DOTA-тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

9
Сообщение DOTA-тред

Вместо предисловия:

Alaron писал(а):
P.S.: Парни, у меня предложение создать какой-нибудь общий ДОТА-тред в разделе по типу Политота-тред или Работота-тред в Обители, чтобы кидать туда всякие новости о новых составах, флюродросить на Виртусов восьмилетней давности и т.п. Отдельные топики по каждой мелкой новости губят дискуссию, а общий топик я читал бы с удовольствием.

Доброе утро, стоически выдержавшие гонения анимешников и прочих недочеlolвеков. Делимся впечатлениями от ивентов, донной аналитикой, интересными видео/статьями, найденными в Сети. Анонсы турниров и годные VODы приветствуются особенно. Т.к. рядом с Интернешнлом всё меркнет, с него и начнём - сочные come back - игры от Na'Vi:





Из 8 команд TI2 7 были представителями азиатской DOTA-сцены, поэтому дизбанды и перестановки в европейских командах вполне ожидаемы, пока известно:

1. m5 дизбанд, спонсор предложил двоим игрокам из текущего состава (pgg, vigoss, M.Admiration, Silent, Bl00DAnGeL) остаться и добрать новых игроков, однако кому именно - неизвестно.
2. absolute Legends (Австралия) полным составом покинули (сменили?) своего спонсора, теперь они зовутся Natural 9.
3. mouz дизбанд.

Американская организация Evil Geniuses анонсировала новую лигу, RaidCall Dota 2 League. За разделение призового фонда в размере 10 000 $ будут бороться 8 коллективов из Северной Америки и Европы. Первый сезон лиги начнется уже 10 сентября. И будет продолжаться еженедельно с понедельника по четверг. Начало первых матчей запланировано на 22:00 по МСК. Список участников:

Na'Vi
coL
EG
CLG
mTw
mouz
POTM
Quantic

Gosugamers.net радует нас аналитической статьёй (ingrish only) о произошедшем с командой LGD - по мнению многих, сильнейшей командой в мире на данный момент - после их проигрыша Na'Vi в финале виннер брекета.

На этом пока всё.



09 сен 2012, 09:33
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

У дареров тоже дизбанд походу,артстайл на стриме у дубаса говорил,что год,фанник и гоблак ушли.



09 сен 2012, 09:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Название нужно покошернее.

Например "Хроники Задотства".



09 сен 2012, 09:41
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

DREAD V m5



09 сен 2012, 10:44
Профиль



<Дети Бури>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение DOTA-тред

m5, дареры и мауса, показали дерьмовую игру на ти2. рад, что они дизбаднут свои тимы. особенно мауса.( да я хейтер маузов)

лжд были шикарны, но их слишком осторожная игра сиграла плохую роль.

нави просто шикарны! вот это команда, собраться и победить. жаль на финале не прокнуло, но они показали, как они умеют собираться.



09 сен 2012, 11:24
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Darer staralis, molodci

m5 ostalis : vigoss, M.Admiration

na sled international budu bolet za "POTM Bottom"



09 сен 2012, 11:49
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

><

Лучше бы кто-то на новостной обратил внимание из модераторов.

А так, норм, да. :siski


Цитата:
1. m5 дизбанд, спонсор предложил двоим игрокам из текущего состава (pgg,
vigoss, M.Admiration, Silent, Bl00DAnGeL) остаться и добрать новых
игроков, однако кому именно - неизвестно.

Известно. Инмейт писал, что :

Цитата:
Митя Филинов Роман, мог бы просто у меня спросить. Написано что предложили, а не то что останутся. вигоссу и сайленту предложили


09 сен 2012, 12:09
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Какие правила этой темы/раздела? Не хочу получить бан от аларона за просто так



09 сен 2012, 12:19
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

POTM BOTTOM должны ворваться в топ :dance



09 сен 2012, 12:20
Профиль

Сообщение Re: DOTA-тред

Кстати где пруф про дизбанд маузов?

 



09 сен 2012, 12:22
Профиль



<Сильные мира сего>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: DOTA-тред

там ещё синг-синг был в киеве.

Но, матрикс, видимо, ещё не протрезвел после вью и вью, собсна, нет.



09 сен 2012, 12:26
Профиль

1
Сообщение Re: DOTA-тред

Ya konechno nemnogo rasstroen shto Zenith ne proshli v top3 , chego ya tak jdal :(



09 сен 2012, 12:39
Профиль



<Трансмиссия>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 576
1
Сообщение Re: DOTA-тред

Глупости , смысл маузам дизбандить?

Они вообще не собирались играть так то , подготовки должной не было 100% , да и ещё со стендином играли.

Играли паршиво , но оправдать их можно , так как китайцы готовились месяцами , а у них даже буткэмпа не было.



09 сен 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

fnatic писал(а):

POTM BOTTOM должны ворваться в топ :dance

будут такие же как AL.начали не по хуйне всех крошить и сдулись через 6 месяцев.

 



09 сен 2012, 13:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: DOTA-тред

ты в онлайне лев толстой, а на лане - х.й простой



09 сен 2012, 13:20
Профиль

0
Сообщение DOTA-тред

meteoracrash писал(а):

m5, дареры и мауса, показали дерьмовую игру на ти2. рад, что они дизбаднут свои тимы. особенно мауса.( да я хейтер маузов)

лжд были шикарны, но их слишком осторожная игра сиграла плохую роль.

нави просто шикарны! вот это команда, собраться и победить. жаль на финале не прокнуло, но они показали, как они умеют собираться.

Хэйтер. Как говорин Синг-они не тренировались перед интернешналом, потому что не ожидали что они вообще играть будут. 

А по поводу распада их я первый раз слышу.

 



09 сен 2012, 13:21
Профиль



<Судный День>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: DOTA-тред

нави конечно шикарны,особенно ласт игра в гранд финале,где у иг перепак на 15к,и в итоге ig чуть gj по голове не получает со своей нагой.если бы была та доля фарта у нави,что ig бы не уходили пару раз 3ем на лоу хп,я думаю была бы самая шикарная игра и другой победитель :D



09 сен 2012, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Я, кстати, не понимаю почему не понерфили вакуум и слип. Это такой брейндед так то.



09 сен 2012, 14:10
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Re: DOTA-тред

Зевс писал(а):

Я, кстати, не понимаю почему не понерфили вакуум и слип. Это такой брейндед так то.

а че его фиксить? после отмены сна можно успеть прожать бкб.

а вот блекхоул уже юзный. и сразу отмена сна. это уже бида 

 



09 сен 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Re: DOTA-тред

Ну можно много что сделать, но только не в каждой ситуации. И это не отменяет конченности этой связки.



09 сен 2012, 14:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru