DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Nesodus писал(а):

FireUnt писал(а):

Пока вы обсуждаете сало,  я помогу человеку (ну как сам знаю   )

Nesodus писал(а):

А, понял, спасибо.

Венга просто с хвостиком понравилась   

Гоняю пока пабчики на траксе/фениксе/Легионке. Фармить пока нормально выходит только на траксе (ну понятно, дмдж буст с пассивок).

Подскажите, а сколько вообще нормальный фарм минуте к 15? На изи-мод фармиле траксе выходит около 60-70 крипцов, с учетом что еще на 1-2 ганка бегаю/бэкаюсь.

Просто не могу вдуплить, что значит "хороший фарм" в Дотке.

А так, вопросов вроде не осталось, увидел тут ресурс продота, мб там посмотрю как кем играть.

 

Бтв, очень печалит, что выбирая вообще какие-то левые регионы попадаюсь на русскую матерящуюся школоту, которая более того еще и визжит в войсе. Этим дота очень сильно отталкивает.

1. Ну если на фрифарме прямо, то 60-70 к 15 слабовато. А если брать ситуацию не в вакууме, а с даунами саппортами/их отсутствием/сильным герычем против тебя, то более-менее. Ну и киллы конечно тоже много решают (умер ты или убил).
2. Есть некоторые так сказать общепринятые нормы, типа батлфьюри на АМа к 16-18, радианс на наге к 18, мидасы до 8, но в общем-то, всё ситуативно.

3. Не ходи на продоту, там все с психологическим ммр 7к, запинают же 
4. Для такой ситуации есть кнопка мьюта. И да, пока не поднял уровень более-менее (поддерживая нормальную стату, ну хотя бы винрейт выше 50%), так всё и будет. Ну а так мудаки везде встречаются.

Спасибо за разъяснения, мог бы, поставил бы плюсик. Плюсаните от меня, если не сложно   




1. Фарм - 83 крипа на 10 минуту, если не просрал ни одного (4 крипа в каждом вейве, и 1 катапульта каждые 3 минуты.). ~ 110 если будешь забирать еще и нейтралов ( если играешь за dire то пулишь своих крипов на большой пак, убиваешь через автоатаку чужих крипов, и быстро шуруешь добивать большой кемп нейтралов ). Это конечно ситуация вакуумная, но если ты керич, и у тебя на 10 минуту меньше 60 крипасиков - сорри, ты не керич.
Зачистка леса целиком ( все по одному стаку ) в среднем дает 500 голды. +- 20. Если ты играешь за dire, и ты керич, стакай себе сильный пак, или проси чтоб тебе стакнули. Каждый стак большого кемпа дает ~130 голды, ~200 опыта. Для сравнения, обычный милишный крип дает в среднем 43 золота и 62 экспы, ренж крип 48 голды и 41 экспы. гл хф

2. Общепринятые нормы, типа батлфьюри на АМа к 11-12, радианс на наге к 16, мидас на 5. ( подправил немного парня, либо ракует либо хз)



14 июн 2014, 01:18
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
1
Сообщение Re: DOTA-тред

^ ну тут без линков на игры в соло ранкеде (важный момент) с выдержанными от уважаемого эксперта нормами не обойтись.
__________

Ну и речь не про игры против мегаХУРДЛАЙНЕРОВ 0-5 на 5 минуте.



14 июн 2014, 01:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты видимо не понял. Я тебе не собираюсь доказывать что-то, я даю тебе информацию, и информацию правильную. Не хочешь воспринимать - капризничай и ракуй на 3к соломмр, или сколько там у тебя :) Я не для того тратил своё время, пытаясь помочь новичкам, чтоб какой то сопляк требовал еще пруфов на каждое мое слово.



14 июн 2014, 01:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а на какой минуте у паджика 0-5 должно быть?



14 июн 2014, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Illeni писал(а):

Ты видимо не понял. Я тебе не собираюсь доказывать что-то, я даю тебе информацию, и информацию правильную. Не хочешь воспринимать - капризничай и ракуй на 3к соломмр, или сколько там у тебя :) Я не для того тратил своё время, пытаясь помочь новичкам, чтоб какой то сопляк требовал еще пруфов на каждое мое слово.

Очередной врыватель с 6к ммр? если это твой дотабаф, то выходит что ты и сам далеко от 3к не ушел
http://ru.dotabuff.com/players/91388423

ПС, по кд в проиграх вижу бфы на 16+, мидасы после фазов/барабанов на 12+ итп



14 июн 2014, 03:10
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты чего так потеешь, мистер 2.25 на фурионе?

И вообще-то 82 крипа, а не 83. Каждые 3 минуты 30 секунд.


10-12 минута - максимум пмс + серый ботинок + бф

14-16 минута - пмс + пт + возможно грейженный ванд + бф

Ситуация вакуумная, потому что не предусматривает ганки на тебя, гнобление со стороны хардлейнера, киллы на хардлейнере/ганкере, бэки на базу.

Давно спрашивал у стабера, про самый быстрый бф на аме. 7 минута или около того, но забирал все пулы, а значит его саппорты глотали волосатый и толстый. Про киллы/асисты не помню.

Нага хз, мало играл с ними и на ней.

У мидаса есть понятие ранний(4 с фб/фидом от хардлейнера, 5 фаст выход, 6-7) и поздний(8-15 минута). Какой и когда брать - приходит с опытом.

Ясен хер, если вы на какой-нибудь луне, а у вас в команде хорошие пушеры для ранней стадии, то лучше не брать мидас(даже если вы полутали фб), а просто купить нормальные итемы и быть способным драться.

Но с другой стороны, мы говорим о пабах, где по кд 2-3 отбитых, которые не могут играть командно.



14 июн 2014, 03:48
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Wtf



14 июн 2014, 07:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Всех в квалы, лол.



14 июн 2014, 07:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ну, если вайлд кард будет за 2 слота, а не за 1, то ВП почти участники основного ивента ти4   



14 июн 2014, 08:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Безотносительно ВП - эти снятия какая-то хрень, особенно в контексте двух "сливов" в квалы ЛГД.чн. Представляю, как у них бомбит. Имхо, командам надо разрешить заявлять одного стендина на ТИ на случай таких вот проблем.



14 июн 2014, 08:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

а на какой минуте у паджика 0-5 должно быть?

до выхода крипов.



14 июн 2014, 08:27
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ох уж эти аналитики по поводу крипасов с 4к



14 июн 2014, 11:01
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да не отнимут у фнатиков ничего.

У ег не отняли и у фнатиков не отнимут.

2 слота на квалах всё равно будет, там арроу визы не дают.



14 июн 2014, 12:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

После повторной подачи им опять отказали?



14 июн 2014, 12:25
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Illeni писал(а):

Ты видимо не понял. Я тебе не собираюсь доказывать что-то, я даю тебе информацию, и информацию правильную. Не хочешь воспринимать - капризничай и ракуй на 3к соломмр, или сколько там у тебя :) Я не для того тратил своё время, пытаясь помочь новичкам, чтоб какой то сопляк требовал еще пруфов на каждое мое слово.

Ты чего такой дерзкий. То сопляк я, то рак. На трентах 1х1 захотел что ли?



14 июн 2014, 12:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Zeus писал(а):

а на какой минуте у паджика 0-5 должно быть?

 

дурак чтоли такие вещи спрашивать, мы же с тобой уже тестрировали - идеально 3.18



14 июн 2014, 13:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Illeni писал(а):

Nesodus писал(а):

FireUnt писал(а):

Пока вы обсуждаете сало,  я помогу человеку (ну как сам знаю   )

Nesodus писал(а):

А, понял, спасибо.

Венга просто с хвостиком понравилась   

Гоняю пока пабчики на траксе/фениксе/Легионке. Фармить пока нормально выходит только на траксе (ну понятно, дмдж буст с пассивок).

Подскажите, а сколько вообще нормальный фарм минуте к 15? На изи-мод фармиле траксе выходит около 60-70 крипцов, с учетом что еще на 1-2 ганка бегаю/бэкаюсь.

Просто не могу вдуплить, что значит "хороший фарм" в Дотке.

А так, вопросов вроде не осталось, увидел тут ресурс продота, мб там посмотрю как кем играть.

 

Бтв, очень печалит, что выбирая вообще какие-то левые регионы попадаюсь на русскую матерящуюся школоту, которая более того еще и визжит в войсе. Этим дота очень сильно отталкивает.

1. Ну если на фрифарме прямо, то 60-70 к 15 слабовато. А если брать ситуацию не в вакууме, а с даунами саппортами/их отсутствием/сильным герычем против тебя, то более-менее. Ну и киллы конечно тоже много решают (умер ты или убил).
2. Есть некоторые так сказать общепринятые нормы, типа батлфьюри на АМа к 16-18, радианс на наге к 18, мидасы до 8, но в общем-то, всё ситуативно.

3. Не ходи на продоту, там все с психологическим ммр 7к, запинают же 
4. Для такой ситуации есть кнопка мьюта. И да, пока не поднял уровень более-менее (поддерживая нормальную стату, ну хотя бы винрейт выше 50%), так всё и будет. Ну а так мудаки везде встречаются.

Спасибо за разъяснения, мог бы, поставил бы плюсик. Плюсаните от меня, если не сложно   




1. Фарм - 83 крипа на 10 минуту, если не просрал ни одного (4 крипа в каждом вейве, и 1 катапульта каждые 3 минуты.). ~ 110 если будешь забирать еще и нейтралов ( если играешь за dire то пулишь своих крипов на большой пак, убиваешь через автоатаку чужих крипов, и быстро шуруешь добивать большой кемп нейтралов ). Это конечно ситуация вакуумная, но если ты керич, и у тебя на 10 минуту меньше 60 крипасиков - сорри, ты не керич.
Зачистка леса целиком ( все по одному стаку ) в среднем дает 500 голды. +- 20. Если ты играешь за dire, и ты керич, стакай себе сильный пак, или проси чтоб тебе стакнули. Каждый стак большого кемпа дает ~130 голды, ~200 опыта. Для сравнения, обычный милишный крип дает в среднем 43 золота и 62 экспы, ренж крип 48 голды и 41 экспы. гл хф

2. Общепринятые нормы, типа батлфьюри на АМа к 11-12, радианс на наге к 16, мидас на 5. ( подправил немного парня, либо ракует либо хз)

братик, в большинстве случаев в пабе тебе никто не даст сделать больше 60 крипов за 10 минут

офк можно и больше, но только при тотальном фрифарме

иногда если забираешь 35-40 за 10 минут и не умираешь - уже хорошо



14 июн 2014, 15:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

стрим дрим лиги (Вилат, каспер) - чат взрывается



14 июн 2014, 15:43
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

http://www.twitch.tv/evilarthas

 



14 июн 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это кто?



14 июн 2014, 15:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru