DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Самое время вычеслять кое-кого по айпи  :popcorn:



20 авг 2013, 20:58
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

сегодня видел сон, как Аларон забил на доту, перешел на лол и свичнул разделы, хз вещий или нет ^_^



20 авг 2013, 21:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты бы лучше переживал по тому поводу, что я вообще прихожу к тебе во снах  :D

Developer писал(а):
Самое время вычеслять кое-кого по айпи  :popcorn:

От слова чесать? (:

Кому он нужен, Г-споди.



20 авг 2013, 21:01
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Написал один пост, заставил аларона потратить 30 минут своей жизни на какое-то не нужное говно, которое я даже не прочитал. Лучше бы сделали адекватных модераторов дота раздела, которые умеют играть и знают механику, а не тех кто все время играет против 5 анонимусов и имеет кда не выше 2 на всех героях



20 авг 2013, 21:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гена, как дела, как школа?



20 авг 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Жуткая вещь - интернеты, я уже на автомате делаю такие жесткие ошибки.
Моя учительница русского языка была бы опечалена, если бы увидела это.

Еще более опечалена была бы преподавательница обществоведения и истории, а также учительница математики и геометрии, когда они узнали бы, что я прожигаю жизнь не в клубах, а за дотой :facepalm 


Не комильфо, однако. Не играйте в эту ужасную игру; только реальная жизнь, только скука и серая суета.



20 авг 2013, 21:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Друзья, надеюсь, вы в курсе, что Nexon - локализатор Доты в Южной Корее, должен до конца года провести турнир с призовым фондом в ~1.7 млн. долларов. Дата пока не объявена, но известно, что организаторы планируют пригласить всех участников ТИ3 (кроме, быть может, Квантиков).

Само по себе это довольно забавно и несбыточно, потому что часть команд развалилась, а большинство претерпит изменения в составе. В связи с этим я полагаю, что трансферное окно в этом сезоне будет поделено на два этапа - до корейского чемпионата и после. Вероятно, успешные коллективы ТИ3 типа НаВи, Орандж, Тонгфу не будут менять состав до чемпионата, даже если мысли такие у некоторых игроков есть. В свою очередь, команды бомжей вынужены быстренько доукомплектовываться, чтобы успеть что-то показать и получить инвайт либо хотя бы сыграться для отборочных, если таковые будут, так что если корейцы не дотянут до ноября, новые составы мы увидим совсем скоро.



20 авг 2013, 21:13
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Квантики так и не участвовали на инте.

Че их звать то.



20 авг 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это не турнир, это лига, а точнее лиги - аматорка, про и т.д. И 1.7кк общий бюджет всего.

http://www.reddit.com/r/DotA2/comments/1g83bb/nexons_korea_dota2_announcement_with_overall/

Будет довольно забавно понаблюдать за фанатиками ВП - как их любимый НС насосет по-крупному дважды за год.



20 авг 2013, 21:25
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да пофиг на турниры, у вп ещё даже состава нет и я искренне надеюсь, что туда не наберут лсов типо резолюшена, сайлента и прочих



20 авг 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ВП внезапно бомжы?



20 авг 2013, 21:27
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Да пофиг на турниры, у вп ещё даже состава нет и я искренне надеюсь, что туда не наберут лсов типо резолюшена, сайлента и прочих


Ммм, т.е. если возьмут Сайлента - отмазка насосу уже готова? По кпд не дотягивает?



20 авг 2013, 21:30
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

GeF писал(а):

Да пофиг на турниры, у вп ещё даже состава нет и я искренне надеюсь, что туда не наберут лсов типо резолюшена, сайлента и прочих


Ммм, т.е. если возьмут Сайлента - отмазка насосу уже готова? По кпд не дотягивает?


Хз, мне не нравится сайлент.

 



20 авг 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

он опытный хотябы



20 авг 2013, 21:59
Профиль WWW



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1768
3х3: 1151
5х5: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пока там будет заправлять парень с видом бомжа - ВП будут бомжами



20 авг 2013, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Это не турнир, это лига, а точнее лиги - аматорка, про и т.д. И 1.7кк общий бюджет всего.

один фиг призовой вкусный очень. даже для лиги.

 

какие-нибудь 10к для аматорки, если разыгрывается в инете, будет очень заманчиво.



20 авг 2013, 23:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зря вы так о ВП. Они там даже выигрывали вроде пару раз в отличие от квантиков ;D



21 авг 2013, 10:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем временем чуан берет ник BurningUrSoul так что 99.9% что он заменит ливнувшего QQQ



21 авг 2013, 15:38
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

Тем временем чуан берет ник BurningUrSoul так что 99.9% что он заменит ливнувшего QQQ

Я взял ник MR.Carry, 99.9% что я заменю ливнувшего силара

 


Тем временем в зенитах осталось 2 человека, яматех ху и айси ушли



21 авг 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

3 человека покидают Зенит. Все кроме iceiceice и xFreedom. (c)

 

Так же есть забавная новость о желании выкупить Hao и Mu за 130000$. От анонимного бизнесмена. (с) 

 

Если не ошибаюсь, года два назад iG была куплена каким-то сыночком крупнейшего бизнесмена в Китае. Почему-то кажется что выкуп двух игроков TF тоже его рук дело.

 

 



21 авг 2013, 18:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru