Dota 2 vs LoL что же выбрать? 

Что лучше то?
Dota 2 42%  42%  [ 337 ]
LoL 58%  58%  [ 464 ]
Всего голосов : 801

Dota 2 vs LoL что же выбрать?  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

deaddeer писал(а):

А кто свен если не керри? Саппорт?

 

По меркам лиги - брузер. 

 

Дотерам, похоже, не дано понять, что понятие керри в двух играх различается.

Ну да ладно, ведь лига гавно именно потому, что наши керри фейковые и не умеют вливать тонны дамага в мили, теряя лишь 5% своего хп. :(

 

Тремер опять забавляет. Что ж ты за краб-то такой, если пт переключить для тебя есть оплот скилла. Я ещё мог бы понять позиционирование, эвейд ганков, тайминг, но потыкать бинд в нужный момент? Ясно. :(

 



25 апр 2013, 10:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

В доте разрабы не придумывают ничего сколько там бета длится лет?


В КОНТРЕ РАЗРАБЫ НЕ ПРИДУМАЛИ НИЧЕГО НОВОГО ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ.
В ПОКЕРЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЮТ.
ТЕННИС БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

Смешно.



25 апр 2013, 10:31
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

Mortal писал(а):

95% лолеров такие или я ошибаюсь?

 

 

Не ошибаешься ;D

Ты хочешь сказать, что 95% лолеров такие как ты? Это худшее что может произойти с лолом.

 

Alaron писал(а):

Mortal писал(а):

В доте разрабы не придумывают ничего сколько там бета длится лет?


В КОНТРЕ РАЗРАБЫ НЕ ПРИДУМАЛИ НИЧЕГО НОВОГО ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ.
В ПОКЕРЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЮТ.
ТЕННИС БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

Смешно.

Квоты почитай, Мистер Модератор.

 



25 апр 2013, 10:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

deaddeer писал(а):

А кто свен если не керри? Саппорт?

Ты вообще читаешь, что написано?

Если считать персонажей типа свена и леорика кэрри, то в лиге таких "миликэрри" дофига. Но они называются брузерами. А чистые АД кэрри это кристаллганы, не способные держать удар, которые рассыпаются от 2х пинков. Но дпс выдают за 5х

 



25 апр 2013, 10:32
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

Раньше использовали как саппорта, где-то в далеком 2011. Вроде.

 

Я, кажется, недавно тоже видел Свейна-саппорта. :)

Ну или типа того, мейн керри он точно не был. 



25 апр 2013, 10:32
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

deaddeer писал(а):

А кто свен если не керри? Саппорт?

 

Ты не поверишь, но свена иногда используют как суппорта.

http://www.dotafire.com/dota-2/guide/sven-as-support-1281

То же самое может случиться с алхимиком и еще много с кем.



25 апр 2013, 10:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

В доте можно кого угодно собрать в кого угодно.

Можно хоть мортру собрать в запорта хилера с арканами и пайпой, но это уже из области извращенией.

 

Из простого - сало кери и сало сапорт. или некро танк и некро сапорт. и ещё 100500 мильйонов вариантов.

 

А в лоле вчера пошёл на мид за Ви так мне школьники начали говорить что Ви на миде не стоит бла бла бла, в итоге у школьнико 0/10, у меня 10/0



25 апр 2013, 10:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

блжад, вы обвиняете в том, что мы не знаем кто такие кэрри в лоле, но не можете написать кто это.



25 апр 2013, 10:33
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

tunguss писал(а):

deaddeer писал(а):

А кто свен если не керри? Саппорт?

Ты вообще читаешь, что написано?

Если считать персонажей типа свена и леорика кэрри, то в лиге таких "миликэрри" дофига. Но они называются брузерами. А чистые АД кэрри это кристаллганы, не способные держать удар, которые рассыпаются от 2х пинков. Но дпс выдают за 5х

 

 

не забудь сказать что в лоле с 2х пинков рассыпается любой чемп у которого меньше 3к хп и 200 резистов.

И то при должной сборке можно сделать так что и затанкованые господа будут улетать с прокаста, я это проделывал ксератом и зедом.



25 апр 2013, 10:34
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

В доте можно кого угодно собрать в кого угодно.

Можно хоть мортру собрать в запорта хилера с арканами и пайпой, но это уже из области извращенией.

 

Из простого - сало кери и сало сапорт. или некро танк и некро сапорт. и ещё 100500 мильйонов вариантов.

 

А в лоле вчера пошёл на мид за Ви так мне школьники начали говорить что Ви на миде не стоит бла бла бла, в итоге у школьнико 0/10, у меня 10/0

один школьник убил другого 10 раз. Это имел ввиду?

 



25 апр 2013, 10:35
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

блжад, вы обвиняете в том, что мы не знаем кто такие кэрри в лоле, но не можете написать кто это.

Блжад, это вы рассказываете что в лоле нет дота-лайк мили керри, но не можете прочитать что такое керри в лоле. 



25 апр 2013, 10:35
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

В доте можно кого угодно собрать в кого угодно.

Можно хоть мортру собрать в запорта хилера с арканами и пайпой, но это уже из области извращенией.

 

Из простого - сало кери и сало сапорт. или некро танк и некро сапорт. и ещё 100500 мильйонов вариантов.

 

А в лоле вчера пошёл на мид за Ви так мне школьники начали говорить что Ви на миде не стоит бла бла бла, в итоге у школьнико 0/10, у меня 10/0

 

Вай может стоять на трёх позициях, на заметку. И я уже писал, что Элиза может стоять вообще на четырёх. 

 

userTim, да мы пытались, но когда читаешь что-то вроде В ЛОЛЕ ВСЕ КЕРРИ РЕНЖИ? ОМГГГГ ЛИГА ГАВНО!!!!111 понимаешь, что это бесполезно. :)



25 апр 2013, 10:35
Профиль

Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?
Люди? Зачем вы спорите с человеком с ником mortal? Оставьте его вегатоксику, пусть два брата друг друга в говно мокают поочередно. В лоле нету героя нухнухнух, лол априори говно


25 апр 2013, 10:36
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

userTim писал(а):

блжад, вы обвиняете в том, что мы не знаем кто такие кэрри в лоле, но не можете написать кто это.

 

мы же 2 страницы назад выяснили что в лоле нет керри, или я что то пропустил?



25 апр 2013, 10:37
Профиль

2
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 

Вай может стоять на трёх позициях, на заметку. И я уже писал, что Элиза может стоять вообще на четырёх. 

 

Кайла на пяти  Сиськи

 



25 апр 2013, 10:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Герой с ультой +200% к дамагу и сплэшем какой-то бруизер? Я понимаю акс там влетел с блинка, ворвался, ск, тайд, кент. Смысл свену заходить? Я же не вещаю про ваших акали и т.п. Иногда лучше просто промолчать.

 

Иногда я и дазла в дд собираю, от этого он им не становится.



25 апр 2013, 10:37
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Люди? Зачем вы спорите с человеком с ником mortal? Оставьте его вегатоксику, пусть два брата друг друга в говно мокают поочередно. В лоле нету героя нухнухнух, лол априори говно

 

Да лол вообще говно по дефолту, какая разница что там есть а чего нет.



25 апр 2013, 10:38
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Vegatoxi писал(а):

userTim писал(а):

блжад, вы обвиняете в том, что мы не знаем кто такие кэрри в лоле, но не можете написать кто это.

 

мы же 2 страницы назад выяснили что в лоле нет керри, или я что то пропустил?

ты пропустил литературу и физ-ру и вместо этого играл  Ви на миде

 



25 апр 2013, 10:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Mortal писал(а):

Alaron писал(а):

Mortal писал(а):

В доте разрабы не придумывают ничего сколько там бета длится лет?


В КОНТРЕ РАЗРАБЫ НЕ ПРИДУМАЛИ НИЧЕГО НОВОГО ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ.
В ПОКЕРЕ НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЮТ.
ТЕННИС БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.

Смешно.

Квоты почитай, Мистер Модератор.


В том твоём посте не было квота.
Но это даже не конкретно к вашей дискуссии. Уже не раз замечаю, что лолеры кичатся тем, что разрабы там могут изменить игру ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ за полтора года (четвёртую линию добавят? Или наконце хайграунды запилят?). При этом множество более сложных, не в пример МОБА, игр живут десятки и тысячи лет без малейших изменений в правилах. Так с какой стати какие-то ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ изменения (а не фиксы баланса) в игре являются необходимым атрибутом её качества?



25 апр 2013, 10:39
Профиль

0
Сообщение Dota 2 vs LoL что же выбрать?

Inward писал(а):
Люди? Зачем вы спорите с человеком с ником mortal? Оставьте его вегатоксику, пусть два брата друг друга в говно мокают поочередно. В лоле нету героя нухнухнух, лол априори говно

Ну а мы оставим тебя Молу.

 



25 апр 2013, 10:40
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru