DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Риалпервый писал(а):

По моему в КСе - Нео ето просто живая легенда , в ДОТЕ ... хз .. слишком много клевых ребят , если брать доту2 , а если брать первую доту то легенда там одна и это - Вигосс. В Варике Луноликий , и Грубый. А в СК2 уже более культового Парня чем Босс-Тоссс навреное нету ) 
А по сабжу игры меняютса , тот кто был легендой в ВЦ3 - забудетса как заудетса ВЦ3.

Маелк, Смайл, Лост, Слахсер, Имбаку, Мания, Лода, Куроку, Яфетс, Яматех, Папаксьонг, Травка. Список можно длить еще долго.

Господа, дайте мне кирпич  

Твоя проблема в таких спорах в том что ты ньюфаг.

 

З.Ы. Если Маелк не легенда 1й доты то я хз уже.



05 июн 2014, 23:42
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Phillsir писал(а):

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Риалпервый писал(а):

По моему в КСе - Нео ето просто живая легенда , в ДОТЕ ... хз .. слишком много клевых ребят , если брать доту2 , а если брать первую доту то легенда там одна и это - Вигосс. В Варике Луноликий , и Грубый. А в СК2 уже более культового Парня чем Босс-Тоссс навреное нету ) 
А по сабжу игры меняютса , тот кто был легендой в ВЦ3 - забудетса как заудетса ВЦ3.

Маелк, Смайл, Лост, Слахсер, Имбаку, Мания, Лода, Куроку, Яфетс, Яматех, Папаксьонг, Травка. Список можно длить еще долго.

Господа, дайте мне кирпич  

Твоя проблема в таких спорах в том что ты ньюфаг.

 

З.Ы. Если Маелк не легенда 1й доты то я хз уже.


ну я тебе говорю о мнение , Травка нифига невыиграл  , играл круто - спору нету , но ВГ даже (по моему) ни одного Асуса неосилили , Если брать Обильно то все игроки которые были в МИМ , ВП либо в топе ИХЦС - легенды (Слешер (а не сласхер) Пушер Маня Мерлини Демон Ханни Лода Акке Плеймейт Майзери , Лост Вигосс Джоли НС Адмирейшн Смайл ) да дофига было , но вот именно богом первой доты (даже 1 раз голосования было ) считался Вигосс , его соло мид КОпы Потмы Паки , да все такие герои , а остальные были просто топом ) причем на РУ были игроки неуступавшие им по уровню типо (Блова , Айдар , Азен , Пгг , драг13) которые менее именитые но играли явно нехуже , во второй же доте культовые ребята только начали появлятса , там деньги Игра т.д. 



06 июн 2014, 01:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

Phillsir писал(а):

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Риалпервый писал(а):

По моему в КСе - Нео ето просто живая легенда , в ДОТЕ ... хз .. слишком много клевых ребят , если брать доту2 , а если брать первую доту то легенда там одна и это - Вигосс. В Варике Луноликий , и Грубый. А в СК2 уже более культового Парня чем Босс-Тоссс навреное нету ) 
А по сабжу игры меняютса , тот кто был легендой в ВЦ3 - забудетса как заудетса ВЦ3.

Маелк, Смайл, Лост, Слахсер, Имбаку, Мания, Лода, Куроку, Яфетс, Яматех, Папаксьонг, Травка. Список можно длить еще долго.

Господа, дайте мне кирпич  

Твоя проблема в таких спорах в том что ты ньюфаг.

 

З.Ы. Если Маелк не легенда 1й доты то я хз уже.


ну я тебе говорю о мнение , Травка нифига невыиграл  , играл круто - спору нету , но ВГ даже (по моему) ни одного Асуса неосилили , Если брать Обильно то все игроки которые были в МИМ , ВП либо в топе ИХЦС - легенды (Слешер (а не сласхер) Пушер Маня Мерлини Демон Ханни Лода Акке Плеймейт Майзери , Лост Вигосс Джоли НС Адмирейшн Смайл ) да дофига было , но вот именно богом первой доты (даже 1 раз голосования было ) считался Вигосс , его соло мид КОпы Потмы Паки , да все такие герои , а остальные были просто топом ) причем на РУ были игроки неуступавшие им по уровню типо (Блова , Айдар , Азен , Пгг , драг13) которые менее именитые но играли явно нехуже , во второй же доте культовые ребята только начали появлятса , там деньги Игра т.д. 

Мне как-то фиолетово на все эти голосования. Сегодня смотрел стрим Лоста, он как раз о том же говорил, люди начинают замечать нереальный скилл игроков только когда аноунсер говорит GODLIKE и их команда выигрывает все подряд.

Я пишу свое мнение. На мой взгляд, Вигосс оверхайпнут.

Да вп во времена когда Вигосс зверски тащил доминировали в доте. 48б

 

Но взять 52 версию. Конкуренция была уже выше, больше команд на сцене. Азиатская сцена начала подтягиватся семимильными шагами.

И в это время господствовали СК. Во главе с Лодой они выигрывали ВООБЩЕ ВСЕ. А ты лечишь что Вигосс бог потому что уничтожал все на одном патче, а Лода просто ихцс задрот хоть и так же унижал всех на другом патче.

Касаемо Травки, это скорее личное предпочтение, тут могу согласится. Но просто, какую роль он играл в ВГ и как тащид трудно переоценить. Жаль что недолго играл, ушел в рил лайф с головой.

 

То что остальные не уступали Вигоссу на тот момент 48б чушь.  Но мета прошла, пришли новые герои. Не все вертится вокруг 48б и доминации ВП в те времена.

Ну и пак вышел позднее, вроде как раз в 52й. И вигосс тогда не зажигал, да и вообще вроде почти не светился. Сидел в Китае со своей китайской гф и риллайфил.

 

З.Ы. Slahser - не читается как слешер. Хоть погуглил бы прежде чем писать.



06 июн 2014, 02:11
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Денди просто тинкер маста , реально тренировки на тинкере в пабах не прошли зря.



06 июн 2014, 02:20
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Шведский школьник убивает дк на ланчике   



06 июн 2014, 03:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

их за это не посадят?  



06 июн 2014, 03:48
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Риалпервый писал(а):

Слешер (а не сласхер)

Майзери

ну вы поняли  



06 июн 2014, 05:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

это россия виновата, скорее всего лично путин.



06 июн 2014, 05:15
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Phillsir писал(а):

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Риалпервый писал(а):

По моему в КСе - Нео ето просто живая легенда , в ДОТЕ ... хз .. слишком много клевых ребят , если брать доту2 , а если брать первую доту то легенда там одна и это - Вигосс. В Варике Луноликий , и Грубый. А в СК2 уже более культового Парня чем Босс-Тоссс навреное нету ) 
А по сабжу игры меняютса , тот кто был легендой в ВЦ3 - забудетса как заудетса ВЦ3.

Маелк, Смайл, Лост, Слахсер, Имбаку, Мания, Лода, Куроку, Яфетс, Яматех, Папаксьонг, Травка. Список можно длить еще долго.

Господа, дайте мне кирпич  

Твоя проблема в таких спорах в том что ты ньюфаг.

 

З.Ы. Если Маелк не легенда 1й доты то я хз уже.

Куда мне до подвального комментатора Ekaterinburg Open Cup 2007  Тебе стоит переосмыслить значение слова "легенда", а то так лет через пяток легендами второй дотки внезапно окажутся Бульдог, Артстайли какой-нибудь Sylar.



06 июн 2014, 05:44
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред



06 июн 2014, 05:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Тебе стоит переосмыслить значение слова "легенда", а то так лет через пяток легендами второй дотки внезапно окажутся Бульдог, Артстайли какой-нибудь Sylar.

ну вот кстати иван по факту если не легендой будет, то исторической личностью - точно. капитан победителей ти1 + мвп на нём же. этого не отнять.



06 июн 2014, 05:59
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

тоесть состав ехомов который целый год в 2009 или 2010 бил всех ногами по лицу не считается легендарным?



06 июн 2014, 06:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

нотэйлу надо в фильмах сниматься :D



06 июн 2014, 06:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

китайцы(1) 3 - 1

китайцы(2) 3 - 1

нави - 2 - 2

фнатики - 1-1

американцы(1) 0 - 2

американцы(2) 0 - 2



06 июн 2014, 07:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

USA sucks.



06 июн 2014, 08:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тинкер Даньки в матче ЕГ был великолепен. Смотрел стрим его за 3 дня до турнира, и он как раз тинкера задрачивал, видимо не зря)



06 июн 2014, 08:41
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что-то вы тут спорите, ребята, о легендах-не легендах, не имея даже каких-то общих критериев "легендарности"



06 июн 2014, 10:41
Профиль






Сервер: Soulflayer
3
Сообщение Re: DOTA-тред

Ходить центральный линия, овнить.



06 июн 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

давать интервью забыл



06 июн 2014, 11:42
Профиль



<Штиль>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

Да я МУМов ещё из Игромании помню, доткой не увлекался, но название запомнилось   

 

Черт, думал я тут один такой.    



06 июн 2014, 18:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru