DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Че бруда опять мейнстрим?



16 янв 2014, 19:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пилю кулсторию.

Играю такой на Европе - выигрываю, проигрываю. Более-менее все норм. Но тут под вечер опять пинг под 290-320 - играть невозможно.
И я совершаю роковую ошибку - ставлю ру регион. Это просто нечто. Вдвоем там играть весело и норм, но соло - просто забей. Два изи лоза и горка потерянных нервов.




16 янв 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Пилю кулсторию.

Играю такой на Европе - выигрываю, проигрываю. Более-менее все норм. Но тут под вечер опять пинг под 290-320 - играть невозможно.
И я совершаю роковую ошибку - ставлю ру регион. Это просто нечто. Вдвоем там играть весело и норм, но соло - просто забей. Два изи лоза и горка потерянных нервов.


Да, ладно, ну ничего себе, 2 луза, какой ужас, это вообще законно?!  Chok

 

 

 



16 янв 2014, 19:42
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Почти не играю в доту.


16 янв 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

TooDesperado писал(а):

Developer писал(а):

Пилю кулсторию.

Играю такой на Европе - выигрываю, проигрываю. Более-менее все норм. Но тут под вечер опять пинг под 290-320 - играть невозможно.
И я совершаю роковую ошибку - ставлю ру регион. Это просто нечто. Вдвоем там играть весело и норм, но соло - просто забей. Два изи лоза и горка потерянных нервов.


Да, ладно, ну ничего себе, 2 луза, какой ужас, это вообще законно?!  Chok


Ладно, когда проигрываешь интересно, но когда твой вайпер проигрывает мид сф-у, на котором я до этого сделал фб веником в смоках, это "немного" печалит. Потом этот вайпер собирает транквилы, максит 1ую и у тебя начинает дергаться глаз, нервный тик.
Ах да, он еще и крипов не стопал на старте.



16 янв 2014, 20:12
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Апнул 4719 играя в пати, 8-1 сыграли, и то 1 луз можно было бы избежать еслиб я не решил сыграть за кунку за которого играю первый раз за месяцев 6 наверное. Хотя играл фофан чисто героями которыми более-менее знаю что делать но редко пикаю и пару игр лон друидом(ну куда же без него)

Вот бы еще добавили этих медведей

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=216544832&searchtext=

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=198295481&searchtext=

было бы офигенно! проголосуйте еще за них кому не трудно)



16 янв 2014, 20:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Второй норм, уже давно висит. 



16 янв 2014, 21:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#917



16 янв 2014, 22:48
Профиль Skype

Сообщение Re: DOTA-тред

Легион командер обычный герой, хз че у вас на него бомбит, просто когда он бросает дуель кому-то, оставшимся 4ем надо его бурстить всем что есть, тогда изи. А так земля оп но все равно не чувствую его играя за лон друида :troll:

#560

#560



16 янв 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

через сколько лузов нужно приостановить игру? 5 много или мало? а 10?



17 янв 2014, 00:54
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

через сколько лузов нужно приостоновить игру? 5 много или мало? а 10?

Недели 2 назад пытался луз стрик прервать , 16 часов подряд играл , забил лег спать  ;D



17 янв 2014, 01:01
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред
Kraddy писал(а):

через сколько лузов нужно приостановить игру? 5 много или мало? а 10?

Меня не остановило 22. И 44 винстрик тоже не остановил. Только вот сессия приостановила уже на вторую неделю


17 янв 2014, 02:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

вроде бы все было хорошо в рмме, но тут наступила пятница и вспыхнул очаг.

пошли рандом вено керри. Я его спрашиваю - Господин, с чего вы этого фармить идете на этой гидре? . На что я получаю ответ - Cz i can(мне аж самому понравилась вера в себя этого парня). Офк луз.

пошли войдопикеры , которые закрывают всех своих рдд, прекрасные рубики на миду против шторма.  В общем, пока поиграть в другие игры

ОФТОМ : перестала запускаться КС Го со словами , что данный ключ не поддерживает ваш регион, хотя я более 500 часов уже отыграл. мб кто сталкивался с этой фигней( ключ был куплен на плати)



17 янв 2014, 02:58
Профиль Skype

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Kraddy писал(а):

вроде бы все было хорошо в рмме, но тут наступила пятница и вспыхнул очаг.

пошли рандом вено керри. Я его спрашиваю - Господин, с чего вы этого фармить идете на этой гидре? . На что я получаю ответ - Cz i can(мне аж самому понравилась вера в себя этого парня). Офк луз.

пошли войдопикеры , которые закрывают всех своих рдд, прекрасные рубики на миду против шторма.  В общем, пока поиграть в другие игры


гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ анимированные gif (гиф анимация, анимашки),огонь



17 янв 2014, 09:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

пудж бруда и легион коммандер автолузы третий день подряд  :good



17 янв 2014, 10:23
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

А что мешает доджить этих даунов?



17 янв 2014, 11:01
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение DOTA-тред
Ланы уже сегодня, а анонсом не пахнет =/ и да, мобильный помирает от ваших громадных картинок, ну спойлеры же есть


17 янв 2014, 11:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

я уже давно вкурсе расписание лана сало ладдера  Unknow



17 янв 2014, 11:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://ru.twitch.tv/usertimtv



17 янв 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Юзер сколько ты еще раз планируешь поменять никнейм? :D:D



17 янв 2014, 14:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru