DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да, 30к + 6 х набранные очки



29 янв 2017, 15:40
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Re: DOTA-тред

пацаны, тут кароче тема случилась, сложил наш троль шмотки набазе, выбежал на мид и пишет типа гг енд и все такое, ну я такой кароч взял эти шмотки в куру и слил её, а он чето бомбанул, что я сделал не так??



08 июн 2017, 19:57
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
2
Сообщение Re: DOTA-тред

donStrapon писал(а):
xто я сделал не так??

зашел в доту



08 июн 2017, 20:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Тред Горения Убаха.

Вот как выиграть если ребята перестают играть и начинают стучать по клавиатуре , искать виновного ? Я думаю надо в школах вводить психологию не как урок ,а как  "обьяснять людям о ГОРЕНИИ И БАМБОЛЕЙЛАХ"

https://www.dotabuff.com/matches/3384569046

просто обидно я не могу апнуть 4к , с армии вернулся базаров нет разучился моторика, но охота жи(*

Еще Антимах меня одолел просто, кем его убивать?



18 авг 2017, 13:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

https://www.dotabuff.com/matches/3408048308

Антимах за меня - с доминатором лiл



28 авг 2017, 08:51
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ubah писал(а):

https://www.dotabuff.com/matches/3408048308

Антимах за меня - с доминатором лiл

У тебя PUBG комп не тянет или ты из каких-то еще соображений в доту играешь?



28 авг 2017, 10:29
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

у меня официальная винда х32 , а системка х64 и у меня 8 гб озу не читаются. (

как переставить чоба всё официальное осталось?

а так я дотер с детства попутал чтоли какие соображения? 



29 авг 2017, 08:26
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Какая винда? хр,виста,7,8,10?

Как именно не читается, в биосе/мониторе видится 8 - в системе используется 2/4?

Если да, то варианта 2:

1) Если у тебя не активированая 7 - будет использоваться 2 гб памяти.

2) если у тебя любая х32 битная винда - будет видно только 4 гб, из которых 0.5 уйдёт в адресное пространство. PAE не рассматриваем.

Если у тебя не видно планку в биосе - время решать проблемы.

 

p.s. Антимага контрит бан на пике, блудсикер, герои с кучей гапши - типо фантом лансера/хаос кнайта, бладторн/хекс (как правило до аганима), герои одного крита - морта,леорик,свен, войд контрит, легион командер, акс - из саппортов возможно удобные кунка/дизраптор и герои с сайленсом/станом. Фаст пуш ещё контрит.



30 авг 2017, 02:28
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вышли нахуй с дотой из мастерской... 
oh wai~ (:



30 авг 2017, 05:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Verber писал(а):

Какая винда? хр,виста,7,8,10?

Как именно не читается, в биосе/мониторе видится 8 - в системе используется 2/4?

Если да, то варианта 2:

1) Если у тебя не активированая 7 - будет использоваться 2 гб памяти.

2) если у тебя любая х32 битная винда - будет видно только 4 гб, из которых 0.5 уйдёт в адресное пространство. PAE не рассматриваем.

Если у тебя не видно планку в биосе - время решать проблемы.

 

p.s. Антимага контрит бан на пике, блудсикер, герои с кучей гапши - типо фантом лансера/хаос кнайта, бладторн/хекс (как правило до аганима), герои одного крита - морта,леорик,свен, войд контрит, легион командер, акс - из саппортов возможно удобные кунка/дизраптор и герои с сайленсом/станом. Фаст пуш ещё контрит.

у меня лицензия была 8, потом бесплатно до 10 обновилось. 10 виндовс х32, а озу 8, а х32 - 8 озу не видит. как сделать х64?



30 авг 2017, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

https://www.dotabuff.com/matches/3412856664

Че мне пикнуть то, чтобы доту победить? А?ААААААААААААААААааааааааааааааааааааааааа



30 авг 2017, 14:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред



03 сен 2017, 18:47
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Вчера прошел шоу-матч OpenAI vs Люди

Формат:

  • 18 доступных героев:
    •  Axe,  Crystal Maiden,  Death Prophet;
    •  Earthshaker,  Gyrocopter,  Lich;
    •  Lion,  Necrophos,  Queen of Pain;
    •  Razor,  Riki,  Shadow Fiend;
    •  Slark,  Sniper,  Sven;
    •  Tidehunter,  Viper,  Witch Doctor.
  • Без Divine Rapier и Bottle;
  • Без призывных юнитов и иллюзий;
  • Без сканирования территории (scan);
  • Курьеры бессмертны, их пять; не разрешается использовать их для разведки или приема урона

Состав команды человеков:

  •  Бен 'Merlini' Ву;
  •  Уильям 'Blitz' Ли;
  •  Дэвид 'MoonMeander' Тан;
  •  Иоаннис 'Fogged' Лукас;
  •  Остин 'Capitalist' Уолш.

Немного узкие и странные(5 курьеров) рамки, но для понимания возможностий и захватывающей игры было достаточно, учитывая достаточно сильный стак "азиатов" в противниках у ботов

2-0 в пользу скайнет

Немного странный третий фановый матч, где пик для команды ботов выбирали зрители и чат Твича. Они понобрали "всякого" для чего OpenAI рассчитал, что вероятность его победы будет иметь только  2,9%. До 15 минуты боты разваливали в привычном им режиме "людишек", но люди как-то умудрились перефармить и перегангать,закончив матч в свою пользу на 35 минуте.

Из всех игр можно выделить очень много мисплеев от ботов вплане установки до четрёх вардов на двух квадратных метрах. 

Искусственно завысили "реакцию" ботов до более чловечных 200мс, что не мешало инстахексить игроков, прыгающих с блинка не из тумана войны. На 80мс боты не оставляли никаких шансов на фазей лайнинга.

+ неплохо дизморалили переодическими сообщениями в чат, что шансы на победу OpenAI состовляют более 99%



06 авг 2018, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

понимаю их чувства, тоже иногда поигрываю против ботов и бывает что сливаем катки, ну я офк играю восновном чисто героев посмотреть.

но я так понимаю суть этой новости что там были не просто боты, а именно ИИ, который искуственно обучался играть играя много раз сам с собой (т.е. по технологии машинного обучения), что позволяет компьютеру максимально приближаться по стилю игры к человекам.



06 авг 2018, 12:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru