DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Со Вкусом Краба>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 383
0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://dotabuff.com/matches/675425630

Даже такие шейкеры с ником Охуенная Жабка не смогут заруинить мне игру на луне!

В нормалах вообще нет какой-либо системы подбора команд?



23 май 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если верить компендиуму, то сразу после ит4 сделают тичеза и владельцы книжки получат хрень на него.



23 май 2014, 13:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):
забавно чтото слышать о заднеприводных , от человека сыгравшего 200+ игр на эмбере   

Вам должно быть просто понять друг друга ;)



23 май 2014, 13:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Короч, особо не хотелось влезать в этот говносрач. Шляпник, миссия которого влететь-поджечь-и-улететь, в чем-то прав. Ну конкретно в том, что мэд начал смотреть с высоты эвереста, скорее это тупо издержи мма или продоту слишком много читает, хз. Но, даже если он апнул эти 5к поигрывая грязными хирычами, он удержал их, катая не только ими, говорит о многом, не? А по поводу грязных хирычей, это просто порог 4300-4800 тяжело пройти. Даже не пытайтесь говорить, что на 5к+ есть такие же, потому что тут вам попадется юзертим@сдецтванатинкере@4пулазафейлил@16минутатревела@25дагер и ггвп. 

Ну а чё незер, несмотря на буст выдерживает планку. Хз, не играл с ним. Хотя когда у него бывают заскоки - грех не ткнуть в ту самую игру с даггером и байбеком.  (сорь)

А шляпник, даже если бы и играл не на вардопутанах, сидел бы на 4500, так как бомбалейла подгарает изи. А играть на грязных героях овер9к игр вряд ли стал бы. 

Помню лишь пг клоз, где какие-то две телки спорили с 10 минуты до конца игры, а потом ещё в пг-чате. Предмет спора не помню. Эт я про овощебазу и разработчика.  

 



23 май 2014, 14:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

на суппортах играть даже на дне - дело наблагодарное. вечно пеняют на отсутствие артов, вардов именно в том месте, где хотят они, в нежелании девардить, хотя ты в команде такой валет один, так что разорваться на всё подряд тяжеловато, в воровстве фарма, когда наказываешь на линии керри-криворучку, который бьёт крипов автоатакой. 

хотя, может так только на дне...



23 май 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Короч, особо не хотелось влезать в этот говносрач. Шляпник, миссия которого влететь-поджечь-и-улететь, в чем-то прав. Ну конкретно в том, что мэд начал смотреть с высоты эвереста, скорее это тупо издержи мма или продоту слишком много читает, хз. Но, даже если он апнул эти 5к поигрывая грязными хирычами, он удержал их, катая не только ими, говорит о многом, не? А по поводу грязных хирычей, это просто порог 4300-4800 тяжело пройти. Даже не пытайтесь говорить, что на 5к+ есть такие же, потому что тут вам попадется юзертим@сдецтванатинкере@4пулазафейлил@16минутатревела@25дагер и ггвп. 

Ну а чё незер, несмотря на буст выдерживает планку. Хз, не играл с ним. Хотя когда у него бывают заскоки - грех не ткнуть в ту самую игру с даггером и байбеком.  (сорь)

А шляпник, даже если бы и играл не на вардопутанах, сидел бы на 4500, так как бомбалейла подгарает изи. А играть на грязных героях овер9к игр вряд ли стал бы. 

Помню лишь пг клоз, где какие-то две телки спорили с 10 минуты до конца игры, а потом ещё в пг-чате. Предмет спора не помню. Эт я про овощебазу и разработчика.  

 

он тебя в ксе паровозит   



23 май 2014, 14:29
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дак это же не тот незер. Ты про незерхевена, а я про незерлола. Вы меня, а я гену.   


Втуль писал(а):

на суппортах играть даже на дне - дело наблагодарное. вечно пеняют на отсутствие артов, вардов именно в том месте, где хотят они, в нежелании девардить, хотя ты в команде такой валет один, так что разорваться на всё подряд тяжеловато, в воровстве фарма, когда наказываешь на линии керри-криворучку, который бьёт крипов автоатакой. 

хотя, может так только на дне...

 

2 рашн саппорта пошли фармить хардлейн http://dotabuff.com/matches/674802776

15 минута без т2. цмка анстапабль.



23 май 2014, 14:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Отвлекаясь от Ликанпикеров, по моим ощущениям, в Доте невозможно съехать с определённого рейта, если он не слишком высокий вроде 6к, когда даёт по +3 и минусует на -40. В остальных случаях +-20-25 рейта за игру, и отыгрывая с 50%-ым винрейтом, рейтинг не потеряешь, ну либо потеряешь сотню через игр 300. Могу ошибаться.



23 май 2014, 14:40
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты это мне скажи, 4400 - 4800 - 4000 - 4400 - 4100 - 4500 - 4000    Ну это скорее потому что я каждую вторую игру рофлю с пр@пиками/билдами.


Ещё у зигмунда, наверное, на ибаха подгорело.



23 май 2014, 14:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Ты это мне скажи, 4400 - 4800 - 4000 - 4400 - 4100 - 4500 - 4000    Ну это скорее потому что я каждую вторую игру рофлю с пр@пиками/билдами.


Я не могу гарантировать, что в интервале 4800>4000 у тебя был 50%ый винрейт. Понятное дело, что если ты в этом промежутку раковал с 20%-ным винрейтом, то и съехал быстро. Постоянный винрейт это непременное условие.



23 май 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

неcмотря на буст 

штаа?   

 



23 май 2014, 14:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

2 рашн саппорта пошли фармить хардлейн http://dotabuff.com/matches/674802776

15 минута без т2. цмка анстапабль.

 

против вас было 2 анимешника, так что всё закончилось так, как и должно было. 

 

Alaron писал(а):

Отвлекаясь от Ликанпикеров, по моим ощущениям, в Доте невозможно съехать с определённого рейта, если он не слишком высокий вроде 6к, когда даёт по +3 и минусует на -40. В остальных случаях +-20-25 рейта за игру, и отыгрывая с 50%-ым винрейтом, рейтинг не потеряешь, ну либо потеряешь сотню через игр 300. Могу ошибаться.

 

согласен. сильных колебаний быть не должно по идее. где-то найдёшь, где-то потеряешь. 



23 май 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Короч, особо не хотелось влезать в этот говносрач. Шляпник, миссия которого влететь-поджечь-и-улететь, в чем-то прав. Ну конкретно в том, что мэд начал смотреть с высоты эвереста, скорее это тупо издержи мма или продоту слишком много читает, хз. Но, даже если он апнул эти 5к поигрывая грязными хирычами, он удержал их, катая не только ими, говорит о многом, не? А по поводу грязных хирычей, это просто порог 4300-4800 тяжело пройти. Даже не пытайтесь говорить, что на 5к+ есть такие же, потому что тут вам попадется юзертим@сдецтванатинкере@4пулазафейлил@16минутатревела@25дагер и ггвп. 

Ну а чё незер, несмотря на буст выдерживает планку. Хз, не играл с ним. Хотя когда у него бывают заскоки - грех не ткнуть в ту самую игру с даггером и байбеком.  (сорь)

А шляпник, даже если бы и играл не на вардопутанах, сидел бы на 4500, так как бомбалейла подгарает изи. А играть на грязных героях овер9к игр вряд ли стал бы. 

Помню лишь пг клоз, где какие-то две телки спорили с 10 минуты до конца игры, а потом ещё в пг-чате. Предмет спора не помню. Эт я про овощебазу и разработчика.  

 

 

 

с какой минуты, какой игры ) шо ты несешь, соберись!

Валерий в первой игре ультовал луной в пустоту, успевая постанывать в войс, и если в первой игре были норм качели туда-сюда и неочем было спорить, то в второй я помню только юслесс вивера с мяу мяу мяу в войсе, о каких спорах ты говоришь я хз.   Но ты конечно откатал с ним овер9000 каток, поэтому тебе виднее.



23 май 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Дак это же не тот незер. Ты про незерхевена, а я про незерлола. Вы меня, а я гену.   

Втуль писал(а):

на суппортах играть даже на дне - дело наблагодарное. вечно пеняют на отсутствие артов, вардов именно в том месте, где хотят они, в нежелании девардить, хотя ты в команде такой валет один, так что разорваться на всё подряд тяжеловато, в воровстве фарма, когда наказываешь на линии керри-криворучку, который бьёт крипов автоатакой. 

хотя, может так только на дне...

 

2 рашн саппорта пошли фармить хардлейн http://dotabuff.com/matches/674802776

15 минута без т2. цмка анстапабль.

почему ты мой ник не замазал?



23 май 2014, 14:49
Профиль Skype



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Отвлекаясь от Ликанпикеров, по моим ощущениям, в Доте невозможно съехать с определённого рейта, если он не слишком высокий вроде 6к, когда даёт по +3 и минусует на -40. В остальных случаях +-20-25 рейта за игру, и отыгрывая с 50%-ым винрейтом, рейтинг не потеряешь, ну либо потеряешь сотню через игр 300. Могу ошибаться.

на всех рейтингах дают одинаково , даже если у тебя 7200 , тебе будет давать по +25 -25



23 май 2014, 17:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хм, таким образом, рейтинг объективен только на момент калибровки, т.е. зарабатывать его имеет смысл только до 13го лвла + 10 игр, затем на рейтинг можно забивать, потому что поднять его можно будет только в том случае, если ты играешь НАМНОГО лучше, чем дали после калибровки (что, опять-таки, маловероятно, если играл сам), либо ОЧЕНЬ много играть (например, играя с 60%-ым винрейтом, добиться +100 к рейту можно только спустя 20 игр, играя  с 55%-ым - спустя 40.



23 май 2014, 18:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

За месяц упорных игр на дне - не сдвинулся с места. Мне кажется его вообще нереально поднять, ибо в команде настолько отбитые, что даже говорить о них не хочется. Почему мне достался такой рейтинг?!



23 май 2014, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

18+



23 май 2014, 18:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну я откалибровался на 4к - сейчас играю на ~4700 не потея, думаю на 5к залезу постепенно (саппорт онли - если жопа не горелая   ).



23 май 2014, 19:09
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

ziigmuund писал(а):

на всех рейтингах дают одинаково , даже если у тебя 7200 , тебе будет давать по +25 -25

Ага, конечно. Скриншот со стрима где у человека рейтинг 5500.

 Можешь поискать картинку в твиттере синг-синга, где ему за игру давали +0-3 очка а снимали за поражение сразу 40.



23 май 2014, 19:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru