DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

Втуль писал(а):

Риалпервый писал(а):

 

А по сабжу - нелюбят русских из-за менталитета...

 

русских или русскоязычных?


Ну , как тебе сказать , скорее всего зажранных интернет детей и деградантов - которым внушили что он русский и может все , а дота (как некрути) командная игра и часто нужно принести себя в жертву ради победы в файте , либо удачних линий - русские крайне редко так делают , если они и соизволили пикнуть сапорта - то каждый вард что они купили они будут превозносить , когда кто-то из тимейтов умирает они сразу (не все но многие) начинают грузить .... фармят "фаст" дагера на рубике (с негативной статой) причем ето не только мое мнение - это мнение всеобщее , просто вальв сделают как в ВоВе - принудительную резервацию, больше небудем выбирать где играть ранкед , будет авторашка =))

Что ты вообще несешь животное , дота коммандная игра только в компететив сцене.Соло рмм - давно выигрывается в соляного 



20 май 2014, 17:06
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

получается, что украинцы и белорусы играют в ином стиле, так?


идиотов хватает везде , но столько игр сколько мне испортили товарищи из рашки - все остальные вместе взятые не испортили =)



20 май 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

Втуль писал(а):

Риалпервый писал(а):

 

А по сабжу - нелюбят русских из-за менталитета...

 

русских или русскоязычных?


Ну , как тебе сказать , скорее всего зажранных интернет детей и деградантов - которым внушили что он русский и может все , а дота (как некрути) командная игра и часто нужно принести себя в жертву ради победы в файте , либо удачних линий - русские крайне редко так делают , если они и соизволили пикнуть сапорта - то каждый вард что они купили они будут превозносить , когда кто-то из тимейтов умирает они сразу (не все но многие) начинают грузить .... фармят "фаст" дагера на рубике (с негативной статой) причем ето не только мое мнение - это мнение всеобщее , просто вальв сделают как в ВоВе - принудительную резервацию, больше небудем выбирать где играть ранкед , будет авторашка =))

Сначала читал и не понимал, как же так, вроде русский, а играю совсем не так.

Потом вспомнил, что я мордвин.



20 май 2014, 17:10
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

идиотов хватает везде , но столько игр сколько мне испортили товарищи из рашки - все остальные вместе взятые не испортили =)

 

надо процентное соотношение мерить, а не количество. 



20 май 2014, 17:18
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Втуль писал(а):

Риалпервый писал(а):

идиотов хватает везде , но столько игр сколько мне испортили товарищи из рашки - все остальные вместе взятые не испортили =)

 

надо процентное соотношение мерить, а не количество. 


Вчера сыграл 7 игр , 4-3 
Причины 3 проиграшей :
1. Акс (русскоговорящий) на ласт пик пикнул Акса а не 2 сапорта , но да пох , я пикнул на сапорта Котла(для компендиума) 
так вот етот парень 15 минут сидел в лесу (пытался убить 2 урс на 1 лвл ...) нафармил транквилы даггер - пошел убивать - умер 3 раза , начал писать бред - гл хф.
2. Сларк и Висп - пошли на оффлайн , отдались в двоем перед выходом крипов, на фразу - стоп фид плиз в моей адрес пошли маты и фразы типо я твою маму .... чекнул профайл - Волгогородская или градская область чтоли , в итоге ети 2 товарища отдались 14 раз на 2 за 12 минут =)



20 май 2014, 17:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну это ни о чём особо не говорит. просто у них не пошло в этот день, например. ну и ты подогрел, надо было вежливо приободрить ребят: ничего страшного, мол, случается. они бы поняли, что виноваты, и затащили бы. 



20 май 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что вы с ним разговариваете, это очередное врывала типа гены или дмитрослава   



20 май 2014, 20:14
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пацан ворвался , сказал что играет в топе без каких либо пруфоф , и теперь он главный эксперт пг



20 май 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вангую что это свидомит. Сегодня одному дебилу инвокеру с хохляндии со счетом 0-6 и флеймящего на тиму коротко написал "Oh, Ukr..", на что тот парень выдал GTFO STFU RASIST ROT EBAL NOOB REPORT PLEASE GG WP FF PLEASE MUTE ALL TEAM NOOBS. 



20 май 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Свидомит/хохляндия - у тебя крыша протекла на фоне темы в обители.



20 май 2014, 21:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Xoma писал(а):

Вангую что это свидомит. Сегодня одному дебилу инвокеру с хохляндии со счетом 0-6 и флеймящего на тиму коротко написал  GTFO STFU RASIST ROT EBAL NOOB REPORT PLEASE GG WP FF PLEASE MUTE ALL TEAM NOOBS, на что тот парень выдал "Oh, Ukr..". 

фиксед?



20 май 2014, 22:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ky6ik писал(а):

Xoma писал(а):

Вангую что это свидомит. Сегодня одному дебилу инвокеру с хохляндии со счетом 0-6 и флеймящего на тиму коротко написал  GTFO STFU RASIST ROT EBAL NOOB REPORT PLEASE GG WP FF PLEASE MUTE ALL TEAM NOOBS, на что тот парень выдал "Oh, Ukr..". 

фиксед?



20 май 2014, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред



20 май 2014, 22:16
Профиль






Сервер: Outland
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/players/45025789   



20 май 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/players/93925181 



20 май 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Свидомит/хохляндия - у тебя крыша протекла на фоне темы в обители.

Почитай сообщения "врывуна", а потом сопоставь с моим.

Ky6ik писал(а):

фиксед?

   неплохо, но нет. 



20 май 2014, 23:16
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/players/138974213  



21 май 2014, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/players/59613902 



21 май 2014, 00:24
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

таки добавили новые гоалы, вплоть до 10 миллионов... какие-то сомнительные они  



21 май 2014, 03:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

HRR писал(а):

http://dotabuff.com/players/138974213  

падла ты мне игру заруинил



21 май 2014, 08:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru