DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Понял только, что 10 калибровочных игр надо отыгрывать на земляной панде / тимберсо и других ОП героях.

друг катает на земляной как царь-бог

http://dotabuff.com/players/99761461

4000 соло 3900 пати

ты все еще уверен в своей правоте?



24 дек 2013, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пацаны которые говорили че ты ноеш сейчас сами такие же :D  Карма прижала пацанят даунами в команде, вот и пошло. 

А вобще рмм нормыч, ерс спирит сбалансирован. 

;D

Алароныч, на них надо весь соло рмм отыгрывать и тогда будет все ок.  Тогда будет гарантия того что у тебя 60-70% игр будут выигранны вне зависимости от наличия даунят в команде. 



24 дек 2013, 15:39
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

StillAlive писал(а):

Alaron писал(а):

Понял только, что 10 калибровочных игр надо отыгрывать на земляной панде / тимберсо и других ОП героях.

друг катает на земляной как царь-бог

http://dotabuff.com/players/99761461

4000 соло 3900 пати

ты все еще уверен в своей правоте?

Я нигде не утверждал, что земляная панда это гарантированные 6к рейта. А вот то, что она несбалансированное говно с колоссальным utility на фоне большинства героев, особенно для паба, да, уверен. 

Bikkembergs писал(а):

А что, тимбер нынче ОП?


Для паба всегда им был. Не требуется сыгранность с тиммейтами, отлично стоит соло, террибл демедж на всех стадиях игры.



24 дек 2013, 15:45
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Я короче думал 4400 это стандартная биомасса, а оказалось я хс, вот радость то! Теперь я могу многих тыкать в рейтинги. Сегодня на лд апну думаю сотку, настроен на победу



24 дек 2013, 15:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ради эсксперимента, после пятницы сяду на панду и задрочу 100 игр. Посмотрим, насколько апнется/дропнется рейтинг. Офк, скрины перед этим и после залью. Каждый 10 игр отчет. ;) 

Прям, потея с меками, вардами, дастами и сентрями.


eilef писал(а):

Пацаны которые говорили че ты ноеш сейчас сами такие же :D  Карма прижала пацанят даунами в команде, вот и пошло. 

А вобще рмм нормыч, ерс спирит сбалансирован. 

;D

Алароныч, на них надо весь соло рмм отыгрывать и тогда будет все ок.  Тогда будет гарантия того что у тебя 60-70% игр будут выигранны вне зависимости от наличия даунят в команде. 

 

У тебя манера изложения - "Вы говно, а я царица".



24 дек 2013, 16:06
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Панда опнутый герой, он выиграет вам 70-80% геймов но не спасет от биомассы ублюдков которые просто не умеют прожимать на своих героях кнопки. 

А поверьте, встречаются и такие мудаки. 

Мешать апать рейт могут пацаны в 4 мен стаке, и просто ублюдочные мегадауны, которые умудряются просрать всю игру просто за 5 мин. Да такое не выигрывается. Но слава богу такого 10 игр на 100. 



24 дек 2013, 16:15
Профиль WWW



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: DOTA-тред

интересно, а на кого будут жаловаться, если сделать стак из топ 5 плакс треда? 



24 дек 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

это официальный ладдер, или что-то типо дотабафа?

 



24 дек 2013, 16:27
Профиль Skype

Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Ради эсксперимента, после пятницы сяду на панду и задрочу 100 игр. Посмотрим, насколько апнется/дропнется рейтинг. Офк, скрины перед этим и после залью. Каждый 10 игр отчет. ;) 

Прям, потея с меками, вардами, дастами и сентрями.

eilef писал(а):

Пацаны которые говорили че ты ноеш сейчас сами такие же :D  Карма прижала пацанят даунами в команде, вот и пошло. 

А вобще рмм нормыч, ерс спирит сбалансирован. 

;D

Алароныч, на них надо весь соло рмм отыгрывать и тогда будет все ок.  Тогда будет гарантия того что у тебя 60-70% игр будут выигранны вне зависимости от наличия даунят в команде. 

 

У тебя манера изложения - "Вы говно, а я царица".

 

С меками дастами и сентрями ты не апнешь рейтинга

 



24 дек 2013, 16:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да тут плакс-то нет. :nea

Просто накипает и хочется вылить куда-нибудь или на кого-нибудь.

Eiv писал(а):

это официальный ладдер, или что-то типо дотабафа?

Типа дотабаф.

Inward писал(а):

С меками дастами и сентрями ты не апнешь рейтинга

Вот и увидим. Wink



24 дек 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

печально что валв свой ладдер не вводят(



24 дек 2013, 16:34
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Да тут плакс-то нет. :nea

Просто накипает и хочется вылить куда-нибудь или на кого-нибудь.



Судя по последним страницам тему можно переименовать в "Хлопков пердаков тред\горьких слез тред"



24 дек 2013, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тем временем Valve has disabled the ability to view the rating of public profiles.

Вери гж вольво.

Перекрытые наглухо facepalm



24 дек 2013, 16:38
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Надеюсь, что у них есть веские причины на полное закрытие профилей, типа свой супер-пупер ладдер. Иначе я бомбил толстого и ещё мой прадед вертел его бабушку.



24 дек 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

норм, может свой ладдер собираются ввести :D 



24 дек 2013, 16:44
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сомневаюсь. История как с закрытием по умолчанию профилей для дотабафф. Хотите хвастаться - строго в инициативном порядке.



24 дек 2013, 17:01
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Господи, ниче они не собираются вводить. Это сделано для того чтобы пацаны с 2400-3500 рейтом которые являются 80% из играющих в дотку не ныли о том что их кто-то там тыкает лицом в рейтинг. Это жи вольво плз. 



24 дек 2013, 17:02
Профиль WWW

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Seyfity писал(а):

интересно, а на кого будут жаловаться, если сделать стак из топ 5 плакс треда? 

враг играет оп героями офк



24 дек 2013, 17:10
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Да ладно вам, я уже давно понял что вольво и айсфрог дауны, после введения патча 6.79 было все ясно же



24 дек 2013, 17:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Спасибо за срыв покровов.

:lol



24 дек 2013, 17:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru