DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):


Апнули котла и цмку  

выезжаю на ROAD TO 9K MMR



24 сен 2014, 07:17
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Апнули вивера

Не поможет, всё равно будешь фидить.



24 сен 2014, 07:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред
  • Aghanim’s Scepter теперь позволяет переманивать Древних крипов с помощью Holy Persuasion(максимум 1 крип за каждый уровень Hand of God)


24 сен 2014, 07:32
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Норм же, а то он после 35 минуты бесполезный кусок.



24 сен 2014, 07:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зачем брать древних под контроль? Они ж юзлесс на фоне обычных крипочков + после меки аганим появляется тогда, когда одним-двумя эншентами никого не напугаешь.

Вивера я бы не сказал, что баффнули, скорее наоборот. Разве что с критами и мкб теперь веселее будет катать. Нравится новая руна и бафф деная, бафф клокверка, ЦМки, нерф Дума, Войда и дуэли Легиона, вот это вообще космос:

The following abilities no longer cancel Blade Fury: Chronosphere, Toss, Black Hole, Global Silence, Doom.

Нравится бафф Лины и нерф Ликана, Разора и Тинкера (включая эзериал), бафф НСа, Огра, Слардара. Нравится нерф БКБ, даггера, дагона, рефрешера, новый глиф.



24 сен 2014, 08:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зачем баффать огра, и так дикий мудила.

"Дота никогда не станет прежней" больше подходит к этому патчу, чем предыдущему.

Ещё норм с аурой кирасы и шивы. И томбу тоже неплохо так баффнули.



24 сен 2014, 08:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Developer писал(а):

Апнули вивера

Не поможет, всё равно будешь фидить.



94 игры, 58.51% вр, 4.1 кда. Сасай. 

Бтв, а что касается отдельных случаев - у любого хардлайнера бывает, что он фидит линию. 



24 сен 2014, 09:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Допелволк пла просто космос, задоджил все станы свена на изичах   

При грамотной игре им даже фист эмбера задоджить можно попытаться. Но имхо, раз порезали прирост агилы, могли бы бафнуть прирост силы чутка.

Цк бы еще чуть манапул подняли, хотя +10 секунд ульта тоже неплохо, цмке могли бы и мс поднять.

А что делать с новым айтемом я хз, мб тайдухе какому-нить собрать эту фигню+меку+пайп.

Просто взять ту же меку которая даст тебе хп реген и стоит дешевле куда профитней.

У кого какие идеи куда айтем пристроить?



24 сен 2014, 09:33
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

где вы читаете обновы?



24 сен 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kunhopu писал(а):

У кого какие идеи куда айтем пристроить?

Бристлбак будет ссать на всех еще сильней.



24 сен 2014, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хэйтед писал(а):

Kunhopu писал(а):

У кого какие идеи куда айтем пристроить?

Бристлбак будет ссать на всех еще сильней.

Точно, как я мог о нем забыть)

Как раз вг заходит, а с этой шнягой ваще хз чо будет xD



24 сен 2014, 10:24
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://www.dotabuff.com/matches/916725740

как победить то, научите



24 сен 2014, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

 

"Дота никогда не станет прежней" больше подходит к этому патчу, чем предыдущему.

 

C другой стороны тренту добавили абилку старую  

Насчет чена я чего-то вас не понял гайз, мне кажется там будет не 6 крипов, а просто можно будет брать эншентов с прежним лимитом в 3 крипа



24 сен 2014, 12:55
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нет, видел скрин на реддите - 3 нейтрала и 3 эншента. 

Лень искать, там на первом пейдже было 6.82чётотам.



24 сен 2014, 12:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Аганим трента очень жесткий, вешаешь на рандом дерево помимо того что вижн, так еще можно кастить ульт откуда угодно с карты и он будет срабатывать на тех кто рядом с тем деревом.

Причем пофигу, можно хоть 10 деревьев "бафнуть" и от всех 10 будет работать ульт.

Конечно контрится тру сайтом+топорик/прочее ломающее деревья.

Но сам факт это жесть, считай бесплатный вард раз в 55 секунд который еще и дамажить может.



24 сен 2014, 13:10
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Единственную пользу которую я вижу от приручения эншентов, посплитпушить им лайны или около того, в частности драконом сплешиком, полезных пассив там практически нет, сеток\станов тож.

А к тому моменту когда аганим появится, их уже будут фармить все кому не лень.



24 сен 2014, 13:11
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Kunhopu писал(а):

Единственную пользу которую я вижу от приручения эншентов, посплитпушить им лайны или около того, в частности драконом сплешиком, полезных пассив там практически нет, сеток\станов тож.

А к тому моменту когда аганим появится, их уже будут фармить все кому не лень.

У кодо здорового отличные абилки, все эншенты жирные они пресуют безумно если с ними пушить, в них улетает куча кастов, у них очень не плохой (для крипов) дамаг. Да и не знаю, что вы так откладываете аганим, при нормальной игре (не цм) до 30 при любых расскладах (не самых х евых) будет аганим. Плюс еще мека по манакосту подорожала, так что по сути можно и сразу в аганим выходить



24 сен 2014, 13:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ar1nage писал(а):

Kunhopu писал(а):

Единственную пользу которую я вижу от приручения эншентов, посплитпушить им лайны или около того, в частности драконом сплешиком, полезных пассив там практически нет, сеток\станов тож.

А к тому моменту когда аганим появится, их уже будут фармить все кому не лень.

У кодо здорового отличные абилки, все эншенты жирные они пресуют безумно если с ними пушить, в них улетает куча кастов, у них очень не плохой (для крипов) дамаг. Да и не знаю, что вы так откладываете аганим, при нормальной игре (не цм) до 30 при любых расскладах (не самых х евых) будет аганим. Плюс еще мека по манакосту подорожала, так что по сути можно и сразу в аганим выходить

 

и какие же касты в них улетают ?



24 сен 2014, 13:37
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

гавняшку вытерите с губ, видимо осталось после поедания

и ... и между зубов да да вон там! все, ничего нет

хотя...



24 сен 2014, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Eiv писал(а):

ar1nage писал(а):

Kunhopu писал(а):

Единственную пользу которую я вижу от приручения эншентов, посплитпушить им лайны или около того, в частности драконом сплешиком, полезных пассив там практически нет, сеток\станов тож.

А к тому моменту когда аганим появится, их уже будут фармить все кому не лень.

У кодо здорового отличные абилки, все эншенты жирные они пресуют безумно если с ними пушить, в них улетает куча кастов, у них очень не плохой (для крипов) дамаг. Да и не знаю, что вы так откладываете аганим, при нормальной игре (не цм) до 30 при любых расскладах (не самых х евых) будет аганим. Плюс еще мека по манакосту подорожала, так что по сути можно и сразу в аганим выходить

 

и какие же касты в них улетают ?

 

чайник и ему подобные

скиллшоты (хук, хукшот, arrow, etc.)



24 сен 2014, 13:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru