровне их нету, а в лиге есть, намекает ;D

kellyMILKIES  Zerg

flo   Terran

Aphrodite  Terran

спорим они тебя запушат до 8 минуты  Сиськи



17 апр 2013, 13:39
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Не тянет она на Афродиту, судя по фото. :sad



17 апр 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

Не тянет она на Афродиту, судя по фото. :sad

Зато она может тебя пробустить до ГМЛ и, возможно, хорошо готовит  Love

 



17 апр 2013, 13:49
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru