DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред
500 игр. 500 в соло. Я - трайхардер. Гена такое не осилит.


11 апр 2013, 22:34
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

#805

Спасибо врагам что пикнули сквишей. Сразу пикнул фуриона и пошел в дагон этериал. Ваншот каждые 30 секунд. Но лол все равно динамичнее



11 апр 2013, 23:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
3
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

#634

Спасибо врагам что пикнули сквишей. Сразу пикнул фуриона и пошел в дагон этериал. Ваншот каждые 30 секунд. Но лол все равно динамичнее


Гена, да всем уже осточертели твои оху*тельные истории про ММ. Нет, ну правда, запости что-нибудь стоящее. 



11 апр 2013, 23:14
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Помоему Геф больше любит, рассказывать свои истории в пабах.



11 апр 2013, 23:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да ладно пусть рассказывает, что еще надо обсуждать в дота треде то лол ?



11 апр 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред
Как вам матч? Я так верил в гирокоптера!!!


11 апр 2013, 23:30
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Confiture писал(а):

Inward писал(а):

#266

Спасибо врагам что пикнули сквишей. Сразу пикнул фуриона и пошел в дагон этериал. Ваншот каждые 30 секунд. Но лол все равно динамичнее


Гена, да всем уже осточертели твои оху*тельные истории про ММ. Нет, ну правда, запости что-нибудь стоящее. 

 

Если я не буду постить, то в этом разделе ничего не будет. И какую историю рассказал? Поделился веселой игрой лол. Для этого и создавали дота тред



11 апр 2013, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гена не слушай их! Держи нас в курсе всего происходящего .



12 апр 2013, 00:20
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

1100 игра ~50 в стаке.



12 апр 2013, 01:32
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

1100 игра ~50 в стаке.

 

 2300 - 100 v stake :D:D  



12 апр 2013, 01:42
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Перманентный иммунитет к дебилам.



12 апр 2013, 03:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

800 игр <10 в стаке.



12 апр 2013, 06:45
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

800 игр <10 в стаке.

ZAROSHAYA LESNAYA KOZA NET DRUZEY! Man

 

 



12 апр 2013, 07:19
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Re: DOTA-тред

как вообще вы играете в моба-игры соло? это же ракмозга?



12 апр 2013, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

лол да ты и в стаке рачина же ;D .


фидак жоскей



12 апр 2013, 08:58
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хэйтед писал(а):

лол да ты и в стаке рачина же ;D .

фидак жоскей

 

 

 

 

#986



12 апр 2013, 10:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

3 ошибки в слове из семи букв, даже не смешно.



12 апр 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

После месяца спекуляций НТХ открыли имя своего спонсора - The Aliance. Организация созданная при взаимодействии с Razer.

 

Веб сайт организации пока содержит только пресс-релиз. Сайт находится в той же доменной зоне, что и сайт Evil Geniuses - .gg. Так же стало известно, что сайт ЕГ и сайт The Aliance находятся на одном и том же сервере. Всё это, хотя и косвенно, но указывает на то, что The Aliance является дочерней организацией EG или создана при активной поддержке последней.

 

Так же вместе с NTH к The Aliance присоединился шведский старкрафтер Johan 'Naniwa' Lucchesi. И уже на следующих онлаин и оффлаин матчах НТХ и Нанива выступать под новым тэгом.

 

Пресс релиз:

 

Сегодня, игроки НТХ вместе с известным СК2 игроком Naniwa, аннонсируют о создании Альянса: новой профессиональной команды. Созданной в сотрудничестве с Разер, одним из мировых лидеров по производству компьютерных принадлежностей для киберспорта. Альянс сфокусируется на Дота2 и СК2, и в течении 2013 года планирует расширит своё СК2 подразделение.

 

"Будучи вовлечёнными в создание новой профессиональной игровой команды, с такими огромными возможностями, для нас большая часть быть частью этого процесса", - сказал совладелец Разер Min-Liang Tan. Поддерживая и помогая создавать уникальный Альянс профессиональных игроков, мы надеемся, что и в дальнейшем мы сможем представлять только лучшее, для Скандинавской и мировой аудитории.

 

"Мы очень счастливы быть частью Альянса. Мы горды быть частью чего-то нового. Мы стремимся к совершенству и с нашим спонсором, Разер, будем великой организацией.", - сказал Jonathan "Loda" Berg.

 

Johan "NaNiwa" Lucchesi, прокомментировал так: "Несколько месяцев назад, я искал команду, которая бы помогла мне стать лучшим игроком, каким я и мог бы быть. Выбирая между несколькими командами, я на 100% уверен, хоть я и не долго был в этой команде, что не ошибся."

 

НТХ и Нанива уже скоро зажгут по тэгом Альянса использую Разеровские мышки, клаваитуры и коврики. Следите за успехами Дота2 подразделения Альянса на приближающихся финалах RaidCall EMS ONE, проходящих в Катовице 20 и 21 апреля, и следите за успехами Нани на приближающемся DreamHack Open, проходящем в Стокгольме, 26 и 27 апреля.

 

источник: http://www.joindota.com/en/news/8399-nt ... e-alliance



12 апр 2013, 11:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ГГ также пишет, что перед ТИ3 НТХ последуют за НаВи на буткемп в Поднебесную.



12 апр 2013, 12:37
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Слушайте стори про мой мм.
Пикаю дума, говорю дайте побеббиситтерите со мной, я нафармлю вам игру выиграю на 45+ минуте инфа 100%.
В итогде иду соло бот!!! (был за сентов), никто не завардил, против меня мишка. В итоге он красиво отводит моих крипов, фрифармит у своего товера. Я делаю отвод, он начинает пушить. Тут же на меня начинается вайн, мол я дно позволяю пушить. Прилетает лион, вылазит, получает руты, офк умирает и вопит просто как дикий, что я дно стоял и не помог. 4 лвл дум, который как никто другой нуждается в том, чтобы ему саппортили. Как я мог вот ему помочь? При том, что я был этим же медведем просажен до 180 хп с подряд дважды прокнувшими рутами у мишки. Офк это фаст орб оф веном. Далее лион с тп снова приходит ко мне, с мида нам пытается гангнуть сф. Я всё также фармлю под товером со 150ю хп. Сф начинает драться у шопа с медведем, опять бесконечные руты, лион с фул хп и маной даже не реагирует на него. сф умирает. Начинается спам в олл чат репорт дума. Дума 5 лвла который в принцыпе юзлесс.
Вайн на то, что я слил соло лёгкую медведю. Вот это да! Дум! Соло! Лёгкую! Медведю! Слил! Медведь уже с доминэйтингом. У меня ниодной смерти, сносный фарм. На 8 минуте был мидас и фазы. Между моим т1 и т2 товером (т1 был уже спушен) Вылазит нафиженый этими дибилами всё тот же мишка с фазами орб оф веном и зачатком мордригана, прокают по мне корни, я убегаю, он заходит за т4!!! товер и таки убивает меня. За всё время прокнуло трое рутов. Нереальное везение. Моя первая смерть и нереальный вайн на меня, что я слил игру. Репорты на меня и 16.5 часов лоу приорити.
http://dotabuff.com/matches/171141867
Больше всех визжал лион.
Такие дела. Если вы посчитаете правильным, то я буду очень признателен, если вы зарепортите когото из них.
У меня просто дикая попаболь из-за того, что в игре, где без помощи тиммейтов не мог ничего сделать, что вроде нормально для дума в начале игры так ещё и зарепорчен до лп.

Совет : Не играйте без своих друзей в доту, а то помжете попасться на таких ребят (прошу прощения) и в итоге будете зарепорчены до лп за ничего.

А я пойду лучше поиграю в дф.



12 апр 2013, 12:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru