DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каусстайл писал(а):

Alaron писал(а):

Друзья, у меня к вам вопрос, особенно к тем, кто хорошо помнит времена DTS 2010 и Na'Vi с Артстайлом - действительно ли пики Артстайла позволяли получать преимущество его команде ещё до начала матча?

Не знаю как во времена ДТС, но на ТИ1 особых проявлений в его пике не заметил, возможно из-за того что пул героев был очнь ограничен и связка Баланар-АМ/Вивер в большинстве случаев была вином.

 

ЗЫ Для тех кто не в курсе, через 2,5 часа состоиться одна из самых интересных игр квалификации  G League, где Zenit Yamatehа будут играть против IG, bo3. Согласно joindota 4я и 1я команда мира соответственно.


Зенит проиграют, у них нету hy 



07 апр 2013, 12:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Рейтинги Госугеймерс и Джоиндоты необъективные имхо, там до сих пор DK ошиваются где-то в топ10, а НаВи стоят выше НТХ.
Зенит будут играть с одним стендином, поэтому я жду IG 2-0.



07 апр 2013, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну то что IG выиграют сомнений очень мало, другое дело сможет ли Зенит показать в игре против них что-то интересное, потому что пока и ДК и ЧС выглядели проти ИГ как пацаны из паба. Насчет рейтинга- ДК и должны быть где то в ТОП-10 ошиваться, в Азии они по моему скромному в районе топ6-7, из остального мира вряд ли есть 4-5 команд которые их могут от туда выкинуть



07 апр 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Зенит проиграют, у них нету hy

достаточно просто - проиграют. с ху или без ху - это уже не важно )



07 апр 2013, 14:47
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Друзья, у меня к вам вопрос, особенно к тем, кто хорошо помнит времена DTS 2010 и Na'Vi с Артстайлом - действительно ли пики Артстайла позволяли получать преимущество его команде ещё до начала матча?

Если интересно, почему у меня возник вопрос, то причина такова - при взгляде на нынешнюю евро-сцену, да, впрочем, и азиатскую, я не вижу, чтобы какая-то команда могла получить сильное преимущество на стадии пика (ха-ха, получить нет, а вот отдать его под силу как минимум НСу). Такое, чтобы при равное игре шансов у противника было минимум, либо при своих ошибках эти шансы по-прежнему падали незначительно.

Так вот - получали ли хотя бы в прошлом капитаны большое преимущество ещё на стадии пика? Или выигранная игра во все времена это perfect execution?


Дота тогда и дота сейчас, ну ты понял, да.

СНГ дота играла намного более аггресивно, побеждая за счет этого и серьезного задротства. Если раньше дтсы выигрывали, идя впятером на один лайн через базилку и хедресску, то сейчас такое себе никто не позволит.

Нави с Арстайлом были отражением фразы, которую им запихнули в описание на втором инте, где она уже не подходила.
"Заходим за товер, убиваем героя, убиваем товер, повторяем несколько раз".
Но и героев было мало, чтобы контрить аггресивный пуш, того же котла не было, не было помойного пла, итд.



07 апр 2013, 15:31
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зениты никого не забанили во 2 игре.

why?

Вложение:
mad english.jpg



07 апр 2013, 16:19
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В смысле?



07 апр 2013, 16:23
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

В прямом, чекал на трех стримах в поле банов не было ни одного героя.



07 апр 2013, 16:26
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Сильные.



07 апр 2013, 16:26
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
На понт взяли.


07 апр 2013, 16:39
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

no ban strat works well :D



07 апр 2013, 16:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зениты выиграли, имея в банах никого, а в пике найкса, квопу, шд, бэйна, джаггера. Смотрел не сначала, но там была дабла на миде и дабла на харде.



07 апр 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#853

:mocking



07 апр 2013, 17:00
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

По сути зениты все правильно сделали, так как первые 5-7 минут пик ig не мог им ничего протипоставить, а потом они тупо начали роамить и гангать леса итд. Бэтрайдер так и не купил даггер. шд с найксом на харде зашли за тауэр и убили медведя, который просто ничего не мог им сделать, хотя juke skills норм такие.



07 апр 2013, 17:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Chuan: We can only lose to ourselves.

Кстати, этот матч довольно показателен в том, что ни один капитан в дота сейчас не играет особой роли. Не ограниченная в банах лучшая команда всё-таки может проиграть матч. Как говорил Смайл в прошлом году, nothing about picks, all about performances. Во всяком случае до тех пор, пока все играют по какой-то одной мете с крохотными изменениями.

А это значит, что никакие суперхитрые стратегии не спасут НСа от Иллидана и неудачного дня у Крейзи (:



07 апр 2013, 17:10
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
А это значит, что никакие суперхитрые стратегии не спасут НСа от Иллидана и неудачного дня у Крейзи (:

Они на буткемпе со среды, крейзи будет в опасности.



07 апр 2013, 17:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Готовятся к Польше?



07 апр 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#774



07 апр 2013, 17:23
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да, к Польше и квалы на г1 играть будут.
^свежак с продоты, пошутим про "братишка, допивать будешь?"



07 апр 2013, 17:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Каспер на первой фотке: "Нет-нет-нет, пожалуйста, дядя НС, не отбирайте это у меня" :D



07 апр 2013, 17:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru