DOTA-тред  
Автор Сообщение

Сообщение Re: DOTA-тред

Ну да лост слабый, все время не дает вражескому керри спокойно фармить и выходит с хардлайна с положительной статой



29 мар 2013, 00:07
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
-1
Сообщение Re: DOTA-тред

ЗАТО В НАВИ ВСЕ ВЕРЯТ  ;D



29 мар 2013, 00:31
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да никто не верит в нави. Все питают надежды. Нави - это призрак сильной СНГ команды, которая нагибала всех, показывала супер-игру и была действительно великолепной. Но это было давно. 

 

А сейчас единственным реальным шансом для команды сейчас это что пупей начнет творить чудеса, что хвост начнет творить чудеса, и что фаник заиграет хотя-бы на уровне того, что он показывал в империи. Ах да, основной секрет для нави - минус Хвост + Лост на роль керри. 

 

 Хотя учитывая что творит на пиках пупей, даже это может не спасти. У него большинство пиков и стратегий с такой реализацией которая получается, напоминает жука-до-апа, на ти2. С одной стороны прогрессивно, а с другой - безполездно. Да, дота сейчас не самая сбалансированная, но проблема не только в этом, пупей как капитан, продемонстрировал наименьшие способности к адаптации и перенятию новой меты, среди большинства капитанов. Когда он плакал о том какой свен Оп герой на стримах тобивана, НС и ко ломали того свена новой стратой, доказывая что он тоже контрится. 

 

В свое время пупей тоже сам показывал чудеса игнора топ пиков(все помнят нагу сирену), и наказывал команды которые ее пикают. Правда потом его самого Бог наказал за пик сирены, но это уже такое. 

А сейчас пупей применяет и проверяет много разных страт, которые используют остальные команды. При этом он не часто лезет за какими-то позабытыми пиками, и убер стратами которые расчитаны или на временные рамки, или на исполнение. А пытается придерживаться какого-то выверенного пула героев. Топ пиков. При этом нави даже не переняли все то, что ввели остальные команды. Мне не запомнился клокверк, висп(без орбов, 500 дамаги не надо), гиро и все те остальные герои которые обыграли остальные. 

 

Вот со стороны кажется что пупей и страту под себя перенять грамотно не может, и свое что-то у него не сильно получается. 

Все что было эффектного, так это шторм-наикс, которого исполняли уже до них.  Вот нету каких-то супер-вау-плеев, и красивой игры в связке. Конечно наверное сложно показывать вау игру в новой мете с котолансероникснюхами, и прочьим бредом, но другие команды хотя бы пытаются.

 

З.Ы. Мне кажется или лоде уже не стакают?



29 мар 2013, 00:40
Профиль WWW






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

поцоны. а когда финал старладера? лан. какого числа? есть где почитать? а то я на саите их не нашел =\ 



29 мар 2013, 00:45
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Re: DOTA-тред

4-7.04



29 мар 2013, 00:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

eilef писал(а):
Мне кажется или лоде уже не стакают?

Энви кикнули, вот и не стакают.



29 мар 2013, 03:44
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Начнем с того, что это онлайн-кап на 1750евро, и пупеха пикал дума. На этом закончим.

Пупей сам по себе любит пытаться контрить мету, что у него неплохо получалось на ти2, причем не банально забанить нагу или пикнуть войда против свена, а именно искать несколько связок, которые могут законтрить. И обкатывает он эти связки, чаще всего, на всяких эйзо капах и ему подобных. Другое дело, что не получается законтрить.

И в этом пуппей, как капитан и пикер, намного лучше других. А фанник, да, дно. Даже уровень на котором он играл в империи не показывает, разве что на магнусе. У хвоста скудный хиропул, хотя на никсе не плохо отыграл. Скудный в том плане, что героев, на которых он отыгрывает очень хорошо, мало. Ну и вечная проблема, лезет на рожон. Денди, не будь игроком настроения, цены бы не было. Нави сама по себе прикольная команда, в один день могут просрать команде среднего уровня, а на следующий выиграть в хламину любого фаворита ти.

Буду плакать, если все-таки фанника кикнут, а лост вернется. :lol


Tafa, без опыта в доте, комментирует лучше, чем матрикс.



29 мар 2013, 04:39
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

3:17 лол



29 мар 2013, 06:40
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Alaron писал(а):

Я не следил за дота-сценой до ТИ2, но вспоминая, что на ТИ поехали Дарер, М5, мтв и мауза, полное впечатление, что до ТИ2 в Европе доты не было в принципе.


Ну вот не следил, и не надо было писать.
Дарер и м5 просто держались вместе, чтобы поехать на ти, они уже не были командами.
Мауза в начале и середине лета играли очень хорошо, не зря им дали слот первой запасной команды. Выступили плохо - потому что не ждали совсем, что играть будут. Но 3-0 порвали WE за слот команды муфк.

Мтв - фейл всей Европы. Выиграв у нови на летнем дримхаке - обосрались везде, где только можно. Синдерен сильный аналитик, но как капитан своего состава с разногласиями - не выстрелил.
Ждать от ПИДЖИДЖИ, в чьей команде только два человека играли на уровне(Адмир и Вигосс), ничего, кроме блекхолла в крипов в матче с цлг, не пришлось, хотя многие за них искренне болели. 
Дарера-дарерочки с АНДРЕЕМ МАГ ЧИПЕНКО @FOLLOWMAG ульт в крипов, итд, тоже приехали по фанится. Дали слот из-за арстайла и года, играли так себе, но смогли отжать карту у оранжей,  и образовать новую империю.


Ты какой-то странный. Зачем ты советуешь мне не писать, если затем подтверждаешь мои слова один в один?
Когдая я написал, что европейской доты до ТИ2 не было, я имел в виду не то, что не было команд как таковых, а то, что их уровень был очень слабый. Групповые, помимо НаВи, более менее отыграли только ЦЛГ.

Касательно Фанника. Его игру я впервые увидел на ТИ2 в составе Дарер, впрочем, единственное, чем мне запомнились Дарер на ТИ2 - контра шестислотового АМа от Муши через три хекса и висп+ЦК против австралийцев. Но это даже не игровые моменты, а скорее тактические.

Затем Фанник появился в Эмпайр, и внезапно стал чуть ли не самым перспективным игроком в Европе. Согласен, его игра на Виспе и Батрайдере, ДСе и БФ выглядела очень круто, но мне было как-то странно от того, что игрок смог так сильно спрогрессировать за несколько месяцев не в самой сильной команде. Смотря на игру Фанника сейчас, я вновь убеждаюсь в своём мнении, что в Эмпайр он был несколько overrated. Высокие результаты Эмпайр были чуть ли не соло возожены на плечи Фанника, а бесхарактерная, но стабильная игра Бловы, отличный мид Скандала и ровные пики Гоблака оставались в тени. Мне кажется, что ЗероГравити попался в эту медийную ловушку, которую сайты по доте, повторяя друг за другом, соорудили вокруг Фанника.

При этом я действительно желаю, чтобы НаВи смогли вернуться хотя бы к уровню игры С3 Старладдера. Потому что если так пойдет, то на ТИ3 болеть будет в плейоффе не за кого (из Европы). Вроде масса команд с хорошим потенциалом - нтх, ВП, Б-г с ними, даже Фнатик, но все они играют неровно - то выигрывают друг у дружки на 15 минут в таком стиле, будто на противоположной стороне ребята из Аматорки, то сами отдаются как в пабе.



29 мар 2013, 09:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Re: DOTA-тред

А мне вчера 2 ульта денди в крипов понравились.



29 мар 2013, 09:15
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

 

Ты какой-то странный. Зачем ты советуешь мне не писать, если затем подтверждаешь мои слова один в один?
Когдая я написал, что европейской доты до ТИ2 не было, я имел в виду не то, что не было команд как таковых, а то, что их уровень был очень слабый. Групповые, помимо НаВи, более менее отыграли только ЦЛГ.

Касательно Фанника. Его игру я впервые увидел на ТИ2 в составе Дарер, впрочем, единственное, чем мне запомнились Дарер на ТИ2 - контра шестислотового АМа от Муши через три хекса и висп+ЦК против австралийцев. Но это даже не игровые моменты, а скорее тактические.

Затем Фанник появился в Эмпайр, и внезапно стал чуть ли не самым перспективным игроком в Европе. Согласен, его игра на Виспе и Батрайдере, ДСе и БФ выглядела очень круто, но мне было как-то странно от того, что игрок смог так сильно спрогрессировать за несколько месяцев не в самой сильной команде. Смотря на игру Фанника сейчас, я вновь убеждаюсь в своём мнении, что в Эмпайр он был несколько overrated. Высокие результаты Эмпайр были чуть ли не соло возожены на плечи Фанника, а бесхарактерная, но стабильная игра Бловы, отличный мид Скандала и ровные пики Гоблака оставались в тени. Мне кажется, что ЗероГравити попался в эту медийную ловушку, которую сайты по доте, повторяя друг за другом, соорудили вокруг Фанника.

При этом я действительно желаю, чтобы НаВи смогли вернуться хотя бы к уровню игры С3 Старладдера. Потому что если так пойдет, то на ТИ3 болеть будет в плейоффе не за кого (из Европы). Вроде масса команд с хорошим потенциалом - нтх, ВП, Б-г с ними, даже Фнатик, но все они играют неровно - то выигрывают друг у дружки на 15 минут в таком стиле, будто на противоположной стороне ребята из Аматорки, то сами отдаются как в пабе.

Нтх могут выиграть китай, своими непонятными пиками.Они способны удивлять своей игрой.

А китай можно контрить только если они не понимают, что ты делаешь на карте.

Офк я говорю про ig, lgd,tongfu.



29 мар 2013, 09:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Одну-две игры - да. Если мы говорим о высоких местах на G/G-1 лигах и ТИ, то стабильность чуть ли не главный атрибут команды. В одной игре НТХ удивляют и уносят противника за двадцать минут, в двух других Ллодыч покупает Гловз ов хейст и идёт на лайн.



29 мар 2013, 09:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нави нужен Муши! 



29 мар 2013, 16:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Посмотрев только-что RS vs Orange поменял мнение о Муши, както более серьезно к игре надо подходить я считаю.



29 мар 2013, 16:47
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А что там было? Я не очень этого криподрочера смотреть хочу.



29 мар 2013, 17:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Игра от Муши паб уровня, Шадоублэйд на дк против гондара, походы в соло в чужой лес без вижена как следствие 2 раза отдался на ровном месте, бкб не было кароче китайцы с соломид лансером просто растрощили оранжей. 



29 мар 2013, 17:38
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Easyyy писал(а):
походы в соло в чужой лес без вижена

Чудо-блинки на ХГ без вижна в миде с последующей отдачей Муши практиковал на ТИ2. Держит марку!



29 мар 2013, 17:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Easyyy писал(а):

Посмотрев только-что RS vs Orange поменял мнение о Муши, както более серьезно к игре надо подходить я считаю.

 

А у меня после просмотренной игры RS vs Orange почему то посетила мысль о том, что может быть у Нави не все настолько плохо?! Когда смотрел квалифаеры к групповому G1, Оранджи просто божили и по уровню игры для меня они были чуть ниже IG но выше всех остальных команд планеты. После просмотра игр G1 текущей недели, у меня сложилось впечатление, что пожалуй кроме IG, все остальные команды мира болтаются как г**** в проруби, потому что все топовые команды на этой неделе за исключением вышеуказанных IG просто проваливались. 

Азия:

Орандж и Муши описаны выше

LGG cn- выиграли свою игру у Инт, но Ксьяо и команда в целом играли просто безобразно

LGD int- умудрились проиграть описанным выше cn

 

Европа

Нави с ужасным пиком сливают НТХ

НТХ сливает Империи с Трентом(лололо)

Империя сливает без вариантов ВП

 

Короче веду к тому, что у Нави все плохо, но все плохо и остальных, вот:)

 



29 мар 2013, 18:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):
Империя сливает без вариантов ВП

Сливает в данном случае выигрывает или проигрывает?

Смотрел последние пять минут игры MUFC против Минески. Эти сраные узкоглазые дауны при счёте 30-10 и перефарме в тридцать тысяч на тридцатой минуте не могли зайти на ХГ десять минут, при том, что у Минески ничего не было. Доходило аж до спешиал тактикс в виде Сирена создаёт иллюзии, посылает их пилить т3 на одном лайне, сама идёт пилить т3 на другом. Её пытаются отогнать, Сирена даёт сон полной длительности пока иллюзии пилят т3 на другом лайне. Повторять по кд.



29 мар 2013, 18:35
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

http://ru.wikipedia.org/wiki/Natus_Vincere в средине страницы текущий состав по Dota2.



29 мар 2013, 19:21
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru