DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Альянс, НаВи, не?

Эпс писал(а):

да не,я норм,команда душевная,но не выиграет она ничего как минимум до конца интернешенала3,и на ланы в киев не попадут,даже с учетом того что нави не участвуют,и смысла что-то от неё ждать нету,что она там альянс в бо5,3-0 по 20 минут отаоешит

Ты говоришь так, словно после ТИ3 она сможет что-то выиграть лол.



04 июн 2013, 14:04
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

а чо альянс,нави?у них все замечательно же

Цитата:
Ты говоришь так, словно после ТИ3 она сможет что-то выиграть лол.

лол видать люди котоыре играю в профессиональную доту не прогрессируют,не копируют выигрышные страты и тд



04 июн 2013, 14:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ты написал, что единственные, на кого стоит обращать внимание, это DD и VP. Если речь о дороге Роксов до финала EMS One, то VP там не играли. 
Дред после DTS только деградирует. Да и там его, скорее всего, тащили. Копировать пики это ещё полдела, ну играет Bzz 90% своих игр на вертолёте, толку-то?



04 июн 2013, 14:16
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

 

это просто Rofl



04 июн 2013, 14:18
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

лево руля васа


Alaron писал(а):

Ты написал, что единственные, на кого стоит обращать внимание, это DD и VP. Если речь о дороге Роксов до финала EMS One, то VP там не играли. 
Дред после DTS только деградирует. Да и там его, скорее всего, тащили. Копировать пики это ещё полдела, ну играет Bzz 90% своих игр на вертолёте, толку-то?

ну просто смысл смотреть на нави и альянс,если они рили сильные,оставим это дело школьникам фанбоям которые будут болеть за них пока они где-то не сольются в гавно.
ну а роксы,чо бзз теперь мидер,йол фармила,соло сапорт пусть играют в свою игру да и все,зачем что-то про них писать если они слабые,а все от них ждут сильную доту

 



04 июн 2013, 14:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Эпс писал(а):
ну просто смысл смотреть на нави и альянс,если они рили сильные,оставим это дело школьникам фанбоям которые будут болеть за них пока они где-то не сольются в гавно.

ну а роксы,чо бзз теперь мидер,йол фармила,соло сапорт пусть играют в свою игру да и все,зачем что-то про них писать если они слабые,а все от них ждут сильную доту


Сообщу поклонникам Серены Вильямс, Барселоны, Тайгера Вудса и Канаевой, что они школьники и фанбои.

Меня веселит, как после громогласных авансов, выданных Роксам благодаря их lucky loser-споту на EMS One, они насасывают. Особенно в контексте вызова на шоуматч VP.

Надеюсь, пройдёт через пару недель (:



04 июн 2013, 14:28
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Эпс писал(а):
ну просто смысл смотреть на нави и альянс,если они рили сильные,оставим это дело школьникам фанбоям которые будут болеть за них пока они где-то не сольются в гавно.

ну а роксы,чо бзз теперь мидер,йол фармила,соло сапорт пусть играют в свою игру да и все,зачем что-то про них писать если они слабые,а все от них ждут сильную доту


Сообщу поклонникам Серены Вильямс, Барселоны, Тайгера Вудса и Канаевой, что они школьники и фанбои.

Меня веселит, как после громогласных авансов, выданных Роксам благодаря их lucky loser-споту на EMS One, они насасывают. Особенно в контексте вызова на шоуматч VP.

Надеюсь, пройдёт через пару недель (:

ало,они проиграли квалы,когда могли изи выйти хотя бы на втором месте,проиграть турнир на котором можно было бы набухаться на год вперед совершенно бесплатно.вот ради эксперемента взляни на игру маузов тогда,и сейчас,я думаю видно как они стали *башить,и взгляни игру егэ,которых считали фаворитами квал.очень сильный спад у этих команд именно из-за про*ба такого шанса на главный лан года.
вот скажи в чем смысл глорить за команды которые на голову выше большенства про команд?ладно там на инте3 поболеть когда они китай вывозят,но в обычных играх смысл?когда они выигрывают на скайперах с дагерами,игрой не на своих ролях и тд.пусть там школьники за них болеют,а когда они обосрутся будут их поливать гавном,первый раз чтоли.



04 июн 2013, 14:37
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

Мне кажется что многие здесь смотрят слишком узко на состояние команд, и видит только результаты. Это видно в принципе по коэфициентам на Лаундже. Но на самом деле сила команды видна только на длительном участке. К примеру те же IG - от того что они проиграли последний турнир они не стали слабее, наоборот, они теперь будут играть 24\7 потому что у них опять появился стимул. И возможно теперь это будет еще более грозный соперник, так как они уже начали анализировать свои тактики и искать ошибки, и главное они знают что именно нужно искать.



04 июн 2013, 14:41
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

ForeverAlone писал(а):

это просто Rofl



04 июн 2013, 14:42
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

(



04 июн 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

а я недавно узнал что "му*ак" это мат, будьте осторожны друзья 



04 июн 2013, 14:54
Профиль Skype



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

а меня за флейм банили,аккуратно пацаны



04 июн 2013, 14:59
Профиль

4
Сообщение Re: DOTA-тред

#256



04 июн 2013, 15:14
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Eiv писал(а):

а я недавно узнал что "му*ак" это мат, будьте осторожны друзья 

 

Оскорбление, а не мат.



04 июн 2013, 15:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Друзья, мат перестаёт быть матом благодаря "*" только после того, как его невозможно однозначно интерпретировать. Поэтому если вы заменяете только одну букву "е" в слове "проебали", то это по-прежнему мат, за который предупреждения будут выдаваться. То же самое касается "х*й", "п*дарас", "бл*ть". Пишите "про***ли", "**й", "бл***", и всё будет хорошо (: Хотя лучше вовсе воздержаться от мата, благо на цензурную брань русский язык не беден.

Эпс писал(а):
ало,они проиграли квалы,когда могли изи выйти хотя бы на втором месте,проиграть турнир на котором можно было бы набухаться на год вперед совершенно бесплатно.вот ради эксперемента взляни на игру маузов тогда,и сейчас,я думаю видно как они стали *башить,и взгляни игру егэ,которых считали фаворитами квал.очень сильный спад у этих команд именно из-за про*ба такого шанса на главный лан года.

На каком основании ты говоришь про спад? У них были какие-то значимые результаты, чтобы было откуда падать? Что EG, что Роксы ничего не выигрывали. Это не спад, а обычный лоускилл.
Эпс писал(а):
вот скажи в чем смысл глорить за команды которые на голову выше большенства про команд?ладно там на инте3 поболеть когда они китай вывозят,но в обычных играх смысл?когда они выигрывают на скайперах с дагерами,игрой не на своих ролях и тд.пусть там школьники за них болеют,а когда они обосрутся будут их поливать гавном,первый раз чтоли.


А кто говорит о глоринге? Я болел за ВП, когда они были дай Б-г пятой командой в Европе после НаВи, Эмпайр, Фнатик, НТХ, ещё без Смайла. Имею полное право болеть за них сейчас, когда у них начало что-то получаться. Тем более, что я по-прежнему считаю, что ВП лишь третья по силе команда западной сцены (НТХ вторые). Матчи со всякими бомжами я стараюсь не смотреть, потому что не интересно, но поболеть за любимую команду в игре с сильным соперником - НаВи, НТХ, Мауз, dd - дело святое.



04 июн 2013, 15:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

:BP:

тема не поменялась. гена вернулся но тема все такои же тухляк. 

там патч вроде вышел. че там с пиками и банами? я чет не понял че они там накрутили

 



04 июн 2013, 15:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

userTim писал(а):

Eiv писал(а):

а я недавно узнал что "му*ак" это мат, будьте осторожны друзья 

 

Оскорбление, а не мат.

 

Аларон другого мнения, я больше ему верю!

 



04 июн 2013, 16:01
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

Патч отличный по всем пунктам. Полное изменение метагейма будет, так как произошел серьезный ап всех непикаемых героев и нерф ферстпиков. А особенно с новыми бано-пиками 2-2-1. Жду не дождусь введения в доте 2



04 июн 2013, 16:11
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

dmv43 писал(а):

Патч отличный по всем пунктам. Полное изменение метагейма будет, так как произошел серьезный ап всех непикаемых героев и нерф ферстпиков. А особенно с новыми бано-пиками 2-2-1. Жду не дождусь введения в доте 2

 

в тестовом клиенте уже есть 

 



04 июн 2013, 16:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Если аа/некр в миде/изи лайне не появится, то ну его нафиг этот патч  :facepalm



04 июн 2013, 16:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru