DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

Ну да, они велосипед не изобретают, только вот что лансер что медведь уже не те, и думаю на TI найдут рецепт, как законтрить RAT доту



29 июн 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Torex писал(а):

Как можно было перед ти3 говорить, что тонгфу, когда Альянс катком проехался по Китаю?

Было очевидно, что финал будет не китайский.

В общем твоя логика ясна. И это в принципе работает в большинстве случаев. Но на TI всегда было и будет множество YOLO моментов, и я свои предположения строю не на том кто лучше играет, а кто по ходу турнира сможет либо  навязать свою победную стратегию, или садаптироваться под всех соперников.

  

 

Я согласен с тем, что будет много Yolo моментов, что будет решать моральная подготовка, будет много моментов, которые из темной лошадке будут делать команды фаворитами, в определенных матчах.

Но в этом году Вальве изменили формат турнира и теперь, как мне кажется, не получится на шару по ловер брекету проехать до призового пула, как это было у тех же фнатиков.Но это мое личное, ничем не подкрепленное мнение, время покажет.

 



29 июн 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

IG отлично катают, феррари хвоста напоминает по плейстайлу в этой игре , сразу настроение поднимается когда вижу как в мире плачет один лансер.



29 июн 2014, 15:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я бы предпочёл посмотреть на слёзы эмбера.
Олсо, нерф блинка инкамин, можете скринить.



29 июн 2014, 15:04
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Имхо блинку можно сделать еще большее уменьшение ренджа если таргетишь им дальше чем положено, будет более скилловым айтемом.



29 июн 2014, 15:07
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это понерфит разве что ребят с 3к.



29 июн 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Я бы предпочёл посмотреть на слёзы эмбера.
Олсо, нерф блинка инкамин, можете скринить.

 

Нерф блинк дагера или какой блинк ты имел ввиду?

 

п.с. IG красиво все сделали, сразу лишили А мобильности виспа и фуры, после чего просто агрессивно запушили.



29 июн 2014, 15:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Даггера. Имхо, ему нужно вернуть манакост, может не 75, но какой-то должен быть. Может, дилэй сделать 5 секунд, чтобы с его помощью можно было только инициировать. Ситуация, когда 4 игрока команды собирают мидас определённый артефакт (5ый - эмбер), ненормальна.



29 июн 2014, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Начинаю подозревать тебя в яром фанбойстве  



29 июн 2014, 15:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Бульдожика-то? Я считаю его игроком ощутимо хуже, чем Фанник или С4, например, потому что Бульдожик играет на 2.5 героях. Но когда дело доходит до них, он божественен, и этим я восхищаюсь. На Альянс как-то пофиг, а про даггер уже давно было очевидно, даже тут в треде кто-то подмечал, что его можно собирать на ком угодно.



29 июн 2014, 15:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не, не Бульдога, а именно всего Альянса. Вчера у них было 4 дагера+висп, ток они их использовали для rats подвигов, а не для агрессии, но ты за нерф дагера молчал, впрочем не суть важно, согласен с тем, что его нужно как-то исправлять, но к сожалению этот ТИ будет экстра-мобильным



29 июн 2014, 15:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я вчера болел за Крысиного короля, число блинков второстепенно.



29 июн 2014, 15:53
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Крысы должны быть наказаны  . Еще бы их братьев по промыслу - EГ, наказали IG,и я буду топить за них весь TI. Хотя и так буду топить, Ferrari показал что у него есть яйца, и играет он по пацански  



29 июн 2014, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нерф даггера? Бредите чтоле?


чето изи для иджы



29 июн 2014, 16:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

IG офигенны конечно



29 июн 2014, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Скиньте гаид, хороший на Templar Assassin :)

 



29 июн 2014, 16:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ТРАПА, РЕФРАКШН, БЛИНК, МЕЛД, РАЙТ КЛИК, РАЙТ КЛИК, РАЙТ КЛИК, РАЙТ КЛИК, РАЙТ КЛИК - ИЗИ РАМПАГЕ

А если серьезно, бери рандом гайд в стиме и катай. Дальше само придет - что да как.



29 июн 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Че как думаете: сильный экскалибур завезет катку против EG?


Fizz писал(а):

Скиньте гаид, хороший на Templar Assassin :)

 

С первой страницы глянь игры - поймешь че куда, дальше по ситуации.



29 июн 2014, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пожалуйста , продолжайте



29 июн 2014, 17:22
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пацан с гриппом сидит посередине. 



29 июн 2014, 17:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru