DPS vs адекватность. Что решает?  
Автор Сообщение

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Перестраховываются чаще всего такие же вагоны.

Если нормальному человеку нормально объяснить что ты не обосрёшься он тебя возьмёт. Я конечно не имею ввиду что возьмёт 500 бомжа.

Но 550 возьмёт, а упоротому и 560, а иногда и 565 мало.



06 авг 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

никто не знает какой ты игрок. если у етбя нет плаща и итем левел низкий и нет опыта зачем рисковать и надеяться на твою адекватность если можно вместо тебя взять другого игрока с более высоким итем левелом и с опытом. хватит мусолить эту тему.



06 авг 2014, 22:41
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Мой рога в пвп шмоте без плаща управляемый ботом выйдет ДПС больше чем 550 c плащом рога, скучно пвешить же.



06 авг 2014, 22:47
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Мегапихх писал(а):

никто не знает какой ты игрок. если у етбя нет плаща и итем левел низкий и нет опыта зачем рисковать и надеяться на твою адекватность если можно вместо тебя взять другого игрока с более высоким итем левелом и с опытом. хватит мусолить эту тему.

Ну и зачем тогда играть, если тебя всеравно никуда не возьмут?  



06 авг 2014, 22:49
Профиль Skype

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Целовать белочек? Или собирать сеты на трансморф.



06 авг 2014, 22:54
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Мегапихх писал(а):

никто не знает какой ты игрок. если у етбя нет плаща и итем левел низкий и нет опыта зачем рисковать и надеяться на твою адекватность если можно вместо тебя взять другого игрока с более высоким итем левелом и с опытом. хватит мусолить эту тему.

 

Так это не я её начал  

Я в первом посте написал что у меня 580.



06 авг 2014, 22:55
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Шататель писал(а):

Так это не я её начал  

Я в первом посте написал что у меня 580.

И ты предлагаешь тебе, непонятному рандому, поверить на слово и посочуствовать

твоей нелёгкой судьбе с дибилами рлами? Наивный.

По всем показателям неадекват тут ты и большинство участников этой темы с этим согласятся

Пока не выложишь армори тебя тут будут гонять тряпками, смирись.

 

 


   

   

Мегапихх писал(а):

http://eu.battle.net/wow/en/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D1%82%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%BB/simple   вот наш энх. 

Шазиус забил ( врядли будет играть в 6.0 с нами , но я все же надеюсь , что он одумается и вернется в семью. остальные локи хз чо там у них вроде бы не плохие.

Жаль, он нормально всекал, текущие ему не ровня.

 

А шама я чета глянул не увидел 2.7кк опенера, ткни ссылку где. Ну тоесть я видел таких шамов которые

2.2-2.8к опенеры но редко! Если он такой то крута.

 

 

 


07 авг 2014, 00:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

2.8 рейтинг было бы круто, а то что у чуваков с тф тринкетами они дико прокают - это идиотизм близзардов.



07 авг 2014, 02:03
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

А почему бы рлу не оценить твой дпс за первые 30 сек боя? Как раз прокают все тринки с бурстами.



07 авг 2014, 08:24
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

LAFa писал(а):

А почему бы рлу не оценить твой дпс за первые 30 сек боя? Как раз прокают все тринки с бурстами.

Хм... ну наврено потому, что бой длится 7+ минут и АоЕ бурст на первой фазе которая длится не больше минуты ничего не показывает, не?



07 авг 2014, 08:37
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Я хз как у варов, у дк на экзекут фазе начинается самая жара.



07 авг 2014, 08:47
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Шататель писал(а):

Хм... ну наврено потому, что бой длится 7+ минут и АоЕ бурст на первой фазе которая длится не больше минуты ничего не показывает, не?

 

По твоим словам вы дальше первой фазы не уходили. Где еще чекать дпс если не в промежутке 1 фазы?)



07 авг 2014, 09:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Шататель писал(а):

Хм... ну наврено потому, что бой длится 7+ минут и АоЕ бурст на первой фазе которая длится не больше минуты ничего не показывает, не?

 

самое просто для тебя было - линкануть лог, или какой-нибудь нищий скрин рекаунта с дпсом в босса. Но ты выбрал путь хардтроллинга, поэтому просто забей, тебе ничего не поможет.



07 авг 2014, 09:44
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

LAFa писал(а):

Шататель писал(а):

Хм... ну наврено потому, что бой длится 7+ минут и АоЕ бурст на первой фазе которая длится не больше минуты ничего не показывает, не?

 

По твоим словам вы дальше первой фазы не уходили. Где еще чекать дпс если не в промежутке 1 фазы?)

 

Мы выходили с первой фазы за 1 звезду/1шамана, а вайпы были вообще из за того что хилов адды сжирали.


Koala писал(а):

Шататель писал(а):

Хм... ну наврено потому, что бой длится 7+ минут и АоЕ бурст на первой фазе которая длится не больше минуты ничего не показывает, не?

 

самое просто для тебя было - линкануть лог, или какой-нибудь нищий скрин рекаунта с дпсом в босса. Но ты выбрал путь хардтроллинга, поэтому просто забей, тебе ничего не поможет.

 

Ты случайно не родственник того РЛа? Просишь лог за 30 секунл боя. Не надо так.

Тем более я не писал тогда логи и рекаунт у меня был выключен.



07 авг 2014, 09:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Ну я просто дпсил с варами в 1 рейде, убивая его в 10ке в нормале и я тебе скажу - там невозможно выдать 350 тысяч дпс за 30 секунд боя. 3.5 млн  в твоём 580 эквипе - вполне.



07 авг 2014, 10:11
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?



07 авг 2014, 10:20
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Koala писал(а):

Ну я просто дпсил с варами в 1 рейде, убивая его в 10ке в нормале и я тебе скажу - там невозможно выдать 350 тысяч дпс за 30 секунд боя. 3.5 млн  в твоём 580 эквипе - вполне.

 

Я не пойму, откуда ты цифру 350к взял?



07 авг 2014, 10:45
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

вот вчерашний гарош.

и вот дпс за 30 сек боя.

это вообще не много. у меня вчера был пинг около 400 и играть было не комфортно. препот конечно я не пью ибо на 1й фазе спешить  некуда и один фиг ждем второе колесо. так за 30 сек боя дпс только в босса без аое адов ( а я адов не аоешу ) дпс должен быть около 1 млн. а если аоешить то 2+



07 авг 2014, 10:45
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Шататель писал(а):

 

Тем более я не писал тогда логи и рекаунт у меня был выключен.

 

 Вов-ка точно была включена?



07 авг 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение DPS vs адекватность. Что решает?

Он с выключенным вовом дамажит больше, чем ты с включенным. А чего добился ты?



07 авг 2014, 11:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru