DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

BearInDaHouse писал(а):
ну а если серьезно, ты не можешь дать мне хар-ку по моим предпочтениям к видеообзорщикам
В старые добрые по четырём цифрам определяли образование, доход, регулярность половых сношений и их вид, а ты говоришь о невозможности дать характристику по предпочтениям среди видеообзорщиков. Акстись.

Мэддисон   Пристрелите его.



29 май 2014, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

BearInDaHouse писал(а):
ну а если серьезно, ты не можешь дать мне хар-ку по моим предпочтениям к видеообзорщикам
В старые добрые по четырём цифрам определяли образование, доход, регулярность половых сношений и их вид, а ты говоришь о невозможности дать характристику по предпочтениям среди видеообзорщиков. Акстись.

Мэддисон   Пристрелите его.

очень рад за тебя, всемогущий)



29 май 2014, 21:46
Профиль Skype



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Насчёт ДК - сразу же сказал, что сжижено и не отвечаю за инфу, уж извините   
Маела вроде не позвали, ибо даун.

Лост норм, но ЧСВ зашкаливает.



29 май 2014, 21:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я Муши верю больше чем всем этим заявам.

Муши сказал - Муши правду сказал.

 



29 май 2014, 21:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Я Муши верю больше чем всем этим заявам.

Муши сказал - Муши правду сказал.

 

Очень походит на ситуацию с Райот, когда они пытались запретить организациям иметь составы ещё и по доте. Дело очень быстро замяли, а все фигуранты включили заднюю и сделали вид, что ничего не произошло.

Ну не верю я, что в регионе, где менеджер1 ЛГД.инт звонит извиняться менеджеру2 какой-то второсортной команды, т.к. его игрок-подопечный в интервью заявил, что ничего не знает о предстояющем противнике, менеджер3 - даже не игрок-ДЦПшник - другого топового коллектива постит в социальных сетях якобы слухи, которые дискредитируют игроков другой организации.

Полагаю, байкот, хотя бы полуофициальный, был, ДК попытались вынудить Ньюби и других от него отказаться, спровоцировав общественное мнение.



29 май 2014, 22:10
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

байкот

pwnd



29 май 2014, 22:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

=///////////////////
:|||||||



29 май 2014, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

1й и 3й абзацы понял,а вот 2й ваще не вкурил :)



29 май 2014, 22:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Он инквизитор, ему можно



29 май 2014, 22:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я стал мало читать художественной литературы и стал косноязык.

Год давал интервью давно, ещё во время игры в ЛГД.инт, где рассказал, что в Китае с манерами всё очень сторого. Когда он в одном из своих предматчевых интервью на вопрос: "Что думаете о ваших следующих соперниках?" ответил: "Да ничего не думаю, я их не знаю, не играл с ними до этого", его позже своя же организация попросила извиниться перед той командой, типа он их выставил ноунеймами (которыми они и являлись, лол). И менеджер ЛГД.инт также извинялся.

Сейчас меня просят поверить в то, что менеджер ДК - человек, которые не просто катает в доцку на пару со своими друзьями-аутистами (как крайний случай, болельщиков ДК просьба не обижаться), а работает в этой сфере, согласовывает расписание с другими командами (в том числе квшек), "нечаянно" запостил через официальный источник слухи, довольно серьёзно компрометирующие игроков другой организации, хотя бы с точки зрения реакции общественности. Нет, спасибо.

Олсо, не думаешь сменить аватарку?  



29 май 2014, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

BearInDaHouse писал(а):

Developer писал(а):

BearInDaHouse писал(а):

Alaron писал(а):

Я надеюсь, Долбошторм никуда не едет?

Как я понял, он явлется комментатором

позже будет инфа о всем стафе, кто поедет на каких ролях

главное , что солыч с дредом едут(к ним бы еще мэда, и ваще ок)



Детект школенка 15-16 лет.
мэд просто мерзкий, его любят только подростки(что поделать, возраст такой - я против всех, против правил, максимализм и т.д.). Если ты старше и он тебе продолжает нравится - то конченый человек.

Что касается дреда. Раньше мне стримы его нравились, но затем он стал скатываться в уг в угоду своей целевой аудитории и пошло-поехало.  
Хотя надеюсь, что на инте рофлы будут все-таки нормальные. Хотя бы часть. Что касается нексуса - не понятно нафиг он там нужен.
Соло норм чувак.


почти угадал, мне 14 и мне нравится его юмор

ну а если серьезно, ты не можешь дать мне хар-ку по моим предпочтениям к видеообзорщикам, так что закрой свой рот, плизики


Если ты не заметил, я даже сделал реверанс в твою сторону назвав школотой. Что по сути, не так уж и обидно. Потому что иначе ты просто отбитый   

ЗЫ После всех этих событий на украине стало просто неприятно болеть за нави, даже за хвоста. Особенно после того, как данечка поставил укр язык в дотане. Надеюсь, они не войдут даже в топ3.
ЗЫЫ Ввел санкции на визгливую свинью вилатко и больше не смотрю его стримы (вот уже 2 месяца) 

 



29 май 2014, 22:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

что вчера случилось во 2ой и 3ей игре ЕГ - ПР  

 

 



29 май 2014, 22:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

SO MUCH FIRE
SO MUCH SKILL

Я полагаю?



29 май 2014, 22:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

SO MUCH FIRE
SO MUCH SKILL

Я полагаю?

 

там ещё пожары в комментах со скринами, где 3 арканы и какая-то легендарка стояли на ЕГ.   

 

я после первой игры спать ушёл. по ходу было весело. 



29 май 2014, 23:06
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Белорусы красавы. Картошка power.



29 май 2014, 23:19
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

 

value rip in piece



29 май 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

 

value rip in piece



29 май 2014, 23:52
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред



30 май 2014, 00:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У кого-то сегодня был секс  



30 май 2014, 07:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

value rip in piece

 

тоже заметил, что бурги так пишут. может такое быть, что это не наш локальный мем(

 

FireUnt писал(а):

Белорусы красавы. Картошка power.

 

но квалы при этом провалили. 



30 май 2014, 08:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru