DOTA-тред  
Автор Сообщение



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Re: DOTA-тред

;D особенно офигенно он контрится, когда заходит за ти1 и убивает тебя на пофиг



12 июн 2013, 00:41
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Как у хейтеров ВП пригорело-то, стоило проиграть сильнейшей западной команде bo3. К вопросу Торекса - да, когда ты болеешь не за какую-то команду, а против какой-то, то становишься говноедом. Автоматически и совершенно моментально.

Средний индивидуальный скилл у НаВи выше, чем у ВП, больший опыт, крепче психика. Чтобы обыгрывать их, ВП должны сыграть в очень хорошую игру, а сегодня были (первая ващезабей) обычные ВП. НаВи потихоньку возвращают себе корону западной сцены, ожидаю от них чемпионства на грядущем СЛе и Дримхаке.



12 июн 2013, 01:00
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: DOTA-тред

FireUnt писал(а):

У вас тут жарко  :D А я тем временем потел в пабе. Увидев в пике ненавистного найкса, пришлось брать урсу. На хардлейн мои умненькие-благоразумненькие тиммейты отправили шедоудемона, который, поворчав, встал в кустах. Где-то уровне на 4 пацаны заподозрили подвох и нашли его. А дальше начался какой-то треш, угар и содомия. Курочка (SM) заорал, что СД фидак, I don't wanna live this planet anymore, game is ruined и пошёл отдаваться. Сам, курой, гем - всё как нужно. Но после того, как мы пару раз вскрыли лица противнику в тимфайтах, он "образумился". Надо сказать, что такое происходило раза 3 за игру. Ну и защита 2 пропушенных линий, бешенные кумбеки, отчаявшаяся спектра включены. 

http://dotabuff.com/matches/217211615

--

ребят, если кто может помочь с прозрачным фоном для аватара - буду очень признателен

battle roar мой знакомый :D 



12 июн 2013, 01:50
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просто в вп нс, крейзи и анимешник очень плохие. 

ingik писал(а):

Маелк как-то Веномансером 0-20 сделал или что-то подобное

 

А как же синдерен.

Там нс от своей ульты в блейдмейл + радианс от ульты спектры умирал.



12 июн 2013, 02:27
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Re: DOTA-тред

сапог и дагон на спектре ? он с радиансом перепутал ?

кстати довольно забавно видить гиро саппорта



12 июн 2013, 05:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Как у хейтеров ВП пригорело-то, стоило проиграть сильнейшей западной команде bo3. К вопросу Торекса - да, когда ты болеешь не за какую-то команду, а против какой-то, то становишься говноедом. Автоматически и совершенно моментально.

Железная логика.Браво  Clapping

Как вам новый патч с Compendium wars ? :) 



12 июн 2013, 08:42
Профиль
Пилигрим

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Безусловно. Болеть против значит хейтить, а все хейтеры едят говно.
Мне интересно, с каким счётом местные эксперты летели бы от Спектры с радиком.



12 июн 2013, 08:43
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Очевидно, что у фанатов вп горит сильнее, чем Москва в смутное время. Оно и понятно у новей же есть нюхальщик яиц и Дендибосс, тогда  как у вп анимешник и просто днище. :]  



12 июн 2013, 08:53
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Просто в доте нет м5. Точнее она была, но сплыла



12 июн 2013, 09:00
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Красненькие обезумели. 

Я не знаю, что может быть хуже, чем болеть за ВП. 

 

 



12 июн 2013, 10:04
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Не понимаю причин такого массового хейта ВП, помниться на прошлой неделе, когда Нави разорвали в сопли "топ1 команду мира", все тихонько посапывали, как только Нави дернули без шансов ВП, сразу же пошли рассказы о "дно-команде" и т.д. И это при том, что эта же "дно-команда" на прошлой неделе точно так же наказала "топ 1 команду мира", отдав им при этом в пике Виспа. 

 



12 июн 2013, 10:17
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Cleavez писал(а):

А мне нравится контртить найкса аппаратом :3

и как он контрит?



12 июн 2013, 10:26
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Очевидно ледяной взрыв с холодными ногами, во время процесса перезарядки ярости.



12 июн 2013, 10:46
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

на контру как-то не тянет



12 июн 2013, 10:47
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

А почему не хейтерить команду которая проигрывает поставленные на них рарки? Почему бы не похейтерить пацанов которые не могут впятяром забрать мид у противника с мертвым керри?

Нс мне торчит 4 рарки. 



12 июн 2013, 10:49
Профиль WWW

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Как у хейтеров ВП пригорело-то, стоило проиграть сильнейшей западной команде bo3. К вопросу Торекса - да, когда ты болеешь не за какую-то команду, а против какой-то, то становишься говноедом. Автоматически и совершенно моментально.

Средний индивидуальный скилл у НаВи выше, чем у ВП, больший опыт, крепче психика. Чтобы обыгрывать их, ВП должны сыграть в очень хорошую игру, а сегодня были (первая ващезабей) обычные ВП. НаВи потихоньку возвращают себе корону западной сцены, ожидаю от них чемпионства на грядущем СЛе и Дримхаке.

 

вот это бомбануло 

 



12 июн 2013, 10:53
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У нс-ки и его команды ни скила, ни харизмы. Одно анманерство. 

Пацаны даже gl hf не пишут  ;D  

ЗЫ  :facepalm Аа контрит гулю  :facepalm:facepalm:facepalm Шаришь. 

 



12 июн 2013, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Кто стримил матч с ВП, о котором вы говорите? Не могу найти ВОД нигде :(



12 июн 2013, 11:13
Профиль Skype



<Плеть>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Это Raidcall был, Ayesee же



12 июн 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Хватит о топ команде мира уже(ВП),давайте поговорим о нововведении последнего патча?



12 июн 2013, 11:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru