DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Прокляну-ка я эйлефа еще разок, чтоб мм-чик мёдом не казался



25 дек 2013, 00:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef, будь так добр, ответь на простой вопрос: играешь ли ты сам без ошибок?



25 дек 2013, 00:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

мне кажется, или кромвель всё-таки Kromwel, а не кромв? :unknw



25 дек 2013, 00:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пенка изо рта в глаз попала, перепутал :)



25 дек 2013, 00:24
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Хз, этот елиеф посредственный плеер, горящий на героев. Ладно там гореть на игроков.


25 дек 2013, 00:52
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

конечно я ошибаюсь в своих играх. Но нельзя сравнивать ошибки типо не прилетел на тп сейвить типочка на 5 минуте, не ганганул в смоке на чене, спалился мидером когда шел гангать на варде,  плохо поставил ульт енигмы(на двоих на фулл дюрейшен), и ошибки типо проигранный мид (3 смерти соло за 4 минуты без гангов),  ужасный пик(когда тип специально руинит пик, добирая герыча который вобще никуда не заходит), не смотрение на карту, пинги и письмо в тимчат(когда пацаны в троем по варду бегут гангать) и прочьи прочьи детекторы пацанчиков которые просто берут герычей, или еще лучше рандомят и даже не пытаются играть.  

Можно два раза промазать станом на сапорт лине за игру, но всеравно быть виноватым потому что ты юзлесс когда у тебя в тиме 4 типа без станов и инициации кричат почему нету сентрей и дастов у них в карманах когда ты купил одному из них гем  :nea

Обычный плеер, на уровне тебя гефчик. 

И вообще мне очень нравятся эти двуличные пацанчики, которые на одних страницах горят и ноют и на типов в команде, и на герычей, и на ммчик, а на других им не нравится когда это делают другие. Двуличные мои, желаю вам чтобы у вас не было не одной причины ныть на происходящее в игре, но чтобы у вас все в жизни было так чтобы вы только ныть и могли  ;D

Ну и картиночку под завязочку. Реддит вовремя порадовал

#100

 



25 дек 2013, 00:58
Профиль WWW



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Let the fire spreads


25 дек 2013, 01:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

конечно я ошибаюсь в своих играх. Но нельзя сравнивать ошибки типо не прилетел на тп сейвить типочка на 5 минуте, не ганганул в смоке на чене, спалился мидером когда шел гангать на варде,  плохо поставил ульт енигмы(на двоих на фулл дюрейшен), и ошибки типо проигранный мид (3 смерти соло за 4 минуты без гангов),  ужасный пик(когда тип специально руинит пик, добирая герыча который вобще никуда не заходит), не смотрение на карту, пинги и письмо в тимчат(когда пацаны в троем по варду бегут гангать) и прочьи прочьи детекторы пацанчиков которые просто берут герычей, или еще лучше рандомят и даже не пытаются играть.  

Можно два раза промазать станом на сапорт лине за игру, но всеравно быть виноватым потому что ты юзлесс когда у тебя в тиме 4 типа без станов и инициации кричат почему нету сентрей и дастов у них в карманах когда ты купил одному из них гем  :nea

Обычный плеер, на уровне тебя гефчик. 

И вообще мне очень нравятся эти двуличные пацанчики, которые на одних страницах горят и ноют и на типов в команде, и на герычей, и на ммчик, а на других им не нравится когда это делают другие. Двуличные мои, желаю вам чтобы у вас не было не одной причины ныть на происходящее в игре, но чтобы у вас все в жизни было так чтобы вы только ныть и могли  ;D

Ну и картиночку под завязочку. Реддит вовремя порадовал

#980

 

Делай как я

http://dotabuff.com/matches/439026900



25 дек 2013, 01:08
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/matches/439002435

чет за меня отбитые дауны в глос всю игру рофлил, попросили пикнуть сапорта парень взял легиона и пошел в лес, оставалось 40 сек до прихода лесных крипов, прошу его активировать куру которую я купил, он говорит тебе нужно ты и активируй в голос чето всю игру фидил дауненок, проигрывали 2-25 где-то так, парни собрались играть толкьо без 2 сторон, но фура прилетел и всю базу снес, тинкер сам себе эншентов сентрей заблочил, профессионалы епт. чет в голос проорал с этой игры



25 дек 2013, 01:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Может кто подробно описать как расчивается и распределяется рейтинг выйграл/проиграл? Точную формулу расчета. В нашей команде ливнул человек и мы выйграли 4 вс 5, рейтинг не добавили, вот на след. игре у нас ливнул идиот, в итоге мы проиграли, у меня сняли 27 рейтинга. И когда это вам за поражения добавляют рейтинг? Не встречал такого.



25 дек 2013, 01:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Никто вообще не знает как оно начисляет. Но по моим наблюдениям дает -100 когда ливаешь сам. -40 когда сливаешь конченным даунам с плохим скором, -17-12 когда сливаешь из за ливера с нормальным скором, или же имеешь топовое кда среди всех играющих но всеравно сливаешь.  Вообще не дает и не считает когда кто то ливает ДО ферст блада. Пусть он будет даже на 30 минуте.  +11-16 если выиграл но плохо отыграл(откатал стандартную катку на сапорте но кда плохое) +24-27 когда выиграл типов своего скила, +40 когда затащил стакеров(3+) с рейтом выше твоего на 200-300.

 



25 дек 2013, 01:29
Профиль WWW



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Люблю запах горящего сфа по утрам  Dirol http://dotabuff.com/matches/439046156 



25 дек 2013, 01:43
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cmeex писал(а):

мне кажется, или кромвель всё-таки Kromwel, а не кромв? :unknw

 

У того рак мозга, выявляется по первому сообщению.



25 дек 2013, 03:05
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

нувыпонели

Типа, громкими словами не бросайтесь налево, направо.

rombellkin писал(а):

Может кто подробно описать как расчивается и распределяется рейтинг выйграл/проиграл? Точную формулу расчета. В нашей команде ливнул человек и мы выйграли 4 вс 5, рейтинг не добавили, вот на след. игре у нас ливнул идиот, в итоге мы проиграли, у меня сняли 27 рейтинга. И когда это вам за поражения добавляют рейтинг? Не встречал такого.

 

Хер знает. Посмотрел последние 5 страниц - все игры 24-28. Один раз дали -14, когда пацан заабандонил и я ливнул, и +0 пацан сначала законнектился, начался драфт и он вылетел.



25 дек 2013, 05:25
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):

Никто вообще не знает как оно начисляет. Но по моим наблюдениям дает -100 когда ливаешь сам. -40 когда сливаешь конченным даунам с плохим скором, -17-12 когда сливаешь из за ливера с нормальным скором, или же имеешь топовое кда среди всех играющих но всеравно сливаешь.  Вообще не дает и не считает когда кто то ливает ДО ферст блада. Пусть он будет даже на 30 минуте.  +11-16 если выиграл но плохо отыграл(откатал стандартную катку на сапорте но кда плохое) +24-27 когда выиграл типов своего скила, +40 когда затащил стакеров(3+) с рейтом выше твоего на 200-300.

 

 

Не совсем верно, выкинуло из игры получил +25 за победу (кда было неочень, вылетел минут за 10 до победы, меня тимейты раздели, но мы уже вели).

 



25 дек 2013, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

splovedream писал(а):

Не совсем верно, выкинуло из игры получил +25 за победу (кда было неочень, вылетел минут за 10 до победы, меня тимейты раздели, но мы уже вели).

Чего? Если ты вылетел и получил абадон какая может быть победа? + Те кто с тобой в группе тоже должны были получить абадон.



25 дек 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

стата все равно записывается, там даже пишут это после абондона.



25 дек 2013, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кто пробывал играть цм на ранкеде? Просто уже нету сил играть с пудже/снайперо-пикерами, это бред какой-то. Так-то я раньше только цм играл, даже один.



25 дек 2013, 12:39
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: DOTA-тред

цмы норм. только нужно успеть нажать кнопку стать кэпом, чтобы норм пикнуть, иначе пик может быть не лучше того от которого тебя тошнит. И на цме нет новых панд и командера на которых горит у некоторых. так что норм)



25 дек 2013, 13:09
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

http://coub.com/view/3tfhdnsu

:cry



25 дек 2013, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru