DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Когда Генжа на 22ой минуте послал большущую ракету и убил лоухп xPeke на топе, это был скиллшот как ракетки у Клокверка или как ульта Снайпера?



01 фев 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Bikkembergs писал(а):

Ubah писал(а):

Дмитрослав. ты  о доте узнал когда я уже пабчики с пгг катал в гаренке, правда после пару разков он забанил на своем хосте меня . 

 Я в доту играл когда еще гарены небыло салаги. В кк играли 6 вс 7 класс  Cry

 первые версии доты это полный шлак! тогда все играли в вк3 на развитие и недолюбливали дотираф , считая их анскилл ребятами . салага

 



01 фев 2014, 13:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

kasoy писал(а):

настройки управление чат

там и смотри

 

спасибо, покопаюсь.

 



01 фев 2014, 13:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Только тогда в россии не было безлимитного интернета.

у меня тогда только модем был, поэтому мы ходили играть в кк. Потом появилась локалка с норм интернетом, но безлимитного все ещё не придвидилось, по этому мы играли по п4п (вроде так это называлось, так не было лагов). Потом я забил на доту до 2013 года ))



01 фев 2014, 13:18
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ubah писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Ubah писал(а):

Дмитрослав. ты  о доте узнал когда я уже пабчики с пгг катал в гаренке, правда после пару разков он забанил на своем хосте меня . 

 Я в доту играл когда еще гарены небыло салаги. В кк играли 6 вс 7 класс  Cry

 первые версии доты это полный шлак! тогда все играли в вк3 на развитие и недолюбливали дотираф , считая их анскилл ребятами . салага

 

Вк3 на развитие  ;D , ясно.



01 фев 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Когда Генжа на 22ой минуте послал большущую ракету и убил лоухп xPeke на топе, это был скиллшот как ракетки у Клокверка или как ульта Снайпера?

cкиллшот офк



01 фев 2014, 13:27
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

а разве не так было? вк3 на развитие считался "поэлитнее" доты, если мне память не изменяет.



01 фев 2014, 13:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Ubah писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Ubah писал(а):

Дмитрослав. ты  о доте узнал когда я уже пабчики с пгг катал в гаренке, правда после пару разков он забанил на своем хосте меня . 

 Я в доту играл когда еще гарены небыло салаги. В кк играли 6 вс 7 класс  Cry

 первые версии доты это полный шлак! тогда все играли в вк3 на развитие и недолюбливали дотираф , считая их анскилл ребятами . салага

 

Вк3 на развитие  ;D , ясно.

извини за излишнее любопытство, но что смешного и что ясно?

 


Bikkembergs писал(а):

Только тогда в россии не было безлимитного интернета.

у меня тогда только модем был, поэтому мы ходили играть в кк. Потом появилась локалка с норм интернетом, но безлимитного все ещё не придвидилось, по этому мы играли по п4п (вроде так это называлось, так не было лагов). Потом я забил на доту до 2013 года ))

а мы в кк ходили поиграть просто в варик! помню кто-то на буквах развивался и я завидовал 

 



01 фев 2014, 13:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Скиллшот, но там скорее лак



01 фев 2014, 13:38
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Джангл инвокер - 8 минута мидас, хардлейн инвокер - 9 минута мидас, куда я попал?



01 фев 2014, 13:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред



01 фев 2014, 13:44
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

Ubah писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Ubah писал(а):

Дмитрослав. ты  о доте узнал когда я уже пабчики с пгг катал в гаренке, правда после пару разков он забанил на своем хосте меня . 

 Я в доту играл когда еще гарены небыло салаги. В кк играли 6 вс 7 класс  Cry

 первые версии доты это полный шлак! тогда все играли в вк3 на развитие и недолюбливали дотираф , считая их анскилл ребятами . салага

 

Вк3 на развитие  ;D , ясно.

 

Заходишь в дотку за кери купил итемсы пошёл на лайн, там твой сап отводит крипов, враг стоит под товеркой фармишь минут 10 играешь в афк моде. Заходишь в развитие - рвешь жопу, апм больше 200, каждую секунду напрягаешь мозг и действуешь, а не лениво смотришь на карту..

 



01 фев 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Варик третий на развите божественен, тут нечего обсуждать и тем более ровнять с МОБА.



01 фев 2014, 14:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^ Два чая этому господину.



01 фев 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Поставил бы лойс молча



01 фев 2014, 15:07
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не заслужил ты мой лойс, гнида черножопая. (c) Alaron



01 фев 2014, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

image



01 фев 2014, 17:55
Профиль Skype



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Идеальный игрок :D



01 фев 2014, 18:45
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

апм больше 200, это постоянно переключая забинденные пачки, героев и бараки? вот уж действительно рвешь жопу ;D



01 фев 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

fnatic писал(а):

апм больше 200, это постоянно переключая забинденные пачки, героев и бараки? вот уж действительно рвешь жопу ;D

ха-ха,да

а герой, висп, на чужом руднике, фарминг бараком ( это надо чтобы он не сделал последний удар)   , мой клинок жаждет крови-им управлять  и конечно переключать забинденые пачки бла бла

 

 



01 фев 2014, 19:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru