DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

этот паспорт обошелся команде в вероятные 12 тысяч долларов США и гарантированные 7 тысяч

 

и это пишет команда, представитель которой активно выступает на развите киберспорта в РФ.

 

если комада едет на соревнования для того, что бы денежек срубить по лёгкому, то это даже не рядом со спортом. это чисто бизнес.

 

ведь в бизнесе и +12к неплохо, ничего страшного, что при этом команда не занимает первое место. велика-то беда, главное в плюсе, поездка отбилась и деньжат заработали. только спорт тут уже не при делах. в спорте это называется - команда проиграла.

 

спорт это значит ехать за победой, а не рассуждать кто и сколько заработает или проиграет.

 

 



25 апр 2013, 19:18
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это пишет рандомный школьник, которому доверили писать новости, а никак не ОФИЦИАЛЬНОЕ МНЕНИЕ.



25 апр 2013, 19:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):
спорт это значит ехать за победой, а не рассуждать кто и сколько заработает или проиграет.

так ты легко рассуждаешь о "высоком". А жрать-то что-то надо!



25 апр 2013, 19:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мы не о футболе говорим с его миллионными зарплатами, а о киберспорте, и более того, о киберспорте в России.
ЭльПрайд задерживают/не платят зарплату своим составам не потому, что таким образом хотят мотивировать команду. У них нет денег. Та же история с aL полгода назад.
По словам Пуппея, high spot at The International is the only that pay off.

Да и набирают писаками на главные страницы сайтов всяких скоморохов, которые знать не знают ничего об этике, не говоря уже о корпоративной, но которым можно платить дошираками. И это, конечно, тоже из-за избытка средств (:



25 апр 2013, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Это пишет рандомный школьник, которому доверили писать новости, а никак не ОФИЦИАЛЬНОЕ МНЕНИЕ.

 

Предлагаем ознакомиться с официальным ответом лидера Virtus.pro. Ответ Sneg'a команде RoX.KiS читайте ниже:

 

геф ты пьян?

 



25 апр 2013, 19:24
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Eiv писал(а):

GeF писал(а):

Это пишет рандомный школьник, которому доверили писать новости, а никак не ОФИЦИАЛЬНОЕ МНЕНИЕ.

 

Предлагаем ознакомиться с официальным ответом лидера Virtus.pro. Ответ Sneg'a команде RoX.KiS читайте ниже:

 

геф ты пьян?

 

Пьян ты, коли не следишь за дискуссией. Геф про рандомного школьника написал в ответ на комментарий nfymn, в котором речь идёт о статье как раз школьника, рассуждающего о потерянном на EMS профите для ВП.



25 апр 2013, 19:26
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Автором этого сообщения является Alaron, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

 

ага



25 апр 2013, 19:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Это пишет рандомный школьник, которому доверили писать новости, а никак не ОФИЦИАЛЬНОЕ МНЕНИЕ.

Кхм, а я не знал, что ньюсмейкеры ВП - рандомные школьники.

А им платят? Меня возьмут? - не школьник, средней рандомности, много денег просить не буду!

;D
 

А вообще, все это очень смешно выглядит как НС (ну или кто там) пытается выставить виноватым ньюсмейкера, как-будто они сами не читали/не знали, что он пишет...

 

Давайте изначально посмотрим на ситуацию без каких-либо предвзятостей.

Менеджер Роксов предлагает шоуматч с ВП:

"Всем привет!

Не так давно прошли лан финалы Raidcall EMS One. Турнир выдался отличный, но, на мой взгляд, не полный. Игрок команды Virtus.Pro потерял паспорт и его коллектив не смог приехать. Как менеджер дота2 состава, я понимаю переживания ребят, у нас также не было паспорта у мейн керри BzzIsPerfect, мы уже было собирались ехать с заменой, но за день до турнира удалось решить проблему. Тем не менее мне, как зрителю и любителю красивых игр, было крайне досадно, что команда Virtus.Pro не смогла поехать в Польшу и принять участие в соревнованиях. От лица RoX.KIS приглашаю коллектив Virtus.Pro принять участие в Шоу-матче bo3, цель которого — подарить болельщикам наших команд и любителям доты те самые матчи, которые были отняты у комьюнити по стечению неприятных обстоятельств. Исходя из ряда аналитических статей на интернет ресурсе команды Virtus.Pro, например этой http://www.virtuspro.org/news/dota2/Minuta-slavy/ , убежден, что «Медведи» готовы к битве и порадуют всех неравнодушных своей игрой!
Чтобы тема не потеряла актуальности, предлагаю провести данный шоу-матч, в ближайшие 10 дней, в удобное для обеих команд время. Ждем ответа. Всем спасибо, до новых встреч!
Я это запускаю на гудгейм. У дреда на страничке вконтакте. Было бы круто, если бы ты разместил это на своей страничке и был бы официальным комментатором матча. Что скажешь?"

Написано без каких-либо намеков на Рокс >< ВП и т.п., однако следует агрессивный ответ от ВП:

"Мы согласны сыграть с серьезной командой шоу матч, но чтобы он был действительно зрелищный нужно и соответсвующий EMS призовой фонд. Теми же составами в равных условиях мы согласны играть на 20 000$ по 10 000$ с команды соответсвенно. Если нет, то все эти официальные заявления без предворительного согласования и прочее баловство оставте при себе. Желающих играть с Virtus.pro много, если очень хочется бесплатно, то в очередь на fun stream на канале Virtus.pro TV. Больше ничего отвечать не будем, владелец ROX мой телефон знает."
 

Шоуматч на 20к? ... 

Ну, и конечно же, не обошлось без подстрекателей в лице Вилата и Каспера:

CaspeRRRTV
Лолчто? Либо вы играете и доказываете, что вы лучше, либо нет и тем самым доказываете свою слабость... И других вариантов быть не может... Касательно ситуации с вп и Дредом.

 

RoX.KIS бросают вызов команде http://Virtus.pro Читайте на #sltv #dotasltv http://dota2.starladder.tv/news/3034 

 

 

Народ, действительно, что за бред?



25 апр 2013, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:
так ты легко рассуждаешь о "высоком". А жрать-то что-то надо!

 

тогда не надо называть это спортом.

 

ну и это - спорт не единым футболом жив, где многомиллионные зп.

 

Цитата:
Мы не о футболе говорим с его миллионными зарплатами

 

вещи надо называть своими именами. если спорт - то это стремление к победе.

 

а бизнес это про зарабатывание денег.

 

и заметь, я ни слова ни говорил о том, что бизнес это плохо, а спорт хорошо. просто разное и путать не надо.



25 апр 2013, 19:30
Профиль



<Мортред>


Сервер: Blackscar
2х2: 1497
3х3: 1537
0
Сообщение Re: DOTA-тред

#886

на пд)



25 апр 2013, 19:33
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Средняя копипаста с пд на пг ~15 минут.

 



25 апр 2013, 19:34
Профиль

2
Сообщение Re: DOTA-тред

#955



25 апр 2013, 19:34
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

и вторая тоже своевременная.

 



25 апр 2013, 19:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

nmfym писал(а):

Цитата:
так ты легко рассуждаешь о "высоком". А жрать-то что-то надо!

 

тогда не надо называть это спортом.

 

ну и это - спорт не единым футболом жив, где многомиллионные зп.


Я с трудом могу припомнить виды спорта, в которых финансовая ситуация более сложная, чем в киберспорте (:

Ну и, это. Спорт - это для НСа, Чуаня и Денди. Для организаций это бизнес и только. Пост написан от лица организации. All seems legit.



25 апр 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

 http://www.youtube.com/watch?v=n2qe4Sf4Rxc

Интервью соло и дреда(извиняюсь,если было)



25 апр 2013, 19:55
Профиль Skype



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред


Так лучше?



25 апр 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

^

определенно)



25 апр 2013, 19:57
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Интервью соло и дреда(извиняюсь,если было)

это видно какой-то особый вид сауны, где парятся при полном параде ))



25 апр 2013, 19:57
Профиль



<Адский Кипиш>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1930
2х2: 1415
3х3: 958
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кстати прошу заметить, что отказались НС и компания, а организация уже дала такой ответ на оф сайте. 



25 апр 2013, 20:01
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Гимме пруф.



25 апр 2013, 20:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru