DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред
userTim писал(а):

У нас нет сезонов, по крайней мере их не объявляли.

BombBombBomb

- Hours of fun, all you have to do is select in which Russia you want to play today!

- Thank goodness I wasn't a virgin before I started playing this otherwise I still would be. 

- I've tried Rosetta Stone, duolingo, and even college classes, but nothing has taught me Russian or Brazilian better than this! And it's free!

- This game will make you racist. It's impossible to play it and not start developing a deep hatred for every spanish speaking country under the -sun. That aside; It's a great domestic violence simulator; I really think I'm getting the full "Wife who gets beaten by her husband every day but keeps coming back to him" experience.

- The reason I hate russia now. 10/10

- Causes anxiety problems, low self esteem, Tourette's syndrome, mood swings, Bipolar disorder, breakdown of relationships, raging erections, racism. Would definitely recommend.

- This game sucks, you can't even jump.

- Ruined my life, and made me fail school.

- really easy game, all you have to do is to select the Russia you wanna play in and BOOM! you can enjoy this fantastic ''Play Games with aggressive Russian Children'' Simulator for FREE! 

- ARE YOU LOOKING TO RUIN YOUR MOOD? MAYBE, YOU HAVE SOME FAITH IN PEOPLE? OR MAYBE YOU ARE JUST A MASOCHIST? NO MATTER WHAT YOUR REASON, I HAVE THE GAME FOR YOU!

- i don't think humans play this game i think it's a zoo test for chimpansees

- If you're in EU zone - prepare for wild russians. If you're in NA zone - prepare for wild brazilians. Oh, and russians. With over 9000 ping

- When you are done eating Thanksgiving dinner at the kid's table (League of Legends), DOTA 2 welcomes you to the grown-up table.

- Время фана, все, что вам нужно сделать - выбрать в какой России вы хотите играть сегодня!

- Слава богу, я не был девственником до того, как начал играть, иначе до сих пор был бы.

- Я пробовал Rossetta Stone(программа по изучению языков), Duolingo(программа для планшетов/смартфонов) и даже уроки в универе, но ничто не научило меня Русскому и Бразильскому(скорее Португальскому) лучше чем это! И это бесплатно!

- Благодаря этой игре вы станете расистом. Невозможно играть и одновременно не начать испытывать ненависть к каждой испаноговорящей стране под солнцем. Тем не менее, это отличный симулятор насилия в семье. Я уверен, что получил весь "Жена, которую бьет муж каждый день, но она продолжает возвращаться к нему" опыт.

- Причина, по которой я теперь ненавижу Россию.

- Вызывает проблемы тревоги, пониженной самооценки, синдром Туретта(проблемы с нервами), перепады настроения, биполярного расстройства, разрыв отношений, эрекция в порыве ярости, расизм. Определенно рекоммендуется. 

- Игра говно, даже прыгать нельзя.

- Разрушила жизнь и вынудила бросить школу.

- Очень простая игра, все, что вам нужно сделать - выбрать в какой Росси вы хотите играть и БАЦ! вы можете насладиться этим фантастическим "сыграй с агрессивными русскими школьниками" симулятором бесплатно!

- Ищите чем испортить себе настроение? Может у вас есть вера в людей? Или возможно вы мазохист? Неважно какова причигна, у меня есть игра для вас!

- Вряд ли люди играют в эту игру. Я думаю, что это экзамен в зоопарк для шимпанзе.

- Если вы в ЕУ зоне - приготовьтесь к бешеным русским, если в Североамериканской - приготовьтесь к бешеным бразильцам, и ещё русским, с овер 9к пингом.

- Когда вы съедите ужин на день благодарения за детским столиком (ЛоЛ), ДОТА 2 гостеприимно примет вас к столу для взрослых.

Жызнена


04 фев 2014, 05:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

А вот я часом позже играю с парнем с тысячей игр и 45% вр и 8 людьми которые вообще не имееют представлении что такое дота. http://dotabuff.com/matches/498876201 Вот когда играешь первую игру на аккаунте с такими же нубасами, такая игра и сейчас была. За игру никто даже слова не написал. Просто эпик

 

118 киллов за 28 минут. и у них в команде никто не ливанул, если я правильно понял.

 

среди соперников ведь не было русскоговорящих?

 



04 фев 2014, 09:11
Профиль



<Апофис>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1148
3х3: 1233
0
Сообщение Re: DOTA-тред

да там ребята впервые в доту зашли, они наверное и не знали как ливать)
о том то и речь, что то тебя кидает с парнями со второй странице игр в доте, то с новичками.



04 фев 2014, 09:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Seyfity писал(а):

да там ребята впервые в доту зашли, они наверное и не знали как ливать)
о том то и речь, что то тебя кидает с парнями со второй странице игр в доте, то с новичками.

 

у Бристлбека (единственный открытый профиль, кроме Зевса) 1127 игр, так что не совсем так. 

 



04 фев 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

те кто играли с ним на 2 странице винратио 51% , что такого в этой странице? меня значит на 1ую должно кидать



04 фев 2014, 11:25
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

4900-5000 ммра спокойно кидает на первую пейджу



04 фев 2014, 11:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А зачем полсотни игр на огненном бисте на фейкаче?
Это правда так интересно?



04 фев 2014, 16:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это офигительно. Не так интересно как на леорике, но тоже ничего.



04 фев 2014, 17:04
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Типа 46% лайфстила?



04 фев 2014, 17:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Это офигительно. Не так интересно как на леорике, но тоже ничего.

OH GOD



04 фев 2014, 17:20
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Это офигительно. Не так интересно как на леорике, но тоже ничего.

 

http://dotabuff.com/players/60247010 



04 фев 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

мидасолуна почти затащила випи)



04 фев 2014, 21:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

да что за бл.... система, почему я должен получать - к рейтингу из-за того, что даун в моей команде решил ливнуть на 6 минуте



05 фев 2014, 08:25
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сорри, сейчас исправим 



05 фев 2014, 10:18
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Смотрю уже второй день стримы энви. Боже как же он донный, единственное что умеет - быстро кликать по карте и чекать инвентари, в то время как по ластхиту до 10м, как и после нее, уступает даже сайленту, не говоря уже про хвоста и китайских Керри. Тупейшие ошибки и нытье, не удивлюсь если не выиграют TKO даже в ЮСЭЙ


05 фев 2014, 10:26
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение DOTA-тред

Dmitro писал(а):
Смотрю уже второй день стримы энви. Боже как же он донный, единственное что умеет - быстро кликать по карте и чекать инвентари, в то время как по ластхиту до 10м, как и после нее, уступает даже сайленту, не говоря уже про хвоста и китайских Керри. Тупейшие ошибки и нытье, не удивлюсь если не выиграют TKO даже в ЮСЭЙ
Можешь не писать свои рассуждения , они бредовые и никому не интересные , ласт хит у всех профессиональных керри на нормальном уровне , даже у энви , его проблема в другом,даунских айтембилдах.



05 фев 2014, 11:40
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Я очень рад тому, что ты поделился своим мнением. Ну да, в то время как Хвост/сайлент стабильно умудряются быть в топах по фарму, когда команда сосет, всякие энви/иллиданы прыгают 1 в 5 на антимагах, не имея байбека, определенно тут виноваты неправильные айтемы, а у кого-то монитор


05 фев 2014, 12:09
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

НУВИБОЙ В ТРЕДЕ, ПРЯЧЬТЕСЬ.



05 фев 2014, 13:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Регулярно читаю тред, сложилось впечатление, что вы тут все друг друга ненавидите



05 фев 2014, 13:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет, всего лишь высокомерные. 

Ну и есть несколько индивидов, которые хейтят друг друга.



05 фев 2014, 13:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru