Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Сенд кинг сам копается. Лион и никс нет.

Стан лиона и никса отличается только анимацией.

Тогда 95% героев лола уникальны. :D

 



24 апр 2013, 12:12
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Shepard писал(а):

потому я и использовал слово "практически"

 

 

Станом ск можно заэвейдить абилки/переместиться с хайграунда на лоуграунд. Нельзя рядом ставить.



24 апр 2013, 12:14
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Shepard писал(а):

потому я и использовал слово "практически"

 

 

Станом ск можно заэвейдить абилки/переместиться с хайграунда на лоуграунд. Нельзя рядом ставить.

ок, за ск еще не играл, посмотрю сейчас.

 



24 апр 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

vulcano писал(а):

Я мог бы тебе написать про способности других героев тоже, но этим ты меня победил я сдаюсь. Скажу лишь напоследок что дум единственный кто может получить способности от нейтралов.

Ну я ж говорю. А у Дианы одной абилка летит по дуге. ;D

Проблема в том, что вы слишком поверхностно судите об уникальности. Я понимаю еще если бы у потмы был единственный нон-таргет стан во всей доте, а другие все были бы директ кастами, но нет полезли сравнивать блинки и хуки, руководствуясь, наверное, спинным мозгом. :pardon

Vegatoxi писал(а):

Найди в доте аналог следующих героев:

 

Котл

Сф

Чифтайн

Пит

Сало

Сенд кинг

Энигма

Тимбер

Бэрайдер

Инвокер

 

У тебя 10 минут, время пошло.

Это ~9% от хиро пула. 9% это как 95%, только на 86% меньше.

 



24 апр 2013, 12:22
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

 но нет полезли сравнивать блинки и хуки, руководствуясь, наверное, спинным мозгом. :pardon

 

 

Нет, просто руководствовался твоей логикой.

 



24 апр 2013, 12:24
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

vulcano писал(а):

Я мог бы тебе написать про способности других героев тоже, но этим ты меня победил я сдаюсь. Скажу лишь напоследок что дум единственный кто может получить способности от нейтралов.

Ну я ж говорю. А у Дианы одной абилка летит по дуге. ;D

Проблема в том, что вы слишком поверхностно судите об уникальности. Я понимаю еще если бы у потмы был единственный нон-таргет стан во всей доте, а другие все были бы директ кастами, но нет полезли сравнивать блинки и хуки, руководствуясь, наверное, спинным мозгом. :pardon

Vegatoxi писал(а):

Найди в доте аналог следующих героев:

 

Котл

Сф

Чифтайн

Пит

Сало

Сенд кинг

Энигма

Тимбер

Бэрайдер

Инвокер

 

У тебя 10 минут, время пошло.

Это ~9% от хиро пула. 9% это как 95%, только на 86% меньше.

 

 

Ты сам сказал что в лоле 5% уникальных чемпов с намёком что в доте точно также.

 

Я тебе привёл 9% героев то есть по твоей логике в этом списке должно быть минимум 4-5 героев с близкими аналогами.

найди мне хоть одного, тогда поговорим.



24 апр 2013, 12:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Tremere писал(а):

Нет, просто руководствовался твоей логикой.

Ой, да не ври уже.

Vegatoxi писал(а):

Ты сам сказал что в лоле 5% уникальных чемпов с намёком что в доте точно также.

 

Я тебе привёл 9% героев то есть по твоей логике в этом списке должно быть минимум 4-5 героев с близкими аналогами.

найди мне хоть одного, тогда поговорим.

Видимо, читать и вникать в суть вещей не для тебя, вега. Был пост о том, что в доте 95% уникальных, 5% нет. Тогда в ответе я лишь перефразировал тот пост, что скорее наоборот. При этом 95% это "подавляющее большинство", а 5 - крайний минимум. Разве сложно понять, что эти процентажи образные? facepalm Но опять же, 9% не тянет на подавляющее большинство. Хотя, если судить поверхностно, то да - все 110 героев (или сколько там сейчас) уникальны. 



24 апр 2013, 12:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Загуглите что такое уникальный. Достали уже.



24 апр 2013, 12:41
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Загуглите что такое уникальный. Достали уже.

Все прекрасно знают, что это такое. Разница лишь в том, что я ищу уникальность в общей механике героя, а они выдергивают по одной абилке, при этом фейлясь в половине.

 

Ну и как обычно, с моей стороны это сколько не спор, а попытка вывести реальные факты и конструктив из уст дотеров, которые кричат об уникальности героев своей игры и обратное про лол. Но что-то у них пока слабенько получается.



24 апр 2013, 12:51
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Koolaid писал(а):

Ой, да не ври уже.

даже не думал.



24 апр 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Koolaid писал(а):

vulcano писал(а):

Я мог бы тебе написать про способности других героев тоже, но этим ты меня победил я сдаюсь. Скажу лишь напоследок что дум единственный кто может получить способности от нейтралов.

Ну я ж говорю. А у Дианы одной абилка летит по дуге. ;D

Проблема в том, что вы слишком поверхностно судите об уникальности. Я понимаю еще если бы у потмы был единственный нон-таргет стан во всей доте, а другие все были бы директ кастами, но нет полезли сравнивать блинки и хуки, руководствуясь, наверное, спинным мозгом. :pardon

Vegatoxi писал(а):

Найди в доте аналог следующих героев:

 

Котл

Сф

Чифтайн

Пит

Сало

Сенд кинг

Энигма

Тимбер

Бэрайдер

Инвокер

 

У тебя 10 минут, время пошло.

Это ~9% от хиро пула. 9% это как 95%, только на 86% меньше.

 

У каждого героя доты, да У К А Ж Д О Г О , есть уникальная абилка/абилки делающая определенный пик абсолютно не похожим на другой, например Керри герой Урса должен иметь виспа/сильного дизейблера в команде, чтобы что то выдавать. А плу как воздух нужен котл. Помимо того у героев доты разное скалирование/ разная задержка перед атакой( анимационная, в ЛоЛе такого нету), как пример , ластхитить/денаить за клокверка я могу не пропуская мобов вообще, за виспа - хуже, потому что у него другая анимация атаки, и к ней я не прижрочился. Да что вам говорить, вы при вводе нового героя пишете "очередной ап Керри/танк И так далее" . В доте такое никогда не скажут, ибо каждый герой - действительно уникальная личность


24 апр 2013, 13:28
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Ты же нихрена не знаешь про лол, но при этом говоришь что там чего-то нет. Может ты еще и эксперт по марсоходам?



24 апр 2013, 13:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Регулярный осмотр вашего раздела/новостей по ЛоЛу позволяет мне увидеть ваше реальное отношение к героям, которых в этом топике вы яростно защищаете


24 апр 2013, 13:37
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Очевидно, что увидев сильные/слабые стороны любого персонажа можно определить примерную его роль. Но никто не мешает играть на любом чаре, на любой роли, с любым закупом. Просто это неэффективно.

Наверное поэтому и пишут слово "очередной". Про доту же могу сказать то, что новых героев то нет вообще. Но, с вероятностью 95%, в новости про любого действительно нового персонажа в доте я увижу фразу "очередной керри".

Ах да, забыл. Анимация аа в лоле у всех различная.



24 апр 2013, 13:42
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Новый мем пг - 95%. :good



24 апр 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Бетрайдер соло хард, бэтрайдер лесник, бетрайдер мидер - не эффективно? ;D. Или например гирокоптер - отличный саппорт или один из лучших Керри. В доте есть место творчеству в плане роли героя, в ЛоЛе это все ограничилось рунами, которые надо еще купить :rofl


24 апр 2013, 13:45
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
вы при вводе нового героя пишете "очередной ап Керри/танк И так далее"
 

это потому что есть мета. Поэтому когда выходит новый герой, то сразу смотрят куда он может встать и какие роли выполнять. Это не плохо и не хорошо, это как есть. АД кэрри стоит на ботлайне, и если выйдет новый АД кэрри, он тоже будет стоять на боте, каким бы уникальным и не похожим на стальных adc он не был. Зачем особенности игры записывать в минусы?



24 апр 2013, 13:46
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
tunguss писал(а):

Dmitro писал(а):
вы при вводе нового героя пишете "очередной ап Керри/танк И так далее"
 

это потому что есть мета. Поэтому когда выходит новый герой, то сразу смотрят куда он может встать и какие роли выполнять. Это не плохо и не хорошо, это как есть. АД кэрри стоит на ботлайне, и если выйдет новый АД кэрри, он тоже будет стоять на боте, каким бы уникальным и не похожим на стальных adc он не был. Зачем особенности игры записывать в минусы?

Отсутствие разнообразия - это не минус? :rofl :rofl :rofl


24 апр 2013, 13:48
Профиль Skype

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

Dmitro писал(а):
вы при вводе нового героя пишете "очередной ап Керри/танк И так далее"
 

это потому что есть мета. Поэтому когда выходит новый герой, то сразу смотрят куда он может встать и какие роли выполнять. Это не плохо и не хорошо, это как есть. АД кэрри стоит на ботлайне, и если выйдет новый АД кэрри, он тоже будет стоять на боте, каким бы уникальным и не похожим на стальных adc он не был. Зачем особенности игры записывать в минусы?

 

Я стоял на миде и адк и апк и сапортами и танками и выигрывал.

ЧЯДНТ???

 

Может просто мозг лолеров настолько усохший что они даже не могут применить к своим действиям тактическую изобретательность.



24 апр 2013, 13:50
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Dmitro писал(а):
tunguss писал(а):

Dmitro писал(а):
вы при вводе нового героя пишете "очередной ап Керри/танк И так далее"
 

это потому что есть мета. Поэтому когда выходит новый герой, то сразу смотрят куда он может встать и какие роли выполнять. Это не плохо и не хорошо, это как есть. АД кэрри стоит на ботлайне, и если выйдет новый АД кэрри, он тоже будет стоять на боте, каким бы уникальным и не похожим на стальных adc он не был. Зачем особенности игры записывать в минусы?

Отсутствие разнообразия - это не минус? :rofl :rofl :rofl
Где вы вообще находите разнообразие в Моба жанре? facepalm



24 апр 2013, 13:51
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru