DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хэйтед писал(а):

Когда абаддона уже добавят  :crab  хотет им саппортить.

 

Ща, хопа, и добавят какого-нибудь оракла или ёс спирита ;D



05 июн 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):
Macneil писал(а):

Inward писал(а):
Изменится. Теперь нужно фармить радианс, а до 20 минуты не купив радианс фейзы транквилы и гиперстоун ты юзлесс кусок. Это еще в хорошем случае. А так на 12 минуте ты уже был готов воевать с любым. Ну и сборка маелшторм башер не ваябл т.к. Дмг не хватит, нет ас, нет дмг. Короч тяжелее теперь станет

 

Плохому танцору постоянно что-то мешает.

Иди дальше вайни на продоту.

 

Ничего координального не изменили, разве что 300г за медведя заставит его лучше контролить.

Армлет? Да нассать на армлет, сколько его абузили? Пол года?

 

Ретард зачем мне вайнить псли я и так говном кормлю врагов на межведе с радиком. Расскажу не опытным. Соьирали прмлет маелшторм и башер и было много ас и дмг а без армлеиа это -50 дмг

У тебя баттхерт,руки дрожат и ты сильно хочешь кому-то что-то в интернете доказать,что столько букв криво нажал? ;D

 

 

vo1os писал(а):

Хэйтед писал(а):

Когда абаддона уже добавят  :crab  хотет им саппортить.

 

Ща, хопа, и добавят какого-нибудь оракла или ёс спирита ;D

Лишь бы не течиса.

 

 



05 июн 2013, 16:25
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Лишь бы не течиса.

 

Речь несколько о другом. Абаддона пустили в разработку, если не изменяет память, раньше таскарра еще. А потом как-то забили на него и вот уже выпустили клыкастого, колючего, голубя... а артаса все нет D:  Такие дела.

Так что не удивлюсь, если новопатчевые персонажи появятся раньше деснайта.



05 июн 2013, 16:28
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

vo1os писал(а):

Torex писал(а):

Лишь бы не течиса.

 

Речь несколько о другом. Абаддона пустили в разработку, если не изменяет память, раньше таскарра еще. А потом как-то забили на него и вот уже выпустили клыкастого, колючего, голубя... а артаса все нет D:  Такие дела.

Так что не удивлюсь, если новопатчевые персонажи появятся раньше деснайта.

Ну насколько я помню они идут примерно по тому самому списку,который нам "слил" Cyborgmatt и там Абаддон был на предпоследнем месте,вроде.

 



05 июн 2013, 16:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не видел никаких списков. Только это:

http://www.cyborgmatt.com/dota-2-unreleased-heroes-status/



05 июн 2013, 16:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

#491

 

http://www.gamersbook.com/scene/news/icefrogs-office-pictured/



05 июн 2013, 16:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Да не это пушка какая-то. С чего вообще ты решил, что список в порядке выхода?



05 июн 2013, 16:57
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Когда я пришел в доту магнус, кент и мипарь уже были. Потом вышел сларк, шредер, медуза, тролль, тускар, бристл, скай, титан. Если мне не изменяет память. :D



05 июн 2013, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А меня кореш позвал в дотку относительно недавно, в тот момент как раз вышел троль-варлорд.



05 июн 2013, 17:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Абадона не добавили потому что ему меняли текстуры. Сначала он был в золотых доспехах на каком-то грифоне, а теперь обычный синий на андед лошади.

Надеюсь Легион командера тоже поменяют, и сделают его епта мужиком. А то будет единственный герой которому изменили пол, непонятно зачем. 



05 июн 2013, 17:28
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Помоему вобще похрену какую модельку легиону сделают.



05 июн 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

перестало фурыкать dota_range_display_xxxx

Выпилили шоле? Было очень удобно вбивать туда, например, ренж прыжка войда, что бы прыгать как можно дальше, а не бежать хрен знает сколько. Да и не только таймволк, много других абилок иногда требуют точного знания ренжа до таргета (например ульт енчантресс :P)



05 июн 2013, 18:02
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diw писал(а):

перестало фурыкать dota_range_display_xxxx

Выпилили шоле? Было очень удобно вбивать туда, например, ренж прыжка войда, что бы прыгать как можно дальше, а не бежать хрен знает сколько. Да и не только таймволк, много других абилок иногда требуют точного знания ренжа до таргета (например ульт енчантресс :P)

 

не работает, ага

 



05 июн 2013, 18:08
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Diw писал(а):

перестало фурыкать dota_range_display_xxxx

Выпилили шоле? Было очень удобно вбивать туда, например, ренж прыжка войда, что бы прыгать как можно дальше, а не бежать хрен знает сколько. Да и не только таймволк, много других абилок иногда требуют точного знания ренжа до таргета (например ульт енчантресс :P)

 

Наиграешь ещё игр 500 и привыкнешь. По крайней мере на основных героях.



05 июн 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

хардлейнить на макс ренже было удобно



05 июн 2013, 18:45
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Дорогие друзья,это вам не лол, это дота тут не кто не будет делать вам удобно потому что игра сложная 



05 июн 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

  псли я и так говном кормлю врагов на межведе с радиком.

 

Врагов уровнем аля 1500 в 5-5 ? 

Как это мило  ;D

 

 

btw добавили озвучку OWNAGE <3



05 июн 2013, 18:49
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Torex писал(а):

Inward писал(а):
Macneil писал(а):

Inward писал(а):
Изменится. Теперь нужно фармить радианс, а до 20 минуты не купив радианс фейзы транквилы и гиперстоун ты юзлесс кусок. Это еще в хорошем случае. А так на 12 минуте ты уже был готов воевать с любым. Ну и сборка маелшторм башер не ваябл т.к. Дмг не хватит, нет ас, нет дмг. Короч тяжелее теперь станет

 

Плохому танцору постоянно что-то мешает.

Иди дальше вайни на продоту.

 

Ничего координального не изменили, разве что 300г за медведя заставит его лучше контролить.

Армлет? Да нассать на армлет, сколько его абузили? Пол года?

 

Ретард зачем мне вайнить псли я и так говном кормлю врагов на межведе с радиком. Расскажу не опытным. Соьирали прмлет маелшторм и башер и было много ас и дмг а без армлеиа это -50 дмг

У тебя баттхерт,руки дрожат и ты сильно хочешь кому-то что-то в интернете доказать,что столько букв криво нажал? ;D

 

 

vo1os писал(а):

Хэйтед писал(а):

Когда абаддона уже добавят  :crab  хотет им саппортить.

 

Ща, хопа, и добавят какого-нибудь оракла или ёс спирита ;D

Лишь бы не течиса.

 

 

 

c айфона писал как бы


Netherlol писал(а):

Inward писал(а):

  псли я и так говном кормлю врагов на межведе с радиком.

 

Врагов уровнем аля 1500 в 5-5 ? 

Как это мило  ;D

 

 

btw добавили озвучку OWNAGE <3

 

Оу оу полехче, иди играй дальше на своем нормал мме пока я покоряю вершины мма на страницах 3-40

 

 



05 июн 2013, 19:44
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Inward писал(а):

Оу оу полехче, иди играй дальше на своем нормал мме пока я покоряю вершины мма на страницах 3-40

 

 

 

;D;D

 



05 июн 2013, 19:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Что за страницы 3-40?



05 июн 2013, 19:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru