DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение DOTA-тред

Хускара апнули, он магический демедж просто адски танчит, просто его теперь качать через лайфстил без толку, я считаю что нормально его собирать через армлет и реген по типу вангварда или тараски + юз стрел. Да, он изменил свое предназначение- с юзлесс героя, в героя который контрит кастеров.

По поводу "куда ставить", только из за такого метагейма и отсутствия Артстайла (Но я верю что Гоблак сможет повторить подвиги) мы не видим в пиках уже неоднократно апаного слардара, вайпера, баланара. Героев которым нужны пт урна и возможно вангвард чтобы давить под т3



11 июн 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

х3 я всегда ему беру первым маску, ибо привык на таких ренж кери брать хоть какой-то лайфстил, ибо кушку толком не поспамишь из-за хай манакоста, а бегать все время деревья жрать это занятие для мазохистов  :human:



11 июн 2013, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Цитата:

Но они все абсолютно слабые комментаторы,вечно пропускают важные моменты и не знают тонкостей игры.

всё норм с вилатом, если смотреть через дота тв. и фп не пропустишь и душевные крики послушаешь ))



11 июн 2013, 14:49
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

К слову о баланаре, проиграл на апарате 3-9-12, отыгрался на баланаре 25-3-12. Успокоил душу/отомстил матчмейкингу. :D



11 июн 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

хускар для меня всегда представлялся эдаким террористом смертником,который залетает в толпу,максимально быстро опускается по хп и убивает один-пять таргетов,в 90 % случая умирая в итоге сам
и вот если с этой стороны посмотреть на изменения,то его скорее апнули,раньше рука+бкб два важнейших арта для смертника))
теперь по сути уже с рукой он становится непреодолимой силой для магов точно



11 июн 2013, 16:47
Профиль ICQ






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Против милишников покупаешь гост и все. Тебя обзывают абузером и репортят, зато ты победил 29-2-10.



11 июн 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну х3, имхо для меня более предпочтительнее ад,ибо под пассивкой делается тонс оф демедж



11 июн 2013, 16:54
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

60% винрейт с 1700 играми? пик на финал интернешнла? Все равно у нас кериеров больше  :bye

 

http://dotabuff.com/matches/217035643



11 июн 2013, 18:22
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

go go noveyy

 

апарат мид,  времена ТИ1 ^_^



11 июн 2013, 19:45
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Избиение детей. 



11 июн 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Пффф, отличная игра суппортов. Хорошо засейвили та  :facepalm



11 июн 2013, 19:55
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Нави напИсали на вп в 1 игре.



11 июн 2013, 20:08
Профиль Skype

0
Сообщение DOTA-тред

Вп опять упоролись в нагу



11 июн 2013, 20:16
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Упоротые говноеды готовы болеть за кого угодно, лишь бы вп проиграли.

:rofl



11 июн 2013, 20:47
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хвост самый лучший кэрри в мире, кто ещё нюхает яйца в прямом эфире? Никто, хвост самый лучший. 



11 июн 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как можно болеть против русских?



11 июн 2013, 20:51
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Берешь и болеешь.



11 июн 2013, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Juron писал(а):

Как можно болеть против русских?

Дота это интернациональная игра,так что ваши нацисткие замашки тут никому не нужны.

 

 


GeF писал(а):

Упоротые говноеды готовы болеть за кого угодно, лишь бы вп проиграли.

:rofl

Ты не понял сути,люди болеют против ВП,что в этом плохого?Почему ты называешь их говноедами?

 



11 июн 2013, 20:59
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Космополиты, предатели Родины, буржуины проклятые.

 

ЗЫ Даже нюхая яйца, он одной рукой павнит ВП  :popcorn: Значит ли это что ВП ниже донного дна?



11 июн 2013, 21:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну вы и не поцреоты



11 июн 2013, 21:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru