DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

meATka писал(а):

GeF писал(а):

Вообщем.

Система накидывания снимания рейтинга - норм.

Система подбора даунов в тебе в команду - тоже норм.

в итоге системой доволен, результатами - нет.

хоть больше 4к, хотя я думал, что будет меньше из за топ дегродов сегодня.

 

Сдается мне что разницы между 2к 4к и 5500 абсолютно никакой

У меня уже историй на всю жизнь хватит для дотерских тусовочек

В соло играл что ли?

бтв, отыграл на фейке 10 игр, как-то так



16 дек 2013, 02:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

вывел для себя плюс рейтинговых игр: с помощью данной системы я окончательно разобрался, насколько я слабый игрок. даже тогда, когда стараюсь победить. просто раз меня кидает с такими "сильными" ребята, получается, что я сижу так же глубоко, как и они, такие дела. 

спасибо Вальв за вечера выходных с дымком. 



16 дек 2013, 09:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

систему надо сильно балансить =\ 

 



16 дек 2013, 12:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

играю ранкеды на имбирь спирите и не горю

http://dotabuff.com/matches/425995865

 



16 дек 2013, 12:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Желаю рака всем кто пикает ксина.



16 дек 2013, 13:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Короче позвал самых плотных, отыграли 10 игр в 5 мен стаке как мрази, с брудой, лансерами, цк-виспами-обсидами, аж самомому противно стало - 5050 тим рейтинга. 

За это время на отдельных участников пати так же как и на меня поцыки перекидывали абандоны. 

Надо узнать что это за трикс с ливом гейма и последущим перекладыванием абандон пеналти на кого-то другого. 

Система смешная потому что против нашего 5 мен стака с скайпом играли поцики 2+1+1 и 3+1+1 или 2+2+1, ясное дело с извесным результатом. 

Ну и офк про разделение ролей  - наиболее профитно для ело по личным наблюдениям - это стоять соло линии и и брать керри убиватора с ескейпом вроде виверка, лансера и прочьей мразогрязи. Никаких больших цифр играя на саппорте вы никогда не вывезите хотя именно вы выигрываете гейм. 



16 дек 2013, 14:04
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Знаем таких, видели. http://dotabuff.com/matches/423931293

2+2+1 против 5 как детей. Всего лишь переписывались в чате.



16 дек 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

хех, конечно в чате переписываться. Трайхард.



16 дек 2013, 14:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

там поцыки херни понапикали какой-то ярой))



16 дек 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ага так взяло и со стартара забалансило все  :facepalm пока не будут СОЛОРАНКЕДММ и ПАТИРАНКЕДММ система не забалансится... близжайшим делом фиксанут соло\пати ранкед, вот тогда рейт начнет балансится, а сейчас пабчик не солоQушный просто получается.



16 дек 2013, 14:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

За день ни одной не ровной игры. Я про пати, либо все солеры, либо у нас 3 стак и у противников также.



16 дек 2013, 14:59
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

за день все в одну калитку.

 



16 дек 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

;D 5-0-25 дарксир -20 ело ЗА ПОБЕДУ ВАЛЬВ ЧТО ЗА ДЕЛА?

я реально не понимаю что делать в соло рейтеде для апа. Выиграл 3 игры подряд - минус 50 ело  lol уже 4450



16 дек 2013, 15:55
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

потных минусуют - фидеру рейт (система аналогичная раздаче рарочек после игры).



16 дек 2013, 15:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вчера играли отборочные с друзьяшками, это был пипец. Я реально, парни, никогда не видел такого дибилизма. Мы даже сначала подумали что рейтинг с нули считает, типа только что в игру зашли, а нет. То керри Шторм Спирит, которой к 30 минуте имел кризалис, то Морф, который в очень потной игре полез под фонтан со словами мы все равно выйграем и слили игру. Это пипец какой-то. Я не хочу себе представлять какой у меня будет пати рейтинг после отборочных. Сам играю за саппортов: варды, дасты, стопаю вражеских героев чтобы мне умереть, а не керри. Нахера я так усираюсь?



16 дек 2013, 16:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Выиграл игру на варлоке - 10-6-15 дали -120! ЕЛО КАКОГО ЧЕРТА? ЛОЛ

 уже 4300  как так, что за фегня.



16 дек 2013, 16:52
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

По сути, все это херня. 5к+ это тот же very, 4к+ high, все, что ниже - normal. Недоволен работой вольво. Потеть, возможно, стали чаще(по крайней мере в моих играх :D ).



16 дек 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Почему за победу минусуют то лол



16 дек 2013, 16:53
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Может пруфать будете, не? А то какие-то кулстори. Ни разу не было, чтобы за насос дали "+", или "-" за овнинг.



16 дек 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

наоборот поставь, и да, надо начать делать скриншоты. Если будет продолжатся - буду писать на дев доте. 



16 дек 2013, 16:55
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru