DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну им осталось только интервью давать, скоро станут (стали?) командой из 4-х пгг, жаль что 5-ый пгг елочки продает, был бы полный набор  :rofl



23 окт 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Короче понял закон пабов. Когда я играю против бруды - за меня нету ни одного антипушира, товера в говне, контрить нечем.

Когда играю за бруду или бруда играет за меня, на топе сентри, дасты, баунтихантеры, баратрумы, бетрайдеры с гемами, на каждую попытку пуша 33 тп. 

Это норм, да? 

Играю с баланаром - наслаждаюсь новым патчиком, баратрума бы занерфил в еще большую задницу. У него проблема не в скорости атаки, а в количестве брони и дебильном шансе башей, который никаким чертом не равен 17%. Только баратрум может забашить 5 раз подряд. Надо фикс.  НУ и лич конечно бесит. Очень противно против него играть. 



24 окт 2013, 00:15
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Короче понял закон пабов. Когда я играю против бруды - за меня нету ни одного антипушира, товера в говне, контрить нечем.

Когда играю за бруду или бруда играет за меня, на топе сентри, дасты, баунтихантеры, баратрумы, бетрайдеры с гемами, на каждую попытку пуша 33 тп. 

Это норм, да? 

Играю с баланаром - наслаждаюсь новым патчиком, баратрума бы занерфил в еще большую задницу. У него проблема не в скорости атаки, а в количестве брони и дебильном шансе башей, который никаким чертом не равен 17%. Только баратрум может забашить 5 раз подряд. Надо фикс.  НУ и лич конечно бесит. Очень противно против него играть. 

Всё объяняется игрой в стаке, и нет. Надеяться на хороший рандом тиммейтов (что бывает не так редко как кажется) себе дороже.

И да, жаль что Денди мидер, а не саппорт. А то хотелось бы почаще видеть в чате не "-mid"  а "-support"   

 



24 окт 2013, 00:30
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред



24 окт 2013, 00:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Bennyhill писал(а):

eilef писал(а):

Короче понял закон пабов. Когда я играю против бруды - за меня нету ни одного антипушира, товера в говне, контрить нечем.

Когда играю за бруду или бруда играет за меня, на топе сентри, дасты, баунтихантеры, баратрумы, бетрайдеры с гемами, на каждую попытку пуша 33 тп. 

Это норм, да? 

Играю с баланаром - наслаждаюсь новым патчиком, баратрума бы занерфил в еще большую задницу. У него проблема не в скорости атаки, а в количестве брони и дебильном шансе башей, который никаким чертом не равен 17%. Только баратрум может забашить 5 раз подряд. Надо фикс.  НУ и лич конечно бесит. Очень противно против него играть. 

Всё объяняется игрой в стаке, и нет. Надеяться на хороший рандом тиммейтов (что бывает не так редко как кажется) себе дороже.

И да, жаль что Денди мидер, а не саппорт. А то хотелось бы почаще видеть в чате не "-mid"  а "-support"   

 

боюсь что денди тут не при делах



24 окт 2013, 00:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Bennyhill писал(а):

eilef писал(а):

Короче понял закон пабов. Когда я играю против бруды - за меня нету ни одного антипушира, товера в говне, контрить нечем.

Когда играю за бруду или бруда играет за меня, на топе сентри, дасты, баунтихантеры, баратрумы, бетрайдеры с гемами, на каждую попытку пуша 33 тп. 

Это норм, да? 

Играю с баланаром - наслаждаюсь новым патчиком, баратрума бы занерфил в еще большую задницу. У него проблема не в скорости атаки, а в количестве брони и дебильном шансе башей, который никаким чертом не равен 17%. Только баратрум может забашить 5 раз подряд. Надо фикс.  НУ и лич конечно бесит. Очень противно против него играть. 

Всё объяняется игрой в стаке, и нет. Надеяться на хороший рандом тиммейтов (что бывает не так редко как кажется) себе дороже.

И да, жаль что Денди мидер, а не саппорт. А то хотелось бы почаще видеть в чате не "-mid"  а "-support"   

 

боюсь что денди тут не при делах

В 1-ой доте такого обострения на мидлайн не было как не крути. А зная российский менталитет то я более чем уверен что не без его 'вклада'.

 

Банечка писал(а):

Bennyhill писал(а):

И да, жаль что Денди мидер, а не саппорт. А то хотелось бы почаще видеть в чате не "-mid"  а "-support"   


причем тут денди?Просто я не считаю нужным саппортить долбоёбу керри(а их подавляющее большинство),который даже если ты провардишь ему всю карту,обоссышь соперника в лайн фазе,заденаишь 90% крипов и т.д. по списку,а он соберёт какую-то хуйню умрёт 5 раз в мид гейме и проебёт вам в итоге игру...Гораздо надёжнее взять мидера и надеяться только на себя,а не на то,что твой следующий магина/спектра/войд окажется с мозгами,правда?

Мидеров ещё больше. 

 



24 окт 2013, 01:02
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Bennyhill писал(а):

В 1-ой доте такого обострения на мидлайн небыло как не крути. А зная российский менталитет то я более чем уверен что не без его 'вклада'.


Могу сказать по своей памяти-я играл нa iccup,и там не было столько новичков,как в доте2,конечно были свои нюансы,но 0-5 сфов/инвокеров/пуджей/баланаров ит.д.,который потом напишет сорри гайс,я первый раз за него или что-то вроде этого было минимум,а во 2 доте это скорее закономерность.Да и к тому же там со временем появился про акк,который давал возможность хостить игры,в которые могут зайти люди с WR >определенного %.



24 окт 2013, 01:13
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Bennyhill писал(а):

В 1-ой доте такого обострения на мидлайн не было как не крути.

Занимательная история



24 окт 2013, 01:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Одному мне близка эта картинка?



24 окт 2013, 01:50
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Банечка писал(а):

 

Могу сказать по своей памяти-я играл нa iccup,и там не было столько новичков,как в доте2

Я аж инеем покрылся.


Alaron писал(а):
Всегда есть два десятка Керри, которые в любой пик зайдут лучше Морфа.
Морф нужен AOE пикам под быстрый пуш в качестве керри. Подобие блинка, чтобы не отдаваться есть, не мили, и есть свои 300 дамага чтобы забирать пацанов.



24 окт 2013, 02:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ок заруба!

 



24 окт 2013, 08:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic писал(а):

ок заруба!

 

 


Noobfromua как всегда радует, здорово подобранными остами.

Заруба действительно неплохая. 



24 окт 2013, 13:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хвост Дуза с рапирой на 28ой минуте, 764 гпм <3



24 окт 2013, 19:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вообще Империя как то слабо сыграла(хотя конечно вариант, что патчик больше всего подходит Нави с их агрессивным стилем, тоже вероятен), в свете вчерашних игр Ликвидов против Альянса, шансы Империи в матче лузеров выглядят не очень радужными



24 окт 2013, 19:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нравится, как ВП играют на второй карте с Альянс. Достаточно ошибок от каждого, но видна команда. Олсо, новая 2-1-2 мета, имхо, не на руку Альянсам - активный лайнинг у них выглдяит слабее, чем остальные компоненты игры.



24 окт 2013, 22:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ВП как для себя самих сыграли очень хорошо и интересно, ошибок много как в исполнении, так и в решениях, но виден прогресс и что-то похожее на тим плей, единственным темным пятном для меня является Лост, может со временем это пройдет, но с фармом у него беда-печаль и крипиться в лесу мейн-кери на регулярной основе не совсем то.



24 окт 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Bennyhill писал(а):

В 1-ой доте такого обострения на мидлайн не было как не крути.

Занимательная история

 

А что нет? После очередного овна на пудже или сфе, лс пишет мид 1ст пикая  одного из этих героев незная даже приблизительно что надо делать.

А те кто более умнее пишут сразу -мид и выбирают героя но зачастую таких оказываеться несколько в 1й команде, в итоге  

конфликты, срачи, даблмиды и тд.

В 1й доте такие споры за мид были редкостью.

 

Каусстайл писал(а):

ВП как для себя самих сыграли очень хорошо и интересно, ошибок много как в исполнении, так и в решениях, но виден прогресс и что-то похожее на тим плей, единственным темным пятном для меня является Лост, может со временем это пройдет, но с фармом у него беда-печаль и крипиться в лесу мейн-кери на регулярной основе не совсем то.

 

А как же mr.G и его регулярный фид?

 



25 окт 2013, 04:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Наш сларк сосет на миде, а нага, которая стоит со мной - вертолетом и единственным керри - стилит мой фарм либо спелами, либо так, что ни мне ни ей. Конечно же слив. Посмотрел потом его профиль - оказалась анимешная аватарка - я даже не удивлен.



25 окт 2013, 06:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Netherlol писал(а):

А те кто более умнее пишут сразу -мид и выбирают героя но зачастую таких оказываеться несколько в 1й команде, в итоге  

конфликты, срачи, даблмиды и тд.

В 1й доте такие споры за мид были редкостью.

Да постоянно такие "споры за мид" были, вплоть до двух игроков на миде. На гаренке хост мог ливнуть если ему мид не дали. На айкапе то же самое. При этом solomid мог написать какой-нибудь бладсикер, с заведомо известным результатом.

Developer писал(а):
Наш сларк сосет на миде, а нага, которая стоит со мной - вертолетом и единственным керри - стилит мой фарм либо спелами, либо так, что ни мне ни ей. Конечно же слив. Посмотрел потом его профиль - оказалась анимешная аватарка - я даже не удивлен.
Чем нага не керри? И пик убогий же.



25 окт 2013, 07:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

deaddeer писал(а):

Чем нага не керри? И пик убогий же.


Нага - не керри.
http://dotabuff.com/matches/357725476



25 окт 2013, 07:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru