DOTA-тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

такие же юзлесс, как и на Наге / АМе. 

 

Смотрю тебя ни разу не пытались с грязью смешать ?

 



21 июн 2013, 14:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

В смысле гангать нон-стоп?



21 июн 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

всмысле да. Транквилы, конечно, сомнительное удовольствие, но вот так называть их юзлесс я бы не стал, больше подойдет слово "ситуативные"



21 июн 2013, 14:40
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Согласен.



21 июн 2013, 14:48
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Топан прогнозов отдельным делать или сюда вкинуть? :hmm:



21 июн 2013, 15:06
Профиль

-1
Сообщение Re: DOTA-тред

Речь идет не о том, чтобы бить крипов на стадии лайнинга, а чтобы быстрее убивать их позже+фармить лесных крипов.  :facepalm

 

Вот только Орб оф веном стоит 275, а диффуза 3300. И я их не сравнивал  :facepalm Я предложил альтернативую

Суть не в том, что они плохие, суть в том, что ты сливаешь деньги, когда мог бы их потратить на БОЛЕЕ полезные айтемы.

 

Давай заключим забавное пари - я даю тебе свой акк с почти двумя тысячами игр. 

На нем есть 14 игр на спектре с вр-ом 50%. Ты отыгрываешь 16 игр на спектре, на других героях не играешь, при этом в каждой игре ты покупаешь диффуза. Твоя задача выиграть 10 из 16 этих самых игр. Что составляет 67%. Для такого прошаренного героя как ты с вр-ом 80% это не составит никакого труда. Игры в соло мм. На все про все допустим 5 дней.

 

В случае, если ты не набираешь эти самые 10 побед из 16, ты никогда больше не будешь писать свою конченую аналитику в этом разделе, если же набираешь - я больше не анализирую.



21 июн 2013, 15:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

GeF писал(а):

Топан прогнозов отдельным делать или сюда вкинуть? :hmm:


Отдельным, имо. Голосовалку сможешь прикрутить, все дела.



21 июн 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Ух если пари состоится, то будет жарко! :popcorn:

Developer писал(а):

если же набираешь - я больше не анализирую.

 

  Давай на бессрочный банан! Popcorn

  



21 июн 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Небольшое уточнение - диффуза 2-3им айтемом. После возможных барабанов или манты. Не позже


Гришка писал(а):

 

  Давай на бессрочный банан! Popcorn

  

Условия должны быть равными, он сам себя врятли удалит и не вернется. 



21 июн 2013, 15:11
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

  А ну тогда да, короче остаться в разделе должен только 1! :agr:

 

#839



21 июн 2013, 15:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Учитывая, что потеть и подставляться под привратности Дота ММа придётся только мне, не считаю справедливым одинаковую "награду".
Я играю эти 16 игр, если выигрываю 10+, ты умолкаешь, если нет - я оставляю тебе право (формальное, разумеется, т.к запретить тебе я не в силах) флеймить мою сборку спектры и других героев на каждом углу, но не более.



21 июн 2013, 15:18
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  А может вы просто задуэлитесь 3 игры?

Первая игра - на СФ.

Вторая игра - на Инвоках.

Третья игра - на Спектрах.

  Ну это как пример. 

  Так вроде будет разумней не? А то и правда, потеть будет только Алароша, не справедливо!



21 июн 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Alaron писал(а):

Учитывая, что потеть и подставляться под привратности Дота ММа придётся только мне, не считаю справедливым одинаковую "награду".
Я играю эти 16 игр, если выигрываю 10+, ты умолкаешь, если нет - я оставляю тебе право (формальное, разумеется, т.к запретить тебе я не в силах) флеймить мою сборку спектры и других героев на каждом углу, но не более.

Все ясно. Т.е. если выигрываю я, все остаются при своих, если же ты - я теряю возможность писать. Очень справедливо.  Mocking

 

Кто-то испугался.  Mocking Видимо, 80% вр не достаточно хороший показатель  MockingMockingMocking

 

 


Гришка писал(а):

  А может вы просто задуэлитесь 3 игры?

Первая игра - на СФ.

Вторая игра - на Инвоках.

Третья игра - на Спектрах.

  


Бред.



21 июн 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Дуэльтесь ёпте! 

Так будет и интересней и справедливей. Если можно, то ещё стрим запилите! Будем вообще шикарно! :popcorn:

  Где бред то? А ну если очко прижимает то ок, Алароша тогда по дефолту тебя уделал.



21 июн 2013, 15:23
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Учитывая то, что на инвоке у меня 1 игра, а на сф-е вообще ни одной это будет очень показательное соревнование  :popcorn:



21 июн 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Я написал как пример. Можете сами решить на каких чарах будете играть. 

Только конечно на одинаковых надо будет. Давайте запилите дуэль со стримом, народ оценит, форум оживим! :popcorn:

  А то бла бла бла, можно даже отдельный тред создать для дуэлей, а то только и делайте, что лялякайте :drink



21 июн 2013, 15:30
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Мы до сих пор не видели дотабаффа кота, может быть там 47 вр и тонна отбитых.

Играйте на удаление без права возвращения/снятие модерских прав, на любых героях, потмах, сфах.



21 июн 2013, 15:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Григорий, 1 на 1 в нашем случае бессмысленен. Мы же не доказываем, кто лучший дотер (им вполне может оказаться Девелопер, во всяком случае, 1 на 1), только лишь спорим по поводу мидгеймового итем билда на Спектру. Ну и дуэль на Инвокерах и Спектрах это ололо дайте две. На СФе у меня то ли одна игра, то ли две, на Инвокере одна, на Квопе полторы. На мидерах я практически не играю, поэтому любое 1 на 1 для меня будет чистой авантюрой, на которую я не пойду - игра явно не стоит свеч.

Developer писал(а):

Alaron писал(а):

Учитывая, что потеть и подставляться под привратности Дота ММа придётся только мне, не считаю справедливым одинаковую "награду".
Я играю эти 16 игр, если выигрываю 10+, ты умолкаешь, если нет - я оставляю тебе право (формальное, разумеется, т.к запретить тебе я не в силах) флеймить мою сборку спектры и других героев на каждом углу, но не более.

Все ясно. Т.е. если выигрываю я, все остаются при своих, если же ты - я теряю возможность писать. Очень справедливо.  Mocking


Учитывая, что тебе для "выигрыша" вообще не нужно ничего делать, то равные "награды" неприемлемы.

Также я считаю, что спор слегка абсурден. Если мне даст акк Меатка с его 2200 DBR'ом, то я могу и две с половиной игры выиграть из 16, но это не значит, что проблема в диффузах. Тем не менее, если тебе неймётся, мы можем каким-то образом переработать условия. Например, не lifetime ban/read only, а на какой-нибудь срок. Либо перенести "награду" в плоскость рарок.



21 июн 2013, 15:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

  Я понял. 

Ну всё равно как идею дуэлей вроде нормальная бы тема была.

  А так придумайте себе просто состязание на равных условиях, будет прикольно. 



21 июн 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Developer писал(а):

Давай заключим забавное пари - я даю тебе свой акк с почти двумя тысячами игр. 

Developer писал(а):
Учитывая то, что на инвоке у меня 1 игра, а на сф-е вообще ни одной это будет очень показательное соревнование  :popcorn:

Я правильно понимаю, что у тебя на 10% героев сыграно 90% игр? Наверное это очень интересно - спамить нонстопом игры на наиксе/вертолёте/ПЛе/ком-там-ещё. Что-то мне сомнительно, что ты фанат Визажа/Геомансера. Максимум Рубик.

 



21 июн 2013, 16:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru